Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Стиль » Макияж


Макияж

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

У меня трагедия жизни, оказывается девушкам типа осень нельзя подводить глаза черным! Я пол жизни красилась не тем, чем надо!  ^_^

0

2

Кел, от природы я тоже "осенняя", и мне тоже чёрные подводка/карандаш не идут, поэтому я использую тёмно-серый карандаш (некоторые производители называют этот цвет ещё "морозный чёрный") - и всё в порядке!
А вообще, мама, например, говорит, чтобы я не пользовалась зелёными тенями: мол, не идут они мне. А я зелёный ОБОЖАЮ! И потому крашусь зелёным. Я себе с таким макияжем нравлюсь, и у меня хорошее настороение от этого - значит, и окружающим я нравится буду!

0

3

ых.. совсем я отстала от жизни... Что значит "типа осень"?.. Светло-рыжие в смысле?....

А про подводку черным, еще летом читала в газете, что в этом сезоне (хотя уже другой сезон..осень давно:) ) не в моде черная подводка.. нельзя...
а я тож опдводила все-равно... мне больше нравится так....

0

4

Да, про тип осень объясните пожалуйста.

Да и про остальные времена года тоже можно

0

5

Queen_of_fantasy, ledi
Жмите сюда: Таблица грима on line от Лены Сысоевой
Здесь можно подобрать идеальную цветовую гамму для макияжа каждой из нас.

0

6

Queen_of_fantasy
А вообще, если кратко, то тип "осень", "зима", "весна", "лето" - это комплекс цвета кожи, волос (натуральных), глаз, ресниц, наличие и отсутствие веснушек... И от нашего типа зависит, какие цвета нам идут, а какие - нет.

0

7

Результат:
Светлая кожа, шатенка, серые глаза.
______________
Пудра - светлая, очень бледная, впадающая в розоватый, с белым или голубоватым  :O оттенком. Можно добавить немного розового цвета или цвета слоновой кости.
Румяна - апельсиновые, желтовато-красные. Избегайте голубоватых оттенков. :O
Цвет румян должен гармонировать с кожей, волосами, цветом платья, губной помады, лака для ногтей.
Губная помада - лиловато-розовая, глубокий красный тон.
Тушь - темно-коричневая, лучше черная. Синяя абсолютно исключается.
Общее впечатление:
Вид свежий и здоровый.

0

8

и вообще.. у меня волосы не шатенка, а русые, а там такого варианта нету.. и глаза не серые, а серо-зелено-голубые... Там тоже нету такого варианта:)

0

9

Хм. Губная помада - глубокий красный тон.
Мне красная помада вообще не идет - у меня кожа слишком бледная.

0

10

хм... Смотрела летом сериал "Зачарованные" (кстати идет по 1+1, правда ваши перевели "Все женщины ведьмы":) ), так там актриса.. У нее кожа вообще белая-белая... совсем-совсем белая.... но помада всегда ярко-ярко-ярко красная... найду может фотку покажу...
Раз красит так, причем актриса в сериале, причем постоянно.. Значит можно так красить:)

0

11

Queen_of_fantasy
Такой вариант: белоснежная кожа и ярко-красная помада - вообще иделален! Попробуй! Тебе должно понравиться!

Я вот очень много лет не пользовалась тенями. Помада, тушь - всё. А не пользовалась - потому что была уверена, что мне это не пойдёт. Но когда меня ЗАСТАВИЛИ учиться пользоваться косметикой, и разъяснили, какие цвета - мои, и как тени нужно накладывать - вот тогда у меня всё получилось и - главное: МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

И ещё...
Queen_of_fantasy, порообуй не только накрасить губы, но и чуть-чуть нарумяниться - эффект будет, я уверена, потрясающий!

Румяна вообще умеют творить волшебные вещи...

0

12

ну понеслась)) как знала что этой  темы не хватает))
Лемурка - зеленый для типа очени вообще идеален, может мама имела в виду что тебе не стоит использовать темно зеленые тени, мне кажется ты светлая тебе больше подойдут не насыщенные тона, а так я тоже люблю зеленым и вообще это мой любимый цвет. Устати обязательно попробуй как нить тпоый коричневый - ну такой цвет молочного шоколада и тени коричневатого оттенка с блестками если правильно наложишь эффект - поразительный лицо оживает и макияжа совсем не видно...
Queen_of_fantasy эту героиню в сериале зовут Пейдж Мэтьюс. И тут подойдет красная помада или нет надо еще по цвету волос судить и по тому какой стиль ты хочешь создать, если у тебя темные волосы и бледная кожа и ты возьмешь красную помаду - будешь женщиной вамп, особенно если при этом наденешь платье из красного атласа, к примеру
:cool:  если ты бледно рыжая или рыжая то красный не должен быть ярким, скорее приглушенным. более глубоким, тогда его можно будет использовать под повседневный рабочий макияж, ну а если ты блондинка или шатенка, то красный - это не то, хотя в принципе как меня учили и я читала любой цвет идет любой женщине, просто у цвета очень много граней и оттенков. Тее может не идти серый, но при этом с темно серым ты будешь выглядеть шикарно, вообщем еще очень многое зависит от одежды.
Да и еще когда красишь волосы, то автоматически переходишь из одного типа в другой, так что лемурка если ты сейчас блондинка, то ты не очень,а лето.

0

13

а я вот себе не люблю зелеными тенями глаза красить......
Коричневые оттенки, серые... иногда горовый...

0

14

горовый это какой?

0

15

Келейос написал(а):

так что лемурка если ты сейчас блондинка, то ты не очень,а лето.

Это я НЕ ОЧЕНЬ???!!! ;)
Вообще, сейчас я покрасилась в свой натуральный - каштановый! Вот свежая фотография!
А зелёный у меня всегда был любимый, особенно - травянисто-зелёный! Просто мама считает, что я сама по себе "зелёная"! Цветом лица то есть...

Отредактировано Лемурка (2006-10-31 11:25:45)

0

16

пардон)) ты очень даже очень)) я имела в виду Осень)) ГЫ ГЫ :pardon:
То есть у тебя зеленый цвет лица?))) хихихи ладно не буду по этому поводу шутить, а то мало ли :rofl:

0

17

Келейос написал(а):

горовый

гы:))) это разовый ^_^

0

18

ledi написал(а):

Келейос написал:
горовыйгы)) это разовый

А я думала - бордовый... Ну, типа по созвучию.

0

19

так блин розовый в смысле?!

0

20

ну я опечаталась на пару букв:)))) розовый это:)))

0

21

Лемурка написал(а):

Queen_of_fantasy, порообуй не только накрасить губы, но и чуть-чуть нарумяниться - эффект будет, я уверена, потрясающий!

Не люблю, когда у меня лицо вымазано :)
Хватит мне пудры на работе :)

0

22

А я вот не люблю кремы тональные - потому ими не пользуюсь.

0

23

Лемурка написал(а):

А я вот не люблю кремы тональные - потому ими не пользуюсь

а я тоже не люблю, но приходится постоянно пользоваться :(

0

24

вы  кремами пользовались не подходящими к вашему типу, есть таки тональники, которые на коже почти не чувствуются. Ну а если уж совсем бееее, есть тады крем-пудры...тож весчь хорошая

Отредактировано Келейос (2006-11-09 04:05:45)

0

25

Келейос
Пудра - дело хорошее... без неё я не могу... тем паче что кожа склонна к жирности...

ledi
Почему??

0

26

Ну.. проблемная у меня кожа очень:(

0

27

ledi
На фотках не заметно.
А ты что-нибудь пробовала, чтобы коже помочь? Череду, например... овсянку...

0

28

Лемурчик, ну для этого фотошоп существует:)))
А что я только не пробовала... и лосьены, и гели, и кремы, и мази... Оно проходит на пару недель, а потом опять появляется... ;( хотя я вроде как делаю все тоже самое...

0

29

Лемурка везет, вот у меня кожа сухая...
ledi если прыщики на щеках и возле носа, то следи за пищеварением, если на подбородке - за эмоциями, если на лбу - за мочеполовой системой. А ваще, Лемурка права, лечись травами самый лучший метод. Кстати ты тональником маскируешь недостатки или просто его накладываешь?

0

30

Келейос написал(а):

Кстати ты тональником маскируешь недостатки или просто его накладываешь?

когда как... смотря сколько надо маскировать...

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Стиль » Макияж