Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Что сегодня снилось?


Что сегодня снилось?

Сообщений 1 страница 30 из 614

1

Тема для любителей рассказывать сны. Я сама страшный любитель. :)
Вот мои сегодняшние.

1. Снилось, будто я бегала по цеху с пистолетом - хотела пострелять по коробкам. Но кругом были люди, а в сторону людей стрелять нельзя, и я все искала укромное место. Потом у меня стал заедать курок. я побежала искать слесарей, чтоб наладили мне оружие. Один слесарь наладил, но при этом разложил пистолет так, что он стал винтовкой. Я заявила, что не могу стрелять из винтовки, и он сложил мне ее обратно в пистолет.

2. С какими-то детьми я через поле, которое, однако, было частью Чернигова, шла за бесплатными Библиями. Пошел дождь, мы быстро побежали и прибежали к лотку с Библиями. Книги оказались эстонскими. Назад мы ехали на метро. :)

0

2

:O

0

3

может и  :O но так пострелять захотелось!...  :rolleyes:

0

4

сегодня мне снилась страна фонтанов....
огромный лес, и в лесу кругом фонтаны...

0

5

А мне вчера приснилась девочка - маленькая, но уже шустро бегающая и говорящая. Подробности не помню.
А сегодня - что я поругалась с папой своим - и мне пришлось спасаться от него бегством: прыгать из окна 2 этажа. Потом я побежала к соседям в другом опдъезде и на коленях умоляла их спрятать меня. А проснулась - и подумала: почему же я в милицию не обратилась?

0

6

Queen_of_fantasy
Красивый сон!

0

7

А мне часто снятся фонтаны в лесу :)

А другим почему-то часто снятся прыжки с высоты :( а мне не снятся...

0

8

Вообще, наверное, это оксюморон: фонтан в лесу!

0

9

не знаю
мне срочно надо покупать психиатрический сонник  :D
интересно, что там означают фонтаны в лесу  :rolleyes:

0

10

Queen_of_fantasy написал(а):

фонтаны в лесу

обычно такие сны сопровождают Замки и крепости, как неизменная деталь сюжета..

0

11

ILian Light
замки и крепости мне не снятся

Сегодня мне приснилось, что я жила в Новосибирске. С одним знакомым парнем с работы я собралась путешествовать автостопом. Только мне его пришлось догонять, и я догнала его уже за городом. А потом мы с мамой готовили для путешествия много-много еды, так что меня даже тошнило во сне. А когда наконец окончательно собрались в путь - я проснулась.

0

12

Вчера мне снилось, будто я издавала журнал, который назывался Наш молодежный мир, при чем я об этом узнала как-то потом, когда мне принесли первые десять номеров, уже изданные. Я полистала - интересно. По формату напомнило мне Сторожевую башню.

А сегодня мне приснилось, что я листала какой-то литературный журнал, куда начинающие писатели присылают свои рассказы. Журнал был яркий и красивый. :)

Все, теперь, наверно, бредить буду журналами.

0

13

Мне сегодня опять снился психобред. В первый раз - какая-то бесовщина, как будто бесноватый меня напугал (вот так и гуляй по городу с рок-музыкантами :D ), а потом ребенок-негр, которому в висок вкололи какое-то вещество и замотали ему лицо тряпкой, чтоб задохнулся, а когда тряпку убрали, он был мертв и все лицо у него было в крови.

Ставьте мне диагноз, называется...

0

14

Сегодня мне приснился Малдер - будто он умер и стал святым :(

0

15

наука щитает сны как избыток инфы (значит чем больш пережывеш за день от етово и зависит сон) но не откидываю факт что люди в состаяние сна могут пророчить)))))

0

16

я сны воспринимаю, как зеркало здоровья, потому что все мое состояние в них отображается
но я еще не все признаки выучила
например, к чему снятся фонтаны, и вообще обилие воды, я до сих пор не могу понять

0

17

ужас... тяжелая неделя на работе выдалась.... и практически каждую ночь снила сны... цветные:) Но такие ...эм... тяжелые.. тупые.. не знаю даже как выразится:( не страшные, но... :/ Один раз существа какие-то были, от которых мы спрятаться хотели, но когда их встретишь они почему-то убегали... Еще раз помню все спешили на электричку... и опоздали на нее, но очень почему-то запомнилась девочка в беленьком пышном платице и желтыми кучерявыми волосами, которая успела зайти в отъезжающую электричку (да-да! она уже уезжала и она на ходу в нее успела зайти =) ).. Еще что-то снилось, такое же глупоет. Но эти сны мои точно могу связать с происходящим в жизни, с мыслями и т.п.:)
...давно не снила столько снов подряд... вот что значит сидеть на работе по 10 часов + приходить домой и дома сидеть за работой, а на сон по 4 часа :/

0

18

менять такую работу надо

0

19

Сегодня мне снилось, что я беременная и все держу живот руками, чтоб ребенок не выпал.
А еще снился какой-то фантастический кот и маленькая рыжая собачка по кличке Дьяго.

0

20

сны обычно о чём-то предупреждают.. но смысл показанных образов и ситуаций воспринимать напрямую не стоит, воспринимается сон как притча.

0

21

ILian Light
может, растолкуешь какой-нибудь из моих снов как притчу ;)

а оно интересно - перечитывать свои старые сны, вспоминать их...

0

22

Queen_of_fantasy написал(а):

а оно интересно - перечитывать свои старые сны, вспоминать их...

аналогично:) Я вот уже про свой и забыла была, пока сейча сне перечитала:)

0

23

Сегодня мне снилось, что у друга умерла мама, и он уехал в Эстонию ((((((((((((((((

0

24

А сегодня вообще был странный сон. Будто мне позвонила из Польши девочка Габи, которая тоже с блисса... Я трубку взяла, мы поздоровались, а потом мальчишеский голос говорит с иностранным акцентом: "Узнаешь, Люси?" Я долго думала, кто бы это мог быть, а потом поехала в Польшу разбираться. :)

0

25

мдя.... :) Как приснится что-то...

0

26

Да ладно. Через пару дней после того сна мне и вправду был звонок издалека... из Амстердама. Я трубку взять не успела, перезванивать - дорого, смска не пошла, номер городской, не мобильный... так и не узнала, кто то был

0

27

Сегодня мне приснилось, что я ехала в машине...

0

28

:) А куда ехала не показали?

0

29

Ни куда, ни с кем - ничего :( только и запомнила, что машина была темно-темно-синяя

0

30

А сегодня под утро мы с подружкой ходили в кафе, и нам там предложили повесить на шею большой кулон из печенья... :)

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Что сегодня снилось?