Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Музыка » Музыка: мужская или женская?


Музыка: мужская или женская?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Вот так вот просто, скажите, как вы думаете: Ария - музыка для мужчин или для женщин?

0

2

ну вобще музыка на полы не разделяется....но если отбросить всю эту философскую лабуду и просто ответить на вопрос то мужская

0

3

Вот и я о том же. А то меня один парень не уважает за то, что мне не нравится Ария, и вообще я слушаю совсем не такую музыку как надо.

А Ария у нас в Чернигове выступать будет. Только я не пойду. :)

0

4

Странно...не уважать за точ то тебе не нравится какая-то музыка...это все равно что не уважать вегетерианцев...это можно не принимать...не понимать...но не уважать?! странно

0

5

вот такие бывают люди... но вообще тема мужской и женской музыки у меня поднимается довольно часто...

0

6

Наверное, всё зависит от характера слушателя )), от настроения и жизненной ситуации в которой пребывает слушатель и зо дня в день.. но это моё субъективное мнение. Исходя из того, что слушают, не стоит судить человека, т.е всё равно прослушиваемая музыка не даст объяснение о личности слушателя. Queen_of_fantasy, тот парень хоть одну книгу за последний год прочитал? Думаю, что нет. А ты пишешь книги! А, это уже о многом может сказать! Думаю, ты безусловно творческий человек!   :yes:

0

7

Музыка - это искусство, как и живопись, здесь нет разделения на женскую сторону, или мужскую, есть только те, кто по настоящему смог оценить творчество очаровавшее душу.

0

8

Ну а жанры музыки что ли совсем роли не играют?

0

9

хотя наверно таки да

0

10

:O

0

11

Келейос
разбавь эмоции словами ;)

0

12

Да вы чего то просто такого намутили с бедной музыкой, что мне как то не по себе стало))

0

13

Просто я так думаю, что сами жанры музыки - одни нравятся мужикам, другие девушкам

0

14

а по моему музыка должна не зависеть от пола, возраста и т.д.

0

15

А только от настроения.. или проще говоря, состояния души!  :)

0

16

Может и не должна. Но реально - все-таки зависит. Всякое бу-бу-бу - это, извините, больше смахивает на мужское состояние души. А девушка - существо нежное, ей ближе что-то мелодичное...

0

17

ни фига! У меня под настрение бывает музыка варьируется вобще жестоко. От какой нибудь Максим до Ленинграда!)))

0

18

Queen_of_fantasy написал(а):

Но реально - все-таки зависит. Всякое бу-бу-бу - это, извините, больше смахивает на мужское состояние души

Так.. души у мужчин и женщин тоже разные..  :D .. играет роль индивидуальность личности и "стиль жизни".
К примеру, если человек любит, он будет отдавать предпочтения спокойной (чаще спокойной), романтической музыке. Однако, все мы знаем всемирные "хиты" прошлых годов, с далёкого детства, их мало кому удаётся "переплюнуть", они навсегда останутся в нашей коллекции любимой музыки.
Elton John - Can You feel the Love Tonight

0

19

люблю эту песню...прям очень)

0

20

У "Арии" много песен писала Маргарита Пушкина, т.ч. даже не знаю, какая у них музыка: мужская или женская.)) Думаю, это зависит от вкуса... Мне нравится "Ария", когда в ней был Валерий Кипелов.

0

21

А я вот, когда разобралась, какие песни для Арии писала Пушкина, то оказалось, что мне больше нравятся как раз не ее песни.

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Музыка » Музыка: мужская или женская?