Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Курение » Вы курите?


Вы курите?

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

Ты куришь?
Да

28% - 4
Нет

71% - 10
другое:)

0% - 0
Голосов: 14

31

Начнем с того, что после кальяна я до сих пор ни к чему не притрагивалась))) да и не 500 рублей, а 350)) просто когда уже принесли счет, Ира вспомнила. чито можно и на воде было. а молоко ни много ни мало в 150 рэ обошлось

0

32

да, память у меня девичья))

0

33

Кстати, Ликка, проголосуй))

0

34

я давныыыым давно проголосовала

0

35

странно, нас 6 активно действующих, а проголосовало 5

0

36

я голосовал!:)

0

37

И я голосовала. Наверное, это мой супруг голосованием пренебрёг. Он это дело, кажется. не очень-то любит.

0

38

Какое? Голосования? Или курение?  :D

0

39

Курила. Еле отвязалась от этой привычки. Доволна, что отвязалась) не люблю зависимость.. тем более от такой гадости))

0

40

sukawati
Поделись опытом! Как ты смогла перебороть себя?

0

41

Лемурка
главное желание)) психологический настрой
если честно, мне приснилось пару страшных снов, не знаю почему они так на меня подействовали, но в них мне кто-то объяснял весь вред, и на меня это подействовало)) странно.. но эффективно!!

0

42

Боюсь, моему любимому такие сны никогда не приснятся... :(

0

43

ыхых))

0

44

нам сегодна на собрании по распределению сказали, что бы все, кто останется в Минске в срочном порядке курить бросали:)

0

45

ledi
и как? бросаешь? :D

0

46

Курить хочу, умираю.....

0

47

Queen_of_fantasy
я?... а.. да..  :D уже бросила... потом подняла и еще раз бросила ^_^

мне вообще проще всех бросать курить :P

0

48

Да, помнится кто-то из великих сказал: "нет ничего проще чем бросить курить, я сам  делал это много раз".

0

49

Пробывала но не курю... гадость во рту... да и запах от себя чувствую как от пепельницы... а вот муж курит... здалась... бороться безполезно...

0

50

правильно, бороться бесполезно, только если сам человек это осознает. Вот я например очень любила куриь, просто обожала. НО бросила и не курю уже ооочень давно, кстати включая кальян))) Не тянет конечно уже, но иногда снятся сны в которых я курю))) проснешься и так грустно)))

0

51

И как ощущения - курение во сне?

0

52

Ой не знаю, во сне я получала удовольствие от этогопроцесса, а вот когда проснулась первой мыслью был испуг типа "ОЙ. как же так, так долго держалась и вдруг...на тебе..."))))

0

53

Вот у меня друг курит, и как он мне пожаловался на днях: "Сигареты подорожали, и говорят подоражают в 2 раза, или буду самые дешевые курить, или буду бросать". Вот он сейчас выкуривает пачку в день. Т.е. 5 грн. в день. 5х31=155 грн. Я бы на его месте эти 155 грн. потратил бы на интернет, если не на интернет то отложилбы на поездку в Москву или куда-то куда я собирался. Хорошо что я вообще не курю. И как смешно становится когда друг "жалуется" что сигареты дорожают.

-1

54

вооот! Столько денег на сигареты тратятся! А можно потратить на что-нибудь более полезное:)

0

55

Всё не так просто, с приобретённой привычкой не поспоришь.

0

56

спорный вопрос

кстати, мне припоминается, что когда кто-то бросает курить, то деньги все-таки не являются основной мотивацией... впрочем, может, это просто в моем окружении так :)

0

57

Нет на свете такой силы,которая заставит меня гробить своё здоровье.Мне легче перестать общаться с курильщиками,чем самой курить.Мне не нужны дети-инвалиды.Мой парень курит,но в это время не стоит рядом со мной (а то по шее получит). Травишься - не трави других!!!!

0

58

"Эффекты от воздействия никотина включают: временное снятие усталости, сонливости, вялости, повышение работоспособности и памяти. А также вызывают слабую эйфорию"
Кто захочет добровольно отказаться от подобного? Приятель объяснял - курение ему проясняет ум, и позволяет лучше сосредотачиваться.

0

59

Не курю. Наверно как и многие пробовал когда учился в школе. Но не найдя в этом ничего ничего положительного, бросил не успев получить сильную никотиновую зависимость.

0

60

А я не курю. Ну нафиг себя травить.

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Курение » Вы курите?