Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Юмор » Кадры из жизни


Кадры из жизни

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

Мой дом - моя крепость
http://s49.radikal.ru/i125/0811/43/419d55819f10t.jpg

0

92

Смотрю список активных пользователей - там гость сидит в форуме Наркомания. Интересно, что он там делает? :)

0

93

Беседую с малым:
- Я только подмела, а ты обутый ходишь... Бушь подметать.
- Я не Буш и подметать не буду. Пусть Буш и подметает.

Раньше на Пушкина все сваливали, теперь на Буша... :D

0

94

http://www.my.chernigov.net/image/news/foto/ft_08.04.09_prikol_08.jpg
Из цикла: «Мои любимые ямы» - ул. 1 Гвардейской Армии
*****************************
http://www.my.chernigov.net/image/news/foto/ft_08.04.09_prikol_10.jpg
Вот таким необычным способом поздравили черниговскую девушку Лесю с Днем рожденья.

Источник: http://www.my.chernigov.net/

0

95

Интересно, кто эта звезда?

0

96

В смысле "СОЛНЫШКО"?

0

97

ну да

0

98

Ну,ребята,насмешили!С первой страницыдо последней читала,хохотала!Спасибки! :D

0

99

Инструкция по пользованию туалетом
http://s41.radikal.ru/i094/1010/86/a5cd9ba9dcaet.jpg

взято отсюда
http://darkside.ru/blog/Catharsis/

0

100

У нашей новой начальницы иногда пробивается офигенное чувство юмора. Составила на следующий месяц списки - кто в какой смене работает. А рядом написала фамилии людей, не вовремя (на мой взгляд) ушедших на больничный, и напротив каждой фамилии - большая буква Б. Понятно, что это больничный, но может подразумевалось что-то еще... :)

0

101

Разговорились мы как-то на работе о том, что вот, все в цеху старое, сам цех скоро развалится, в раздевалках уже стены сыпятся, протекают... Моя собеседница, уже в возрасте женщина, говорит:
- Ну вот есть же у нас на фабрике строители, они должны ремонтировать - а чем они занимаются?
Я усиленно вспоминаю, где в течение года замечала строителей, и говорю:
- Белый дом белили регулярно...
Белый дом - это админкорпус. Я только потом сообразила, какая оригинальная фраза у меня получилась: белый дом белили...

0

102

http://i069.radikal.ru/1101/1f/99fe924d1219t.jpg

0

103

Разговорились на работе со своей бригадой про музыку. А именно про то, кто как ее любит слушать. К тому, что диски - говно, все как-то пришли очень быстро. А вот с одной молодой женщиной. которая интернетом, как я поняла, не пользуется у нас получился небольшой диалог про инет и телек. Я говорю: вот я в интернете нахожу себе музыку, которая мне нравится, качаю и слушаю - именно то, что мне нравится, а по телеку кого покажут, того и слушай. Она: ну так ты скачала себе и сидишь слушаешь, одно и то же (это, видимо, с такой мыслью, что по телеку музыка меняется). Я отвечаю: ну так песни ж новые появляются... И тут она мне выдает прямо-таки гениальную фразу: ТАК ЭТО ПОСТОЯННО НАДО КАЧАТЬ. Меня смех разобрал, я отвечаю: ну так постоянно же и качаю... :)

0

104

Унылое зрелище :(

http://s008.radikal.ru/i304/1106/56/2947d74af6d4t.jpg

0

105

Этикетка с хлебобулочного изделия :)
В русском варианте надпись звучит как "батон нарезной нарезанный". Хотела б я знать, как это понять :) А может быть нарезной батон не нарезанный?  :huh:

http://s59.radikal.ru/i164/1110/0d/71097fd95852t.jpg

0

106

ПОДРУЖКИ-КОШКИ

В нашем доме, да и в окрестных тоже, детей практически нет - живут тут преимущественно пенсионеры. Зато летом детвора съезжается к бабушкам-дедушкам и другим родственникам.
В августе прямо над нами жила девочка Кристина. Как-то две ее подружки стали под балконом и кричали: "Кристина, выйди!" И так несколько раз. Потом я видела ее с теми же девочками во дворе под деревом. Они мяукали. Я сразу не придала значения - ну, дети в котят играют, че, бывает... А потом нет-нет, да и раздастся под окнами громогласное: "ньааау!" Натурально кот орет! но кот не может орать ТАК громко. Выходила на балкон смотреть - котов нет в помине, зато одна из тех Кристининых подружек гуляет. Потом слышала и вторую, как мяукала. И так прошла, наверно, неделя, пока до меня не дошло, что это же их условный сигнал - мяукать, чтоб не кричать под окнами! Это так Кристину во двор вызывают!
При чем одна из двух девочек просто изображала мяуканье, совершенно неправдоподобно, но вторая - натурально кошка! Вот кричит под окном котяра, смотришь - кота не видно, а на скамейке просто сидит себе девочка... Если не знаешь, в жизни не скажешь, что это она мяукала.
Через время, правда, девочки сообразили, что уже весь дом в курсе их условного сигнала. Но сразу его не отменили. Звучать это стало еще прикольнее: "Кристи-ина! Мяяу!" Ну, потом дети разъехались, стало тихо. Но девчонкам спасибо - половину августа настроение поднимали. :)

0

107

хахаха! Забавно! )))) Какие находчивые девчонки ;-) Такие сигналы интересные))

0

108

Подруга принесла кота на сутки, чтоб у нас побыл. Вечером после смены я нагрела воды ноги помыть.  А на ванне у меня лежат досточки, на которых обычно стоит тазик для стирки. Ну, налила я воды в ванну, опустила ноги, плескаюсь... Кот запрыгнул, улегся на те досточки и наблюдает. Мне уже смешно: такое интересное зрелище - мытье ног! А потом я одну ногу подняла, чтоб намылить, и получилось как раз у кота под носом. И все это время он с моей ноги глаз не сводил! Я уже конкретно ржу, зову маму: иди посмотри, какое кот себе развлечение нашел! Домыла ноги и говорю: все, киса, шоу закончилось! Но кот, видимо, решил, что шоу должно продолжаться, и еще наблюдал, как я ноги вытираю. Что интересно, как только я свою процедуру закончила, он тоже с досточек спрыгнул и пошел гулять по ванной.

0

109

На работе с одной сотрудницей заговорили о претензиях к нам других смен. Сотрудница говорит мне об одной из наших сменщиц: "Скажи ей: пошла нахуй!" Пытаюсь отшутиться от этого совета: да не, я ж культурный человек. На что в ответ слышу: ну так культурно ее пошли...

0

110

девочки опять пытаются Кристину вымяукивать  :D

0

111

Перед старым новым годом еду с работы. На одной остановке заходит женщина с мальчиком в красной сантаклаусовской шапочке. Садятся, женщина с кем-то начинает говорить по телефону, из разговора становится понятно, что они едут до той же остановки, что и я.
После разговора другая женщина, сидящая напротив мальчика, заводит с ним разговор:
- Это ты у нас Дед Мороз маленький?
Мальчик возмущенно:
- Я не маленький! Мне уже не два года, а четырре! (звук р у него почему-то акцентировался)
Женщина другими разными вопросами пытается выяснить, не Дед Мороз ли он; из объяснений мальчика слышу одно:
- Это вещи не настоящего Деда Морроза.
Наконец собеседница приходит к выводу:
- Ты помощник Деда Мороза?
- Да...
- А можно тебя конфетой угостить.
- Да.
- А ты мне пощедруешь?
Мальчик пропел какую-то короткую щедривку. Дальше мне не видно, но я так понимаю, что женщина замешкалась с поиском конфеты в сумке. А тут уже нужная остановка. Мальчик встревоженным голосом говорит:
- Давай!
Все смеются, женщина говорит:
- На!
Наверно, успела все-таки дать ему конфету, перед тем, как они вышли.

0

112

Дети снова отжигают.
Мальчик в парке подобрал перо. А рядом - стайка голубей. Он к ним с тем пером:
- Эй, птички! Вы ничего не забыли?

0

113

Под дверью в подъезд сидит кошка. Долго сидит - явно ждет, пока кто-то впустит. Иду я, захожу в подъезд, естественно, впускаю кошку. Она пересекает площадку первого этажа, вбегает по ступенькам наверх и... выпрыгивает в открытое окошко над ступеньками, очевидно, на козырек подъезда черного хода.
Спрашивается: где логика?

0

114

Весна! Наконец-то распустилась зелень, расцвели цветы!...
Ношу почту уютными двориками маленьких домиков. Кругом деревья, клумбы с цветами, красота!.. Мимо меня бегут трое детей, у каждого в руках по увесистому букету тюльпанов. Интересно, думаю, какую это клумбу ощипали?
Прохожу чуть дальше. Возле одного домика мама возится во дворе. К ней подбегает девочка из тех трех детей, тычет ей тюльпаны:
- Мама, это тебе!
- Где ты взяла?
- Там.
- Ой ёшкин-кошкин!..

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Юмор » Кадры из жизни