Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » И что делать?...


И что делать?...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Неделю назад я переехала жить в Израиль, в Рамлу. Ну и конечно умудрилась влюбиться не в симпотичнеого еврея, а в приезжего украинца! Да еще и женатого!...пля, люди! ="(

0

2

ну ты даёшь!!!!))) Женатый - это плохо,надо как-то найти себе другой предмет обажания

0

3

Любовь
та понимаю я... но чтуш делать с дубинной головой?^ ^

0

4

Знаю,трудно не думать об этом,но если  с этим женатым не видеться хоть неделю,дык может и преключишь внимание на другого красавчика))

0

5

Любовь
не получица, он непосредственно связан с нашей семьей(

0

6

во блин ты влипла,Иришка.не завидую...и даже сочувствую! %-)

0

7

Любовь
пасяб за сочувствие*пошла ныть в темный уголок*

0

8

не,ныть не надо.Переезжать подальше от этого мена

0

9

Ирина написал(а):

Неделю назад я переехала жить в Израиль, в Рамлу. Ну и конечно умудрилась влюбиться не в симпотичнеого еврея, а в приезжего украинца! Да еще и женатого!...пля, люди! ="(

Он - уедет, ты - останешься. Вопрос решён.

0

10

ILian Light
он живет здесь :З

0

11

Вы в одном доме живёте,что ли?На одной улице?Насколько вы близко друг от друга находитесь?

0

12

все проходит.... обязательно встретится кто-то еще ;) Просто надо переждать.... Как говорят, время все лечит.... и тут, по-моему, иначе никак.... Можно только попытаться уменьшить этот временной интервал....

0

13

Ну и конечно умудрилась влюбиться не в симпотичнеого еврея, а в приезжего украинца!

А надо было влюбиться обязательно в еврея?  :huh: Какая вообще разница, в кого влюбляться? :)
Тут вся проблема, вероятно в том, что он женат. Я обычно на женатых сразу ставлю крест и не позволяю себе в них влюбиться. :)

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » И что делать?...