Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Здоровье » Как спится?


Как спится?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Странно, уже которая ночь проходит по одному и тому же сценарию. Укладываюсь спать, долго не могу заснуть, потом, независимо от того, сплю, не сплю или только начинаю засыпать, вдруг накатывает волна беспричинного страха. Через какое-то время успокаиваюсь и засыпаю.
Вчера уже вроде засыпала и вдруг дернулась. Ну, такое, говорят, у всех бывает, это даже не считается патологией. Ну и опять этот страх, и чувствую, подо мной кровать трясется. Потом понимаю, что это не кровать, а я сама трясусь. Потом как-то очень постепенно дрожь стала проходить, и под конец у меня дрожали только пальцы на руках. Вот я и думаю - наверно, страх это ничто иное, как испуг от собственного вздрагивания, только странно медленно он проходит.
Видно, капец  мне скоро...

0

2

Может просто холодно?  :question:

0

3

от холода страх возникает?

0

4

а действительно, попробуй теплее укрыться... я вот тоже последние дни долго уснуть не могу, но я точно из-за того что у мну ноги замерзлые:) Потом укрываю их тепло-тепло и сразу засыпаю...

+1

5

а если наоборот, жарко?
сегодня я точно быстро усну - часа в четыре заснула, а в полшестого встала :)

0

6

эх, скорей бы и  у нас жарко спать было)

0

7

В последнее время очень мучаюсь с засыпанием. Раньше такое тоже случалось, до утра шаталась по квартире. Вроде и спать очень хочется, но не заснуть и всё тут! Это от нервов...

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Здоровье » Как спится?