Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Кино » Любимый фильм: на что можно ходить в кино каждый день?)


Любимый фильм: на что можно ходить в кино каждый день?)

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Пересмотрела "Игры разума". Вытерла слезы :)) Теперь пишу :)
На самом деле редко встречаешь "свои" фильмы. Которые дейтсвительно способны дать что-то новое. Открыть другую сторону жизни. Какой фильм Ваш?..

0

2

Lady_Lynx, добро пожаловать к нам на форум:) Надеюсь вы надолго:)

ТЕрь в тему.... Игры разума... да, согласна, фильм супер!

Но я последние года 1,5 люблю очень сериал "Остаться в живых" (Lost).... Вот уж мой фильм...

0

3

тож смотрю сериал этот, правда не испытываю по этому поводу дикого восторга, который можно наблюдать в глазах моих подруг при упоминании о нем. Просто хороший сериал. А из зарубежных фильмов я например обожаю: достучаться до небес, большой куш, город ангелов, ворон
Из российских уважаю советскую классику,ну тчо то типа Служебного романа. НО наверное самый любимый фильм это "Знакомьтесь Джо Блэк" Его я просто могу смотреть часами, днями, неделями и далее по возрастающей)

0

4

Келейос написал(а):

Знакомьтесь Джо Блэк"

ага, классный фильм!!! Питт такая лапа :rolleyes:

0

5

ledi написал(а):

Но я последние года 1,5 люблю очень сериал "Остаться в живых" (Lost)....

Смотрела пару серий - чуть не стошнило только от вида главного героя...

Обожаю сказки режиссёра Роу!
А вчера с мужем смотрели "Приключения итальянцев в России" - хохотали до рези в животиках! Вообще очень любим советские фильмы...

0

6

Лемурка написал(а):

Смотрела пару серий - чуть не стошнило только от вида главного героя...

эт от какого именно?... Там главных героев штук 15... и ниииикак нельзя определить кто же все-таки главнее:)

0

7

Да там толстый такой... На самолёт успел еле-еле, да и то, пришлось соврать. что он, мол, к маме на ДР едет... Мерзкий такой тип...

0

8

А этот... :) Странно:)) Очень веселый "чувак":) Но когда его там где-то потным показывали.....:bad:
п.с. а про др он не врал же....

0

9

Вот уж не думала, что того толстого парня могут принять за главного героя...хихи

0

10

Келейос
Может, он и не главный герой, но всё равно смотреть противно...

0

11

Долго думала над этой темой, и так ничего не придумала.
Что-то новое для себя я обычно нахожу в книгах, а не фильмах. Фильмы, по-моему, существуют только для развлечения, а не для поиска каких-то смыслов.

0

12

не, есть фильмы после которых действительно загрузится можно на такие темы...вот Достучаться до небес к примеру или реквием по мечте...

0

13

кстати... Памятные прогулки (или он еще Спеши любить называется) смотрели?... Фильм супер!!! Много раз смотрела и столько же раз ревела в конце... Тоже задумаваешься как коротка бывает жизнь и сколько всего нужно успеть.....

0

14

не смотрела, а это наш фильм?

0

15

Не-а, американский. Менди Мур в главной роли.. а парня не знаю как зовут... Девочки, советую очень посмотреть...:)) ДАже парень мой бывший сказал, что когда смотрел прослезился аж... ^_^
я сегодня кстати, смотрела программу ТВ, у нас в Беларуси, по крайней мере, по России, в субботу ночью как раз этот фильм показывать будут...

0

16

в смысле по каналу РОссия или у нас в России?

0

17

по каналу Россия у нас в Беларуси показывать будут:) У нас идет канал Россия (РТР ранее), только он чуть от российского канала Россия отличается:)) (так сказать на белорусский манер:))

0

18

А я вот недавно посмотрела еще раз по телевизору Труффальдино из Бергамо. Обожаю Райкиных, причем обоих, страшего правда люблю больше, но это исключительно из-за того, что с его творчеством больше знакома)

0

19

Ну, я каждый день могу смотреть "Чистилище", "Мастер и Маргарита", "Война", "Брат". Это так, навскидку...

З.Ы. Светик подтвердит...

0

20

Ну чистилище я не видела, мне все запретили его смотреть сказали что с моей эмоциональностью и впечатлительностью я повешусью...мастер и маргарита - это да! мой любимый Бегемот просто супер) Война вообще е знаю что за фильм.. К брату отношусь....никак я к нему не отношусь...хотя Бодрова люблю.

0

21

В "Войне" тоже Бодров играет. И Чадов еще. А режиссер - Балабанов.

0

22

кстати, почему все девченки заходятся восторженным визгом при фамилии Чадов?

0

23

Понятия не имею... Видимо очень смазливый мальчик...

0

24

простите... а кто это?:) ^_^

0

25

ledi, я тебя люблю!)))

0

26

Келейос, я ж серьезно.... ^_^ по пальцам пересчитать можно русских актеров, которых я знаю по фамилиям.... ^_^

0

27

Это такой мальчик, который играл вампира Костю в НД/ДД...

0

28

и я серьезно))) а еще он в 9 роте играл Воробья

0

29

Насчет девятой роты - не знаю. Смотрел я ее раза два - дурацкий фильм. Что Чадов там есть - я знаю, но как зовут его персонажа - ХЗ...

Зато Све обожает Пысу из ДМБ. Ну, он еще в Жмурках с Дюжевым играл. Алексей Панин, кажется.

0

30

Почему не понравился?

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Кино » Любимый фильм: на что можно ходить в кино каждый день?)