Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Курение » Вы курите?


Вы курите?

Сообщений 1 страница 30 из 61

Опрос

Ты куришь?
Да

28% - 4
Нет

71% - 10
другое:)

0% - 0
Голосов: 14

1

...а вы вообще курите?... или может пробовали?..

0

2

Курю, к сожалению...

0

3

курю

0

4

Между прочим, на днях умер Аллен Карр. Человек, создавший уникальный и почти 100% способ бросить курить. Умер от рака легких. Хотя, как он сказал, когда узнал, что болен: "Я бы заболел еще раньше, если бы не бросил курить." Бросил курить он около 20 лет назад. Его книжку "Легкий способ бросить курить" качать отсюда: http://lib.aldebaran.ru/author/karr_all … sit_kurit/

0

5

я не курю

0

6

а я тоже не курю, не пробовала и не собираюсь:) я лучше деньги, которые могли бы пойти на сигареты, на телефон или инет потрачу:))))

0

7

Что-то этот вопрос стал очень популярен в Инете! За последнюю неделю пятый раз отвечаю! ;)
Не курю! Во-первых, потому что мне вполне хватает того никотина, который я вдыхаю пассивно (спасибо Ивану Царевичу, шоб его! ;)), а во-вторых, я просто не умею! Черьёзно! Андрей (муж то биш) однажды попробовал научить меня - работал на опережение, чтобы хулиганы в подворотне не научили - так я не смогла даже дым в лёгкие пропустить. Он застрял у меня в горле - и не идёт дальше! А мне, если честно, не очень и надо было.
Вот такая история.

А по поводу реплики ledi (я лучше деньги, которые могли бы пойти на сигареты, на телефон или инет потрачу) я вот что сказать хочу. У всех свои слабости. Кто-то тратит деньги на сигареты, кто-то на пиво, а некурящие трезвенники тратят деньги на разную другую ерунду: на пирожные, на мороженое... Ведь каждый день по 10-20 рублей тратить - несложно, деньги уходят незаметно, их вроде и не замечаешь. Но если у кого хватает воли не спускать деньги на шпильки - я за тех рада. Но это, увы, не про меня. :(

0

8

ага, у меня тетя курит давно. Она мне сказала, что если б посчитать все деньги, которые она потратила на сигареты, то сейчас могла б квартиру купить)).
Лемурка, я вспомнила как меня учили курить..это было очень забавно... учили фразой: "ОЙ, мама пришла!"))

0

9

:) И ты от страха резко вдыхала?
А зачем тебя учили? Тебе это в самом деле надо было?

0

10

была молодой глупой неформалкой)) да не, на самом деле можно сказать что я и сейчас балуюсь у меня не вырабатывается привычка к курению почему то, я легко бросала на полгода, начинала курить только потому что в моей компании очень много курят... и сейчас тоже особой постоянной тяги к курению не испытываю, хотя курю давно,но я курю самые легкие сигареты и очень редко. Просто мне это нравится...как бы это не звучало, мне нравится курить..

0

11

А вот я, похоже, скоро закурю! Потому что иначе скоро помру от дыма! Ну нельзя так травить любимого человека! Меня то есть. ;)
Захожу однажды домой - дым коромыслом! Я аж с порога закашлялась, а маме и мужу - нормально, чистый воздух! Я тоже хочу дышать нормально! Значит, придётся начать курить...

0

12

Бедолага, вот уж действительно сочувтсвую, быть пассивным курильщиком гораздо хуже чем активным

0

13

а у нас дома никто не курит.... ток сосед.. но он вроде как бросил, потому что у них ребеночек маленький...

0

14

ledi, муж вот мне тоже обещает, что когда я буду беременной ходить, то он курить бросит. НО: детей он не хочет!
Так что, Келейос, жди пополнения стройных рядов курильщиков!  :(

0

15

Из всех родственников которых я знаю у меня не курят толькомои родители...ну и бабушка еще не курила...но она умерла уже, остальные курят. А ну может еще папина сестар не курит, но эту тетю я не видела уже фиг знает сколько. Она на Украине живет, кстати у нее есть дочь, моя двоюродная сестра, которуюя не видела вообще ни разу в жизни, дажена фотографиях...

0

16

А у меня не курит мама (тёща мужа) и, кажется, совсем бросили курить брат с его женой - но они сигаретами особо и не увлекались. Это из близкой родни. А из тёть-дядь курят, по-моему, только одна тётя с мужем.

0

17

Будетет смеяться - я бросила

0

18

ура!;)

0

19

Молодец! Всем бы так!

0

20

Хехе, самое сложное не курить когда выпьешь) но раз уж я четко всем пообещала)))

0

21

А что, часто на грудь принимаешь? :) :)

0

22

нет, просто недавно праздновали день рожденье...два раза...

0

23

Печень нормально себя чувствует?

0

24

замечательно)

0

25

Сегодня  впервые покурили с Ликкой кальян...ну и торкнуло же нас)))

0

26

Келейос
Травка отдыхает?

0

27

Ну нет, с травкой конечно это не сравнить с травки торкает больше)) Мы курили клубничный кальян на молоке...через почаса меня нельзя было отодрать от него за уши!))) Кстати, один кальян на двоих оказалось все таки многовато, точнее для нас может и не очень многовато, но нас время поджимало, поэтому пришлось не докуривать, хотя еще часа 2 наверное можно было бы. Вообщем где то через полчасика этой вкуснятины нас не хило на ха ха пробило))Кстати многие говорят что после кальяна человеку совсем не хочется курить. С чем я совершенно согласна. Кальян это очень вкусненькая вещица и после нее ты табаком не пахнешь, кроме того во рту такого горького привкуса как от сигарет не остается, остается еле еле заметный вкус ну у нас клубники со сливками получился))) Эх, дайте мне 500 р. Хочу кальян!))))

0

28

Келейос написал(а):

Эх, дайте мне 500 р. Хочу кальян!))))

вооот:))) и сразу зависимость:))) :lol:

0

29

Келейос
*облизнулась*

0

30

ДА! зависимость))) НО в этом большой плюс))) курить после него не хочется совсем, а так как он стоит не так уж дешево, ну не каждый  же день по 500 выкладывать, то курить начинаешь меньше и меньше и меньше))) Хотя потом ты покапуешь кальян себе домой и вот тогда уже наступает праздник жизни!!!! :D

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Курение » Вы курите?