Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » Тест


Тест

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Знаю один интересный тестик. Хотя возможно, вы тоже знаете (кто знает, признайтесь сразу;) ). Тут нужно просто подобрать ассоциации к нескольким словам. По три ассоциации к каждому слову. Ассоциации могут быть только существительными или прилагательными.

Свои ассоциации присылайте мне личным сообщением. В теме их писать не следует, чтоб не сбивать своими образами других. А результаты я выложу здесь.

Итак, слова:

Книга
Вода
Конь
Птица
Кофе

0

2

а личные сообщения это ЛС?

0

3

Я уже отправила свои ассоциации...

0

4

А наша админ в больнице... она поа не смоежт ответить:(

0

5

ledi
Что с ней?? Серьёзное что-то??

0

6

не знаю... она смску прислала, что в больницу ложиться на недельку...

0

7

пусть выздоравливает!

0

8

Так, я уже вернулась :)
Счас перечитаю ваши ЛС и выложу результаты

0

9

Лемурка.

Твое отношение к работе.
Работа для тебя должна быть интересной. Она должна тебе нравится и не должна быть скучной. Какие-то нелады у тебя с начальством, но может ты просто работаешь непосредственно вблизи шефа (или кто там у тебя начальник:) ). Ты не против, если работы очень много, но она обязательно должна быть хорошооплачиваемая.

Твое отношение к любви.
Речь идет не о любви к противоположному полу, а вообще о любви к людям, к миру и т.д. Ну, с этим у тебя все в порядке, людей ты любишь, мир тоже. Наверно, ощущаешь, что и тебя любят. Но иногда тут присутствует корысть - или ты пользуешься чьей-то любовью в личных интересах, или кто-то пользуется твоей.

Твое отношение к мужчинам.
Тут для тебя все играет роль. В мужчинах ты обращаешь внимание и на внешность, и на его мужские качества, и на социальный статус... В общем, все принимаешь во внимание.

Твое отношение к женщинам.
Женщина должна быть красивой, свободной и независимой. Чтобы женщина покорилась мужчине? Да никогда! А фраза о том, что женщина создана для неволи, тебя наверно просто бесит.

Твое отношение к сексу.
К этому вопросу ты подходишь очень щепетильно. Тут срабатывает принцип "семь раз отмерь - один отрежь". И продумываешь все заранее, даже до мелочей. Сперва - тщательная подготовка, а уже потом дело.

А теперь скажи мне, что из этого правда? Мои результаты, когда я тест проходила, полностью совпали с действительностью.

0

10

Келейос, трудновато разобраться - ассоциаций мало. Но если исходить из того, что есть, то

Твоя работа тебя, скорее всего, не устраивает. Или не нравится. Тебе хотелось бы чего-то другого.

Любовь для тебя понятие скорее абстрактное, чем конкретное.

Мужчина должен быть красивым.

На женщин ты скорее всего смотришь, как на соперниц.

А секс тебя напрягает. Или интимная жизнь вообще. Возможно, с этим у тебя какие-то проблемы.

Но вот эти результаты могут быть и неточными, потому что мало ассоциаций.

0

11

ну да, я лох, я пропустила что ассоциаций должно быть три! :pardon:
А насчет секса ты права, меня РАЗДРАЖАЕТ ЕГО ОТСУТСТВИЕ!!! :mad:

0

12

Queen_of_fantasy
Всё верно! Единственное, хочу уточнить про секс: я не щепетильна, а просто для меня секс и любовь (большая любовь!) неотделимы - поэтому долго искала того, с кем... :)

0

13

очень мне понравилась фраза, что к сексу применимо выражение семь раз отмерь - один отрежь))

0

14

Ну да, хорошо сказано...

0

15

я б сказала веет чем то садистским)

0

16

А мож, хирургическим?

0

17

с вами от смеха помрешь

0

18

Леди, твои результаты

Работа. Должна быть интересной и доставлять тебе удовольствие. А отношение к работе у тебя серьезное, работать - значит надо трудиться, а не чаек попивать.

Любовь. Людей ты любишь по-разному - кто как заслужил. За какие-то достоинства, например. Любить всех одинаково ты не можешь.

Отношение к мужчинам. Мужчина, по твоему убеждению, должен обеспечивать женщину. Наверно, при знакомстве ты обращаешь внимание на то, насколько парень ответственен. Хотя внешность тоже не последнюю роль играет.

Отношение к женщинам. Ты считаешь, что женщина должна быть свободной, тоже не подчиняться мужчине. И она должна быть в гармонии со всем миром (или хотя бы с частью)

Секс. Тут у тебя неопытность, но настроения оптимистические. Во всяком случае, разочарования в сексе у тебя еще не было.

0

19

садист-хирург

0

20

Queen_of_fantasy, спсбо:) учтем:)

0

21

Queen_of_fantasy а двай я допишу еще 2 ассоциации и выдашь мне тогда полную информацию))

Отредактировано Келейос (2006-11-24 07:26:53)

0

22

Ну давай, попробуем

0

23

отправила)

0

24

Келейос

К работе добавилось только то, что она должна быть интересной и тебе нравиться.

С любовью у тебя все в порядке - ненавидеть ты пока не умеешь.

Мужчина должен быть не только красивым, но и практичным.

Результат про женщин - такой же.

А секс тебе нравится, но все равно что-то напрягает.

0

25

ну я уже говорила что))

0

26

Ага, то-то Келейос пробило на эротические разговоры!  :D

0

27

Где?? где меня пробило??? :P

0

28

Ну, например, в теме "О мужчинах и женщинах", в теме "Что надо для того чтобы.." (или как она называется?)

0

29

Ну может....слегка...

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » Тест