Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Путешествия » Самая интересная европейская страна


Самая интересная европейская страна

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Опрос населения: какую страну в Европе вы считаете самой интересной? Можно назвать три страны и оценить их баллами.  Самая интересная - 3 балла, которые менее интересные - 2 и 1 балл. Россию, Украину и Белоруссию не учитываем.

У меня симпатии такие:

Венгрия - 3
Италия - 2
Швеция - 1

0

2

Ирландия -3
Англия -2
Греция -1

Отредактировано ILian Light (2009-02-18 19:27:33)

0

3

А каким это образом горная система Азии стала европейской страной?

0

4

Конечно же, я просто забыл об обязательном условии, тогда поменяю

0

5

Отлично. В конце года подобьем итоги. :)

0

6

...а я во Францию еду.... ) по дороге еще сталицы Польши, Германии и Бельгии просмотрю.... ^_^ Париж, Париж...... ^_^
в пятницу буду знать точно ответ дадут ли визу....

0

7

Классно! потом отчет напишешь :))))

0

8

главное что б визу дали)

0

9

ну да

0

10

сееее)))) я еду!!!! Сення на поезд!!!!

0

11

я влюбилась....................................... в Париж.............................................................. ааааааааааааа........................... я так тяжело переживаю наше расстование...... ;( Там так здорово было!!...... а тут... тут.... тут ВСЕ другое и по другому..... хочу назад...... ;(

0

12

А ты уже съедила? :huh: Я и оглянуться не успела  :D

0

13

да....очень мало(

0

14

что тебя больше всего впечатлило?

0

15

улочки Парижа.... их надо просто видеть.... это такая красотища! С Эйфелевой башни такой вид, что дух захватывает!...... и... сад Версаля.... это нечто! там так прекрасно все!!!! эээээх....

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш молодежный мир » Путешествия » Самая интересная европейская страна