Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Этика » Рабочий


Рабочий

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вот на ваш взгляд, как поступить в такой ситуации: Я сейчас работаю официанткой в баре. Меня в нем вообще все устраивает: и зарплата, и люди,  и персонал, с которым я работаю, но есть одно большое НО. Работает у нас один бармен. Редкой омерзительности тип. Официанток он за людей не считает,  и получает прям какое-то фантастическое удовольствие наорав или оскорбив их. Причем оскорбив не только матом, но и определенными действиями, жестами к  примеру. На все жалобы управляющим, они отвечают только одно, что он творческая личность, призер каких-то супер-пупер конкурсов и вообще, с ним лучше не ссориться. Я, конечно, долго могу терпеть, стиснув зубы, но всему же когда ниубудь приходит конец. И ладно бы ругали за действительно какие-то проступки, так нет же...верьте не вертье, но просто так шлет на 3 буквы (и это в лучшем случае). А уходить ну очень не хочется...

0

2

хе хе тема была рабочий этикет...недописалось видимо :D

0

3

Когда на меня на работе наезжают - а это происходит практически каждый день - я стараюсь спокойно, иногда даже с юмором, но обломать. Конечно, это ужасно напрягает - приходится моментально находить достойный ответ на любую реплику. Но есть и плюсы - все видят, что ты сохраняешь спокойствие. В результате - тот кто наезжал пристыжен, а ты спокойна, как будто тебя наезд и не касался.

Еще один совет - проверено тоже на собственном опыте. Последнее слово должно быть за тобой. Даже если уже и умного ничего возразить не можешь - скажи что-то глупое, но не оставляй "сопернику" возможности чувствовать себя победителем.

0

4

:O кошмар... даже не знаю... эт не выход, но я бы с ним поругалась конкретно... :O

0

5

ГЫ... знаете что оказалось? это был так называемый стресс-тест... как выяснилось я его прошла... в смысле я ни разу на него не наорала... Но вот когда мне это сказали!!!!!!!!!!!! вообщем я отыгралась по полной :D  с июля выхожу на другую работу... имела я ввиду такие стресс-тесты...зато теперь они меня упрашивают остаться.... :P

0

6

Мы сейчас вечерами всей семьей смотрим на одном украинском канале передачу Точка кипения:) Эт вообще кааадр!:) Там типа тоже стресс-тест над людьми проводят:) Например, народ платит деньги за пиццу, а им покусаную дают или сгоревшую.. и деньги не возвращают.. Надо определенное время продержаться и не "закипеть":) Если продержишься 100$ дают:))) ТАк прикольно смотреть на ЭТО со стороны!:)
Там вообще такие ситуации делают -- супер!:)))))))))

0

7

А на меня напарница уже почти год наезжает - может это тоже стресс-тест? :)
Вообще, я этого не понимаю - зачем людям нервы мотать? :(

0

8

ledi
Ага у нас такое же по mtv кажут. прикольная передача :D
Queen_of_fantasy
если год это уже не стресс тест...а хамство...с такими надо сразу разбираться, особенно если они на одном с тобой рабочем уровне находятся..

0

9

Ну, я с ней и разбираюсь... своими методами :)

0

10

О! поделись какими, вдруг пригодится))

0

11

Когда на меня на работе наезжают - а это происходит практически каждый день - я стараюсь спокойно, иногда даже с юмором, но обломать. Конечно, это ужасно напрягает - приходится моментально находить достойный ответ на любую реплику. Но есть и плюсы - все видят, что ты сохраняешь спокойствие. В результате - тот кто наезжал пристыжен, а ты спокойна, как будто тебя наезд и не касался.

Еще один совет - проверено тоже на собственном опыте. Последнее слово должно быть за тобой. Даже если уже и умного ничего возразить не можешь - скажи что-то глупое, но не оставляй "сопернику" возможности чувствовать себя победителем.

Ну а если меня совсем уже выведут, могу и подставить, и настучать... Правда, за всю жизнь один только раз умышленно настучала. Нечаянно подводила - да, такое бывало чаще, но умышленно - один-единственный раз.

0

12

вот чего не умею, так это стучать, наверное...
Я скорее сделаю так чтоб другой настучал а я не причем...ГЫ!!!! :rolleyes:

0

13

хитренькая:)

0

14

угу))) подленькая :pardon:

0

15

Не будите в кошке льва

0

16

Точно! ;)

0

17

Как стала работать в своей любимой компании,так обрасла классными друзьями.У нас замечательный коллекти.Хотя в прошлом (или позапрошлом?) году был случай,когда выявились две тётки-предательницы.Я их не виню.Главное - вся их поднаготная быстро всплыла.А так обычно мы не даём повода плохим и злым людям быть членами нашей команды.

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Этика » Рабочий