Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Музыка » Пикник


Пикник

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

вот вчера сходила на концерт группы Пикник. Кому нравится эта группа и какие наиболее запоминающиеся концерты у вас были?

0

2

эм... наверное я такую не слышала...

0

3

Келейос
Не люблю.
До сих пор с ужасом вспоминаю песню "Фиолетово-Чёрный", которую крутили на "Нашем радио" в 2000 году. Что-то вот она не понравилась мне - и всё тут! Хотя не могу не отметить, что группа звучит оригинально.

0

4

а каждое выступление у них - это театральная постановка настоящая) очень карсиво)).
Лемурка, послушай песню Иероглиф или Египтянин или Шарманка

0

5

Иероглиф я слышала, приятная песня... Но меня, если честно, эта группа не цепляет. Я "Наутилус" Люблю! И ДДТ.

0

6

А я Eiffel65 люблю! :)

0

7

ДДТ и Наутилус я тоже люблю

0

8

кстати, Пикник у нас выступать тоже скоро будут

0

9

ВО! сходи послушай)

0

10

эм.. у меня сейчас финансовый кризис...:) все деньги на прописку минскую ушли...ых:)

0

11

жаль...в смысле клево,  с пропиской тебя!)первый шаг к поездке в Италию)

0

12

Пикник я не люблю... Попса какая-то с закосом под Цоя...
Хотя мне Скиф говорил, что сам по себе концерт был хороший...

З.Ы. А 4-го Гражданка будет...

0

13

ух ты с кем мы общаемся))) да не концерт действительно был классный...я б сказала...театральный..а самое главное они спели Иероглиф, моя мечта сбылась))

0

14

Келейос написал(а):

а самое главное они спели Иероглиф, моя мечта сбылась))

??? У тебя была мечта услышать эту песню?

0

15

В живую)) очень хотелось))

0

16

Не скажу, что нравится, но группа определенно очень оригинальная и харизматичная среди всего прочего.
Новосиб вообще рулить в этом плане, один Клинов Мост чего стоит.
Хе, в том году меня подвозил с пол дороги от Иркутска до Новосиба барабанщик какой-то новосибирской группы :-)

0

17

А как его зовут и название группы ты, конечно не запомнил?

0

18

Это одна из моих любимейших групп. Ни на кого не похожая, со своим стилем. И никаких закосов под Цоя у них нет. Как раз у "Кино" были конкретные закосы под "Cure" (Юра Каспарян постарался в оранжировках). Несколько раз видела "Пикник" на сборных концертах рок-музыкантов... Очень хочется на концерте побывать, когда-нибудь все-таки выберусь.

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Музыка » Пикник