Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » что делать кода ....?


что делать кода ....?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Что делать кода .... ?
вариантов развития темы много
Но я ее начну с вопрорсв что делать кода у тебя одногрупники все коматозные? Вам не передать как ет галимо прост некакой темы для розговора нормальной и не какой организованости (((((((
как их ожывить и розшевилить??????

0

2

я общалась с другими группами в основном:) Хоть с нашей группой отношения нормальные были... Но... как-то не сложилось:)

0

3

не общатса с 2 групами без проблем но група остаетса всеж а впереди ще куча празников и будних а група в коматозе хотя на улице весна)))))))

0

4

надо попросить меня что-нибудь про них написать  :D

Ну это шутка, а вообще я бы наверно оставила их и пошла бы проводить досуг с кем-нибудь другим

0

5

Queen_of_fantasy написал(а):

Ну это шутка, а вообще я бы наверно оставила их и пошла бы проводить досуг с кем-нибудь другим

:cool:

0

6

Makc
вообще, когда начнется настоящая весна, сами расшевелятся. не знаю, какой человек может не расшевелиться, когда приходит настоящая весна

0

7

Хех, у меня что класс был имбицильный, что группа в универе, так я обычно общалась с небольшой группой вменяемых людей из моей группы. Их было мало, но они были такого же мнения о нашей веселой группе. Вообщем если люди - тормоза им ниче не поможет...

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » что делать кода ....?