Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Книги » не люблю


не люблю

Сообщений 1 страница 30 из 45

1

Вот та-а-ак не люблю, когда авторы начинают писать циклы книг.. как сериалы... бесконечные... Прочитаешь написанное уже, а потом неизвестно сколько жди продолжения.... А начинаешь другое что-нибудь читать, уже забываешь про что те книги были...

Отредактировано ledi (2006-10-07 05:30:25)

0

2

внесите конкретику! книги конкретно какого автора раздражают такой сериальностью?

0

3

Макса Фрая :)

0

4

да-да.. например, Макс Фрай и его Лабиринты Ехо... Или сейчас я вот взялась за Гудкайна Терри "Правила волшебника" 9 книг из этой серии скачала, прочитала... Причем в первых 8 в принципе сюжет закончен в каждой книге, а в 9ой обрывается на самом интересном месте... Но тут мне еще повезло... 10я книга вот оказывается только-только вышла и сейчас как раз на русский переводится... Прочитаю, в принципе, скоро... Но, блин... еще 11 обещают... и неизвестно сколько ее потом ждать, раз 10 только что была...
Или вот даже взять.. Джуанну Роулинг и Гарри Поттера... Пока она последнюю книгу допишет так я точно окончательно забуду о чем было раньше...
Или я как-то читала Дарью Донцову цикл книг про Виолу Тараканову... Прочитала.. сколько там.. книг 13 что ли... Потом в нете видела что "скоро" новая книга будет... А счас я даже по названиям не вспомню что читала, а что нет... Хоть заново перечитывай -- а 13 книг, это все-таки не одну прочитать :/

0

5

А меня больше раздражает, когда авторы "из принципа" пишут книгу за книгой - чтобы создать серию, чтобы жизнь героя была освещена "со всех сторон". При этом качество очень страдает. Хотя первые 2-3 книги могут быть очень хорошими.

0

6

гм, не читаю вышеперечисленные книги, хотя в принципе есть такая система и в тех книгах, которые я читаю, но меня это не раздражает, как то я к этому спокойно отношусь.

0

7

меня больше раздражает когда по книге ставят фильм, а этот фильм абсолютно, совершенно и ваще никак с книгой не состыкуется. или из хорошего фильма бкрут и делают сериал. Ну в смысле выпускаю части 2, 3, и далее по списку.

0

8

Точно! Сериалы по хорошей книге - это такая мерзость! Или когда из фильма делают сериал...
"Охоту на пиранью" все смотрели? Сейчас книгу читаю - раньше Мазура представляла, как автор и описывал его - соломеным блондином с лицом простого (даже деревенского) парня - а сейчас, после того как Мазура в кино увидела - не могу! Только картинки из фильма в голову лезут!

0

9

ledi
а ты меня читай - я серий не пишу :)
пока что

0

10

Queen_of_fantasy, мне б с этими пока разобраться... А то тя начну читать, а ты решишь тоже с продолжение написать что-нить:)

0

11

гы гы на правах рекламы))

0

12

ledi я уже знаю, что буду писать с продолжением... но пока я напишу, ты все остальное успеешь прочитать... а серию можно будет потом всю сразу :)
Келейос, это ты мне? :) Почему нет - это же мой форум :)

0

13

Queen_of_fantasy
Творческих успехов! Я пока с твоим творчеством не ознакомилась, но в скором времени это сделаю!

0

14

Queen_of_fantasy а что за творчество то? стихи или проза? и достать его только у тебя можно?

0

15

я вот никогда наверное не допишу своё, уже сама смутно помню о чем там, кстати Лемурка передай Урду пусть пишет продолжение Игры у него между прочим читатели есть, они требуют продолжения))

0

16

Кел, дык эта... блин, ну, короче Светик тебе отправит, короче... всякие... хм... творчества... вот... ибо всякостей там дофига уже... (Это, ежели чего, я пишу, а не Светик....)

0

17

Келейос написал(а):

Queen_of_fantasy а что за творчество то? стихи или проза? и достать его только у тебя можно?

Ну, большие книги (относительно большие) - у меня на сайте. А всякие там стишки-рассказики - это по форумам ходить надо.

0

18

Так давайте заведём тему: "Наше творчество".
А может быть, даже "Наше совместное творчество" (Кел, помнишь такой топик на rpg.net? :) Правда, там такая ерунда получилась! Но, по-моему, довольно весёлая!) :)

0

19

ни фига не помню, более того я даже не помню что это за сайт был....вуддруфовский форум что ли? почему до сих пор ничего не выслали?

0

20

Келейос
Вышлем, куда мы денемся... надо еще найти, чего тебе высылать...

0

21

Келейос
Ну да, вуддруфский. Года два назад эта темка там существовала.

0

22

а ну да мне там очень нравился стих Шарки про мишку, которому оторвали лапу...жизненно так))

0

23

Келейос
А у тебя оно не сохранилось, случайно?
Забавное стихотворение, прям-таки от лица зоонекропедофила!

0

24

зоонекропедофила!

Это профессия, призвание или ругательство? :)

0

25

Queen_of_fantasy

Знаешь такой стишок?

К нам сегодня приходил
Зоонекропедофил
Мертвых маленьких зверушек
Он с собою приносил...

Вот и суди сама, что это... профессия или призвание...

0

26

Криминал :)

0

27

Иван Царевич написал(а):

Вот и суди сама, что это... профессия или призвание...

Диагноз...

0

28

да ну какие вы, стих между прочим очень жизненный...он начинается  чего то там...сметенье и ужас паденья потом ляляляля Лпу чего то там рвут из суставва...потом трам - пам - пам ничего не помню ...и заканчивается Все равно ты меня не бросишь, я тебе подарен папой!))

0

29

По-моему, начало звучало примерно так:
Уронили мишку на пол,
Оторвали мишке лапу...

А дальше - да, папой подарен!
Кел, ну найди оригинал!!!

0

30

ты знаешь я сегодня зашла на вудруфовский форум, а архив мне не открылся, но то что он там есть я это знаю...он у меня как то в поисковике открывался...

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Книги » не люблю