Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Путешествия » Чехия


Чехия

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Народ, у России хотят забрать главное сокровище - меня! и подарить эту груду добра Чехии! Кто что знает об этой стране и где найти самоучитель по чешскому языку? Только не разговорник, а именно самоучитель!

0

2

Щас посмотрим... пометём по закромам... может быть. и найдём самоучитель...
Эээх! Даже завидую!.. Каким ветром тебя туда занесёт, дорогая? По какому поводу?
Возьми с собой!!! Я тоже хочу!!!!!

0

3

В Чехии есть Недвид ^_^
Кстати, там красиво! Видела фотки...

0

4

Келейос
а ты на лингвофоруме спроси самоучитель
ledi
а что такое Недвид?

0

5

Queen_of_fantasy написал(а):

а что такое Недвид?

Эт такой футболист симпатишный:) Который играет в любимой футбольной команде одной нашей общей знакомой музыкальной группы:)
У него еще коленка нестандартная :lol:

0

6

Это в "Ювентусе" что ли?

0

7

ага, в нем самом:)

0

8

Кстати, в тему... Сегодня, 28 октября -- День независимости Чешской Республики

Национальный праздник Чешской Республики - День образования независимой Чехословакии отмечается с 1918 г. День независимости - праздник обеих суверенных стран - Чехии и Словакии. 28 октября 1918 года на Вацлавской площади в Праге была провозглашена независимость единого для чехов и словаков государства. Политические перемены привели к разделу Чехословакии, но нынешняя Чешская Республика считает себя наследницей истории и традиций прежнего общего государства.

0

9

ledi написал(а):

У него еще коленка нестандартная

Поясните футбольной неболельщице!

0

10

Лемурка написал(а):

Поясните футбольной неболельщице!

а я совсем анатомию знаю плохо:))) Только помню, что коментаторы всегда говорят что у него коленка нестандартная (в колленной чашечке где-то там 3 что ли кости.. или что-то в этом духе:) ) и поэтому его бег слегка отличается от остальных...

0

11

А должно быть две кости, или четыре?

0

12

клево девушки))) мне очень нравятсяваши логические переходы то от котов к ежикам то от Чехии к футболистам...даже не к футболистам а к коленной чашечке))
Лемурка да это еще вилами по воде писано, но где-то знакомые нашли объявление, что предостовляется бесплатное обучение вЧехии при условии сдачи теста на знание чешского языка))

0

13

Лемурка написал(а):

А должно быть две кости, или четыре?

а хто ш тебе скажет?:)))

0

14

Патологоанатом!...ну или хирург)

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Путешествия » Чехия