Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Цыгане


Цыгане

Сообщений 1 страница 30 из 106

1

Да, вот тут-таки столкнулась с цыганкой... давайте в этой теме соберем все-все, что в жизни бывает при сталкивании с цыганками, от плохого до хорошего.
Ну про то, что гипнотизируют думаю все слышали, а тем не менее кто-то же не поддается, или они подходят только к определенным людям. Что вы об этом знаете?
В этот раз мне повезло. но вот когда-то еще в школе встреча была очень неприятной - цыганки просили денег, и ответ их не устроил - в итоге одна из них крикнула в мою сторону и сторону той девушки, с которой я шла проклятие..Цыганская магия вообще считается самой сильной, и мне ну мягко выражаясь было неприятно, но с другой стороны проклянать детей нельзя, да и мы правду сказали, ну видимо тон не понравился. В этот же раз (не так давно) цыганка помогла снять порчу.(как она выразилась та надо мной была).хотя мотивы были естесственно другие.. она с таким интересом следила за каждым моим словом и жестом, а я с интересом наблюдала за ней, пыталась что-то постигнуть наверно цыганское, что дано только им..ничего особенного. в итоге разошлись миром. без жертв с обоих сторон, но я с кучей информации в голове.
Так и не поняла в какой момент они гипнотизируют.. но они избегают таких слов как "НО", оно затормаживает мозг и заставляет начать думать, часто употребляют "И", а вообще это очень очень опасно, видимо настроение действительно было хорошим - она не угадала. Я спокойно уходила от ответов и даже где-то врала где мне это было нужно. интересно вышло

0

2

Я о цыганах могу сказать только то, что они воруют. А еще торгуют на базаре платками и громко разговаривают на своем индийском (или какой там у них язык). А вот от прямого общения я, если честно, воздержалась бы. Не доверяю совершенно - морды у них такие лукавые...

0

3

про цыган тему я уже поднимала, тут кроме нас с тобой о них больше делиться некому. Предлагаю лучше обсудить тему приближающихся святок...у кого-нить есть традиции с этим связанные? мы вот например с мамой всегда ходим на перекресток гадать...сбывается

0

4

Ну, как они работают, точнее гипнотизируют (хотя это не гипноз, просто мозг человека тупо "виснет", как компьютер) я знаю. Светику рассказывал. Ну, точнее один из вариантов рассказывал.
Еще, когда работают группой, могут и по карманам пройтись без ведома хозяина карманов.
В случае если подошла цыганка и спросила сигарету (как правило так подходят к мужчинам с целью наладить контакт) надо сразу послать ее на ... и отойти. Не поймет - закатать от души в бубен. И тоже отойти. В крайнем случае пригрозить милицией. Хотя последнее на них плохо действует. Самое безотказное - это дать в бубен, или же в ответ на ее вопрос (вообще на любую попытку контакта) огорошить ее вопросом типа: "А что, муж тебя сильно бьет, если ты деньги не приносишь?" или что-то подобное... Тогда уже сама цыганка начинает грузиться или просто ретируется.
Еще, как вариант, можно просто попросить продать наркоту... Тогда мигом переходишь из жертвы в клиенты. Ибо торгуют они все.
Другаю проблема в том, что работают они по следущей схеме: К тебе подходит цыганка. Одна. И тут главное что-то сделать с ней, так-как если контакт она с тобой установила - то тут же подходят еще несколько. Против группы уже даже толком не побрыкаешься. Ни физически, ни словесно. Только отступление с посыланием на три буквы.
Ни в коем случае нельзя позволять, чтобы во время разговора цыганка прикосалась к тебе или протягивала к тебе руки. Даже простой короткий жест рукой уже может вогнать в ступор. Так что прикоснулась - или потянулась прикасаться - посылай на ... .
Еще. Если когда к тебе подошла цыганка и ты сидишь - в процессе начала разговора РЕЗКО встань. Если стоишь - измени положение тела и ног на полную противоположность начальному положению. С непредсказуемо смещающимся объектом работать они не могут. Да и в карман так залезть будет сложно для товарок твоей оппонентки.
Все это я тут пишу, так-как тут девушки. Они ходят на рынки. Они наиболее частые жертвы цыган. Так что запомните эти советы, очень может пригодиться.

З.Ы. Все сказаное взято не от балды. От милиции и от психологов. Кое-что проверено лично.

Про методы разводки - напишу как-нить потом. Ну, или Све напишет.

0

5

Иван Царевич
Лучше уж ты. А я ещё раз послушаю.

0

6

Ну, ты ж сама знаешь все, я ж тебе объяснял уже...

Короче система там примерно такая...
Завязав с тобой разговор, цыганка в итоге, по ходу разговора выстраевает примерно такую фразу. Ну, для примера привожу - на деле может быть чуть-чуть иначе, но суть именно такова.
"Слушай, порча на тебе! Я снять могу, меня учили!" (тут она или попросит денюжку, над которой поколдует, завернет в бумажку и вернет (разумеется при этом денюжки в бумажке не окажется). Или же будет что-то вроде этого... "Чтобы порча пропала, ты сейчас же иди домой. Из дома никому ничего не отдавай, не выноси! Все грехи свои вспомни и помолись! Деньги твои мне не нужны, я же вижу, что помощь тебе нужна, просто помогаю..."

Примерно так. А дальше вспоминаем, что я писал в прошлом посте. Не давать ей дотронуться до тебя!!! Потому, что в процессе этого монолога получается слудущее...

"Слушай(ДОТРОНУЛАСЬ), порча на тебе! Я снять могу, меня(ДОТРОНУЛАСЬ) учили! Чтобы порча пропала, ты сейчас же(ДОТРОНУЛАСЬ) иди домой. Из дома никому ничего не отдавай(ДОТРОНУЛАСЬ), не выноси! Все(ДОТРОНУЛАСЬ) грехи свои(ДОТРОНУЛАСЬ) вспомни и помолись! Деньги(ДОТРОНУЛАСЬ) твои мне не нужны, я же вижу, что помощь тебе нужна, просто помогаю..."

В итоге мы имеем так называемый цыганский гипноз. Потому, что в конечном итоге получается вот что:

"СЛУШАЙ, порча на тебе! Я снять могу, МЕНЯ учили! Чтобы порча пропала, ты СЕЙЧАС ЖЕ иди домой. Из дома никому ничего не ОТДАВАЙ, не выноси! ВСЕ грехи СВОИ вспомни и помолись! ДЕНЬГИ твои мне не нужны, я же вижу, что помощь тебе нужна, просто помогаю..."

В ключевых точках как раз и касается она человека. Программируя его тем самым на слудующую фразу, которая откладывается в подсознании и выполняется совершенно неосознано. Человек уже запрограммирован на определенную команду, которая следуя из всего вышеизложенного выглядит вот так:

"СЛУШАЙ МЕНЯ! СЕЙЧАС ЖЕ ОТДАВАЙ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ!"

И человек только через несколько минут придя в себя обнаруживает пустой кошелек, и не обнаруживает цыганку.

Этот способ часто проактикуется в группе. Пока одна цыганка ведет беседу и произносит волшебные слова, твое внимание приковано к ней, а вторая-то как раз и дотрагивается до тебя, якобы просто жестикулируя, в нужные моменты, когда ты слышишь ключевые слова. Твое внимание в этом случае и так рассеяно, ибо объектов перед тобой два, и действия у них разные, так что человек уже начинает виснуть, и тут же, по ходу дела получает нужную команду. Отдать деньги.

Это очень распространенный способ, хотя и применяемый лишь к состоятельным с виду клиентам. Обычно же делается проще. Банальное кидалово, про которое я уже упомянул.

Чтобы снять порчу цагынка просит денюжку (не меньше полтинника, мол, не получится иначе) или золотое украшение. Заворачивает его в бумажку, или же в "куклу" (якобы другую денежную купюру, которая на самом деле закладка или лотерейный билет в виде денег). А дальще шепчет чего-то над этим, возвращает тебе со словами "Вот видишь, себе ничего не взяла! Только не разворачивай, дома под подушку положишь, когда спать будешь, и тогда пройдет порча!"

Здесь мошенничество строится на доверчивости обывателей. Ведь если развернешь - то порча не пройдет. Да и мало кто решится под взглядом цыганки развернуть сверток, чтобы удостовериться, что деньги/золото все еще там. А если развернет и не найдет, попробует при этом поднять шум, тут же на этого человека налетят остальные цыганки. Будет много шуму, крику, ора... И при этот их подельница преспокойно "под шумок" скроется. Так что даже если приедет милиция, то найти ее и доказать что-то будет сложно. Да и вообще в момент, когда все цыганки начнут на тебя орать дергая за рукава, или даже норовя ударить, человеку будет не до денег, он попытается ретироваться.

Это тоже очень распространенный способ. Используется даже чаще первого. Расчитан на человека простого, одиноко стоящего на остановке или идущего по улице.

Ну, про третий способ я уже писал в прошлом посте. Подходит цыганка, заводит разговор... В процессе разговора, применяя кое-что из первого способа, то есть заставлет мозг человека "зависнуть" (как ни странно, при этом человек кое-что все-таки осознает). В то же время вторая цыганка преспокойно изымает из карманов и сумки кошелек. При этом прощаются цыганки достаточно мирно и лишь потом, при попытки расплатиться в магазине, или автобусе, человек обнаруживает пропажу.

Встречается этот способ, как ни странно, реже первых двух. В частности из-за того, что может быть использован только в толпе, или же в совсем безлюдном месте. Наиболее частое место применения - продуктовый или вещевой рынок. Народу там тьма, кто уследит за руками? А цыган и так постараются обойти, даже не глядя на них, чтобы они не прицепились. Так что жертву они могут обирать безнаказано.

Ну, собственно вот, что я вам имею сказать. Предостережения описал в первом посте, в этом лишь указал самые распространенные способы отъема денег и ценностей. Будьте бдительны. Чтобы уберечься - запомните, что я писал в первом посте. Ну, и соответственно действуйте! Не давайте черножопым сучкам ни единого шанса облапошить вас!

0

7

Иван Царевич
в первом посте подправила цензуру
маскируй уже маты хоть как-то

0

8

Queen_of_fantasy
Ты не обижайся на моего мужа. Он умеет выражаться культурно, но не на все темы. :) Некоторые из них просто не допускают употребления ЦЕНЗУРНЫХ слов. (Просто я в таких случаях ставлю "ПИИИИИИИИИ....")

0

9

Келейос написал(а):

Предлагаю лучше обсудить тему приближающихся святок...у кого-нить есть традиции с этим связанные?

мне сегодня смс по этому поводу прислали (я его уже Queen_of_fantasy  переслала  :lol: ) такого содержания: Начались святки. погадаем? Отправь мне любое мужское имя, а эту смс 5 подругам. Если тебе вернется 2 одинаковых имени, так будут звать твоего любимого :lol:
у меня было на телефоне еще довольно много смс бесплатных, которые надо истратить за этот месяц, так я разослала этот спам 5 подругам :D посмотрим нагадают ли мне любимого :D

0

10

Клево, я тоже так хочу!)) Сегодня кстати пойду на перекресток гадать...вот думаю брать с собой кота...)))

0

11

а кота зачем?

леди, а мне тишина в ответ :(
правильно, чего на спам отвечать

0

12

Queen_of_fantasy, да мне тоже в принципе только 2е ответили:) ТЫ кстати не сговаривалась ни с кем ^_^ ?... А то как-то очень уж странно... из 5 ответили только двое.... и Вы двое написали мне имя Дима :rolleyes:
Так что любить, похоже мне ДИму :P Проверим:)))
А я , кстати, Дим не знаю почти... :O

0

13

ledi
познакомить? :D

0

14

угу:) мне пожалуйста из Минска, что бы:)

0

15

ledi написал(а):

А я , кстати, Дим не знаю почти...

А у меня их столько знакомых!.. Даже Сергеи уже отдыхают!

0

16

ledi написал(а):

угу:) мне пожалуйста из Минска, что бы:)

не
есть один в Киеве :)
а другой вроде как мотается между Черниговом и Россией...
:)

0

17

эээээээ :O

0

18

Сереж я тоже много знаю...

0

19

ненавижу имя Сергей....по многм причинам))

0

20

Келейос написал(а):

ненавижу имя Сергей....по многм причинам))

Хи-хи
:lol:

Отредактировано Likka (2007-01-16 09:02:38)

0

21

Келейос
Я его тоже не очень люблю... имя это... особенно когда его носят мои ровесники. Вот мужиков от 40 - таких Сергеев я воспринимаю!

0

22

Лемурка написал(а):

особенно когда его носят мои ровесники

дык они вырастут :D

0

23

мою первую безответную любовь звали Сергей http://www.lostfilm.ru/forum/images/smiles/blush.gif  :lol: ех... давно это было ^_^

0

24

Queen_of_fantasy
Djn rjulf jyb dshfcnen b cnfyen ecfnsvb lzltymrfvb c gbdysvb ;bdjnbrfvb - njulf b gjcvjnhbv!
Ой...
Вот когда они вырастут и станут усатыми дяденьками с пивными животиками - тогда и посмотрим!

0

25

Я тут в прошлом году решила подсчитать сколько каких имен знаю..ну эффективнее всего в мобе считать, ну вот алексеев было 15, денисов штук шесть, александров немертенно...сергеев 2..самое забавное когда звонят с новых телефонов и спрашивают "Узнала? Нет? Это Сашка"...вот попробуй догадайся который из ВСЕХ! :O

0

26

Likka написал(а):

"...вот попробуй догадайся который из ВСЕХ!

Эгоцентризм какой-то!
Я обычно называю свои имя и фамилию, или привязку к человеку, месту встречи, по которому меня могут знать.

0

27

Это у меня Антонов знакомых до фига, Помнишь Ликка считали стобой после Орленка))

0

28

Likka
по голосу... :D

0

29

А я вообще голоса плохо запоминаю...

0

30

вот она по голосам и угадывает с вероятностью 80%

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Цыгане