Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Путешествия » Италия


Италия

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Хочу в Италию... ооочень... и давно :)
Кто-нибудь там был? Делитесь впечатлениями!

0

2

Это тоже Италия....

0

3

и это... Красиво :)

0

4

У меня одногруппница там была. Одна из ее любимых стран. Говорит там все просто по высшему разряду.

0

5

И куда той Америке до Италии! :/

0

6

ну сравнила, очень многим  странам до Италии расти и расти, я б ее вообще в тройку лидеров по посещаемости туристов поставила.

0

7

хочу..................... :rolleyes:

0

8

Спокойствие только спокойствие... я тоже хочу...в Египет например или в Чехию...прикладывай максимальные усилия...

0

9

усилия... мани нужны:)

0

10

:D ну я и говорю усилия прикладывай, чтоб их родимых заработать...

0

11

Для этого мне нужна прописка в Минске... А что бы получить прописку в Минске... нужно... выйти замуж:))))

0

12

а чтобы выйти замуж нужно...ой...это другая тема.... :)

0

13

ledi написал(а):

Для этого мне нужна прописка в Минске...

А временная прописка студентов у вас не работает?
Хм... когда в Тюмени намечались выборы в Думу, в которых участвовал ректор нашего Универа, то он, в обмен за обещание голосовать за его кандидатуру, в кратчайшие сроки прописал всех студентов, живущих в общежитии. Так что лови подобный момент!  ^_^

0

14

Временная нет:( Все знают что она временная... да и не много мне с ней ходить...

Келейос написал(а):

чтобы выйти замуж нужно...ой...это другая тема

фиктивный брак:)))) потом можно развестись:) и не обязательно даже жить вместе...

0

15

ledi
Между прочим, работодатели не всегда смотрят на наличие местной прописки. Я, например, 1,5 года проработала, не имея оной. И работала бы там дольше, если бы не сменила ПМЖ.
Так что всё равно пробуй! Вдруг повезёт?!

0

16

ну да, в принципе фиктивный брак это выход, повесь объяву где-нить в инете...я как то слышала что так в Москве прописывались...

0

17

А это - итальянцы :D

http://www.blisscorporation.com/communi … rms=Maxweb

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Путешествия » Италия