Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Курение » Как бросить курить?


Как бросить курить?

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Кто знает какие методы?..

0

2

Вот если честно, то не знаю - никогда не бросала курить.

Наблюдения в тему: когда мы с парнем знакомились, он сказал, что курит, но бросает. Но при мне он курил очень много. Значит одно из двух: или врал, что бросает, или я его чересчур напрягаю.

0

3

Скорее всего парень в самом деле хочет бросить курить, но - как ни печально - не может. У меня муж бросает уже полгода, да всё срывается. Читает, правда, сейчас книгу Алана Карра ("Лёгкий способ бросить курить" на wwwlib.aldebaran.ru) - надеюсь, она поможет... Во всяком случае многим из знакомых она действительно помогла.

0

4

Ну когда я бросала, я чупа-чупсы грызла в большом колличестве. Правда, помогало. Хотя у меня как то странно: нет привыкания к никотину, я могу курить год каждый день, а потом просто в любой день перестать и никаких особых проблем не возникает: ни страстного желания покурить, ни головных болей, ни стрессов, вообщем странно.

0

5

Теперь понятно, почему ты тогда к нам с леденцами пришла! 
Ещё заходи. Можешь без леденцов.  :D

0

6

да я с радостью, я ж помню что обещала, но во первых, Змея не поймать,  а во вторых, у меня сессия сейчас :) (кстати, поздравляй, я испанский на 5 сдала) Может как нибудь как окажусь в большой компании соберу всех и пригоню к вам)
Кстати, еще один способ знаю, но его применять не надо...пить начать.

0

7

А кто такой Змей и причём здесь он? Я что-то упустила из твоей насыщенной жизни?  :)
Испанский???!!  :O Ух ты! Меня паре фраз научешь?
И с пятёркой поздравляю!
Про сессию я догадывалась: у самой... защита завтра. Так что держите кулачки, товарищи!
Но это, похоже, уже другая тема форума - "Образование"...

0

8

Ты не о том подумала, у мужа спроси кто он :D
Кстати о продолжении темы, у моей одногрупницы муж закодировался от курения, так у него через несколько недель такие дикие головные боли начались, а еще резко упала работоспособность и вообще нервный стал, пришлось раскодировать

0

9

Хм. Вот в первый раз слышу, чтоб кодировались от курения. Наверно я отстала от жизни безвозвратно :)

0

10

щаз кодируются от чего угодно...слышала даже прикол, что можно от гомосексуализма закодироваться...

0

11

Я сама же написал(а):

Читает, правда, сейчас книгу Алана Карра ... надеюсь, она поможет...

...Не помогла. Кто другие способы знает?

0

12

Странно, а моему знакомому помогла. Говорю ж, пусть чупа-чупсы грызет))

0

13

Да Андрей как-то переборщил с леденцами - и теперь вообще сладкое есть не может! Зубы болеть начинают.
Впрочем, недавно он сходил к стоматологу - и теперь с этим делом у него получше...
Но всё равно леденцы не катят.

0

14

ну жвачку жует

0

15

Привет, Ребята! А я бросила курить тут. Очень классный сайт! Мой дневничок здесь. Приходите, там поддержат! Люди такие замечательные!!!

0

16

вот, в принципе, еще пример раскрутки сайта;) неплохой, по-мойму, способ:) в тему ж:)

0

17

ledi
точно в тему? :) у меня пока нет времени посмотреть

0

18

Queen_of_fantasy написал(а):

ledi
точно в тему?  у меня пока нет времени посмотреть

ну я тоже не смотрела, но смотри название сайта в ссылке http://www.yaneku.ru/
прочитай:  ввв.янеку.ру :D

0

19

Народ, это реклама))

0

20

Келейос написал(а):

Народ, это реклама))

Ну да... Но тема то у нас Как бросить курить?.. и на сайт я тот зашла, именно про то, как курить бросить:)

0

21

если в тему - пускай висит

0

22

фу... меня счас стошнит....
на форуме одном в обсуждении подобной темы бросили ссылку одну.... я зашла по ней.... :O ой....

http://freeofsmoking.narod.ru/ifyousuffer.html

начало можете посмотреть...но мне ж всегда интересно, что покажут, когда предупреждают "ДАЛЬШЕ - ТОЛЬКО ДЛЯ ЛЮДЕЙ С КРЕПКИМИ НЕРВАМИ !!!"
гррр...жуть.... если б я курила, после этого б точно бросила...

0

23

Жуть.

ledi
а у нас на черниговском форуме один чел выставил ряд подобных ссылок по венерическим болезням. Админ их стер.

0

24

А!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! никогда никогд никогда больше не затянусь...брррррррррррр! фу!фу! ФУ! ФУУУУУУУУУУУУУУ!!!!!!!!!!! :O

0

25

Чем всех так прет табакокурение мне вообще непонятно. Ладно там еще зелье курить или кальяны, где есть либо наркотический эффект более интересный либо интересные вкусовые качества, могу понять, но обычные сигареты - этстой.
Из общения с бросившими курить вынес главный факт в этом деле. Нужно не искать способы, которые это помогут сделать, потому как это просто отмазки личного характера, а работать с мотивацией "зачем это нужно", и те, кто смог правильно истолковать себе это, обычно бросали.

0

26

Я делал много попыток бросить, много неудачных. Казалось, что не получится уже - такие мысли приходили. И вот однажды, отправляют меня от военкомата в дурку на проверку и это совпадает с очередной попыткой бросить. Учреждение закрытое, сигарет не купишь, так и бросил. Хотя в дурке курили, почти все, но я отказался, потому что там нельзя курить когда хочешь - стоит ли тогда начинать? Хотя, когда вышел, сразу же выкупил пару сигарет, почувствовал острое отравление дымом и продолжать не стал.

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Курение » Как бросить курить?