Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Наркомания » Покупать или нет?


Покупать или нет?

Сообщений 1 страница 15 из 15

Опрос

Покупаете ли вы очень дешевые вещи у наркоманов?
да

0% - 0
нет

100% - 5
Голосов: 5

1

Наркоманы, которым нужны деньги позарез, тянут из дома вещи и продают, как правило, намного дешевле реальной их стоимости. Купите ли вы такую вещь?

0

2

никогда не общалась с такими людими........

0

3

Да я тоже. Когда к нам в дверь звонили, родители открывали.
Но я бы не покупала. Во-первых, я таким образом оплачиваю им медленную смерть, а во-вторых, купи у одного один раз - отбоя не будет.

0

4

Однозначно не куплю, эти вещи несут негативную информацию от прошлого владельца

0

5

В большинстве случаев, мне так кажется, ети вещи даже и не из дома. Например те же телефоны украденные/отнятые у прохожих. Вообще-то поидее в Украине вводится система "Чёрного списка" телефонов. Т.е. тех телефонов у которых плохое прошлое. Даже те же ворованные телефоны, купить телефон с рук - подписать себе приговор на заключение за воровство. Потом ну никак не докажеш что этот телефон перешел через несколько людей.

0

6

В большинстве случаев, мне так кажется, ети вещи даже и не из дома.

Это трудно сказать, но по крайней мере сначала все-таки из дома.

0

7

наркомания это вред они продают вещи чтобы купить себе дозу

0

8

Я бы купил, если вещь мне нужна. Нарик все равно продаст вещицу, так почему не мне?

0

9

Кроме телефонов мне никто ничего не предлагал. Не покупала, т.к. этот телефон может быть заблокирован и им не воспользоваться. А вещи никогда не предлагали. И не надо! :dontknow:

0

10

Если им пару раз отказать, они больше не будут предлагать. Понимают, что выйдет пустая трата времени.

0

11

Queen_of_fantasy написал(а):

Если им пару раз отказать, они больше не будут предлагать. Понимают, что выйдет пустая трата времени.

Один не купит, другой согласится. Так что это бесполезно. У наркоманов и алкоголиков деградация мозга, они не поймут, что это НЕЛЬЗЯ, им нужны деньги.

0

12

Стрекоза написал(а):

Один не купит, другой согласится. Так что это бесполезно. У наркоманов и алкоголиков деградация мозга, они не поймут, что это НЕЛЬЗЯ, им нужны деньги.

Я имела в виду, что если ТЫ не будешь покупать, то ТЕБЕ больше не будут предлагать.
Хоть и деградация мозга, но в нужном направлении он работает как надо...

0

13

Да у меня и нет в окружении таких знакомых... А предлагали обычно на улице. Им без разницы кому предлагать, лишь бы купили...

0

14

Наркотики зло!

0

15

Liberator написал(а):

Наркотики зло!

Какая неожиданная, мудрая, глубокая мысль!  :rolleyes:

-1


Вы здесь » Наш молодежный мир » Наркомания » Покупать или нет?