Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » История повторяется?


История повторяется?

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Помнится, я начинала общение в интернете в интернет-центрах, и первым форумом в моей жизни был блисс. Для тех кто не знает, поясняю: полное название - Блисскофорум, это фан-клуб группы Eiffel65. Сейчас я опять хожу в интернет-центры, и опять у меня все внимание на блисс, так как у меня там есть одно, пока незаконченное дело. Получается, что история действительно повторяется, люди недаром такое явление подметили. Однако мне интересно, как история повторится с мальчиками? Потому что первый парень оказался подонком, бросил меня, издевается надо мной... :( Все что было с парнями потом - это только секс без отношений несколько раз. Так это получается, что все начнется сначала? :(

0

2

Мой тебе совет, думай о той реальности в которой хочешь жить, т.е если постоянно думать а плохих парнях.. мол: "вот они какие негодники.. и.т.д" то и от жизни ты и будешь получать то, о чём думаешь сама (будут попадаться только те, которые  доставят кучу неприятностей), так как Вселенная чувства юмора не понимает  :), т.е если ты думаешь о плохом, Вселенная отвечает:  ну, раз она так думает, значит она этого для себя хочет, исполняет все твои желания. В общем представляй себя в будущих хороших (позитивных) ситуациях и со временем это проявится в материальном мире. И история не повторится, пока ты сама для себя этого не решишь! Кто знает, может в твоей жизни настал "ключевой момент" и тебе нужно сделать выбор.. :friends:

0

3

ILian Light
я до сих пор вот так и жила, как ты советуешь. И круто разочаровалась.

0

4

ну блин, если б я так к парням оносилась я давно бы уже одна была, хотя мои отношения это вообще отдельная тема :D

0

5

Келейос
так - это как? Как я? Или как Илиан Лайт?  :D

0

6

Как ты))

0

7

А как же я к ним отношусь?
В смысле - что неправильно?

0

8

каждый сам решает что для него правильно, а что нет, по мне так ты непрвильно к любви относишься.

+1

9

Говорю же, что относилась по-другому и разочаровалась

0

10

сколько раз?

0

11

один раз ооочень и два понемногу

0

12

:lol: прости, конечно, но два раза понемногу это как?

0

13

Ну, не очень сильно. Просто в первый раз разочарование было сильным, а остальные уже так - "ах, да че удивляться, это обычное дело"

0

14

Гм, как мне говорили... когда растаешься в первый раз это больно, но не трагедия, в первый раз думаешь, что "ну у всех с первого раза не складывается, надо жить дальше" Во второй раз,  думаешь" ну и хер с этим козлом, он был меня недостоин" А вот в третий раз понимаешь, что полная лажа случилась и если уж в третий раз так, то дело в тебе и вот это действительно трагедия....В принципе разделяю такое мнение....

0

15

А как же просто нормальная человеческая обида? Я к нему хорошо отношусь, а он мне плюет в лицо. :(

0

16

Ты хорошо относишься к человеку, который плюет тебе в лицо? что-то ты тут лукавишь, мне кажется. Ну я, например. ни с одним своим парнем при расстовании друзьями не оставалась. Мне даже это как то представить трудно, чтоб я могла остаться в хороших отношениях с человеком, который мне сделал больно...но это же не значит, что они козлы во всем....в каждом человеке есть что то хорошее и от любого козла тоже можно получит выгоду...(мех там...мясо...) Вобщем, у меня тоже все три случая были клинические и одинаковые....но жизнь то на этом не заканчивается! Ну глупо было бы из-за тех кто тебя не оценил, плохо относиться ко всем особям мужского пола...

0

17

Queen_of_fantasy написал(а):

А как же просто нормальная человеческая обида? Я к нему хорошо отношусь, а он мне плюет в лицо.

Зачем же поддерживать с таким человеком отношения? Хотя.. может он так свои чувства выражает??

Келейос написал(а):

в каждом человеке есть что то хорошее и от любого козла тоже можно получит выгоду...(мех там...мясо...)

Великолепно! Философский взгляд на ситуацию.. но обычно всё как раз наоборот (я про выгоду)  :)

0

18

Нет, тут уже вы что-то путаете. Я ж о том и говорю. Если он мне плюнул в лицо - то за что его уважать? А если плюнул не один, а все? Значит всех нужно прекратить уважать :)
И вообще - вот именно дружить у меня получается куда лучше, чем играть в любовь. Значит, лучше вообще в нее не играть.

0

19

правильно играть в любовь не надо!
ILian Light не совсем поняла чего там про наоборот с выгодой? в смысле козлы ее получают?)))

0

20

Так оно и есть, т.к субъект больше не заинтересован в продолжении отношений, из этого очевидно, что он получил желаемое.
По сути происшедших дел видно, парень с ярко выраженными эгоистическими наклонностями.
Странно.. и откуда "это всё" берётся в людях..

0

21

ILian Light написал(а):

Так оно и есть, т.к субъект больше не заинтересован в продолжении отношений, из этого очевидно, что он получил желаемое.

Получает - бросает, не получает - тоже бросает. А в каком случае не бросает? :)

0

22

:)  Я наверное чего-то не понимаю, он тебя любит или нет? Спроси его прямо!

0

23

Любить в наше время вообще не умеют

0

24

Наверное, недавно размышлял на эту тему: "А какова же цена любви"??
Нет, лучше о таком не думать  :)

0

25

Queen, ошибаешься...очень сильно ошибаешься...еще как умеют)))...

0

26

Согласен с Келейос на 100%!!!:) Потому как я очень люблю свою девушку и очень ей дорожу! Она для меня единственная и неповторимая! Она мне очень нужна!

Отредактировано МаркусЭванд (2007-11-09 20:40:16)

0

27

очень приятно :)

0

28

их мало.. но всё же они есть..

0

29

песец, не хватает только фразы: в конце останется только один! :lol:

0

30

ILian Light написал(а):

их мало.. но всё же они есть..

да только не у нас

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » История повторяется?