Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Здоровье » От чего у вас болят глаза?


От чего у вас болят глаза?

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

От чего у вас болят глаза и как вы этого избегаете?

У меня болят глаза от всякой гадости типа стереокартин, где надо долго и напряженно смотреть в одну точку.

Еще когда на форумах пишут длинные сообщения, то где-то на середине глаза начинают болеть.

И еще бывает от освещения: когда придневном свете включен электрический и когда уже темно, а освещения нет.

Ну, длинных сообщений я просто не читаю, стереокартин не смотрю, а вот с освещением хуже, потому что это обстоятельство часто от меня не зависит. Приходится иногда даже наглеть и на принцип идти, чтоб включить или выключить свет.

0

2

Queen_of_fantasy написал(а):

У меня болят глаза от всякой гадости типа стереокартин, где надо долго и напряженно смотреть в одну точку.

От них наоборот зрение тренируется, я слышала.... :O
а  я вот люблю их...

0

3

У кого-то может и тренируется, а у меня портится :(  даже компьютер так на глаза не влияет :)

0

4

А книжку, что я тебе отправила, ты на компьютере читаешь?...

0

5

Да. Спасибо, там шрифт крупный, но все равно приходится с перерывами читать.
Правда, эти перерывы часто по семейным причинам случаются: то еду погреть, то вещи свои со стола поубирать... Моя писанина по всей квартире валяется :D

0

6

у меня глаза часто болели, примерно по тем же причинам, что выше описаны, но потом я схватила термичесикй ожог глаз, и теперь после того как я поняла ЧТО ТАКОЕ БОЛЬ В ГЛАЗАХ на любую другую просто внимания не обращаю...небольшая зарядка и все проходит.

0

7

Зарядка? А какие там упражнения?

0

8

10 секнд смотришь вдаль, потом закрываешь глаза, 10 секунд перед собой, а потом медленно повращать глазами или просто посмотреть вверх вниз налево и направо, ну повторить раза 3-4. Делать когда глаза болят. Найду еще зарядку напишу. А еще я делаю на глаза прохладные компрессы и зоение отдыхает и коже вокруг глаз полезно.

0

9

Ходила как-то к окулисту, так она мне еще советовала массажировать вокруг глаз... не семи глаза, а вот... эээ... где череп начинается ^_^ Нажать пальцем и в этом месте сделать пару круговых движений... потом чуть передвинуть палец в следующую точку... Надеюсь я более-мение понятно объянила ^_^

0

10

понятно))) :D где череп начинается)) :P

0

11

Там где брови... вроде :D

0

12

нет, снизу... где брови он заканчивается...Так на помощь, где череп то начинается снизу или сверху? :lol:

0

13

Фраза "там где череп начинается" прозвучала в связи с глазами - значит снизу :/

0

14

:D  :D  :D возле глаз череп где начинается:) о!:) счас покажу:))) если фото найду:)

Отредактировано ledi (2006-06-25 04:50:33)

0

15

вот.. смотрите.. у черепа такие дырки вмето глаз:))) :D по их краю и надо массажировать :D

0

16

бу го га :lol:  спасибо за наглядный пример :lol:

0

17

да уж...

0

18

:lol: старалась:)

0

19

а что, зато все поняли))

0

20

да...  :lol:

0

21

У меня от компа глаза вываливаються...

0

22

ну ты..собирай их как нибудь...хотя это сложно...не видно ж ничего

0

23

на магниты посадить надо...

0

24

точно

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Здоровье » От чего у вас болят глаза?