Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Что сегодня снилось?


Что сегодня снилось?

Сообщений 181 страница 210 из 614

181

Странно, ни с того, ни с сего приснился мне Дэвид Коперфильд (или как там его правильно зовут?) Ну короче колдун тот американский... Будто он фокусы у меня в квартире показывал, а я не верила, так он в следующем предложил поучаствовать... фокус по перемещению в будущее.  :D

0

182

Всю ночь сегодня пыталась охотиться за Константином Селезневым. :)

Сначала приснилось, что в Киеве был концерт Фактора страха, но я на него попала где-то на середине... Захожу в зал, как раз звучит Террор слов. Я, минуя публику, направляюсь прямо туда, где должны находиться организаторы. Еще издалека смотрю, там скамеечки, на них люди сидят, видимо, и есть организаторы, и на одной скамейке - Костя. Я думаю: как же такое возможно, если вся группа на сцене, как же он тут сидит? Но все-таки соображаю, что во время концерта никакого общения не получится.
Переступаю какую-то запретную черту, куда публике в общем-то нельзя заходить, но дальше не прохожу. Смотрю на Костю, он уже меня видит, но не реагирует. Я обращаюсь к остальным людям с просьбой позвать Сабину Швец. Кто-то сходил, позвал, но пока она ко мне вышла, Костя уже исчез. Тогда я интересуюсь у нее сет-листом. Она мне показывает коротенький список песен, в котором не то что знакомого - ни одного правдоподобного названия нет. Нет и Террора слов, который я только что своими ушами слышала, и я об этом сообщаю...
Потом я пошла в туалет, и пробыла там очень долго, потому что мешала вода - умывальник оказался забитым, и я долго возилась с водой, которая заполнила почти все помещение. И вот когда уже собралась оттуда уходить, слышу женские голоса, и из одной кабинки (а там мужские и женские рядом были) выходит Сабина. Я к ней, хватаю ее за плечи, при чем мы оказались одинакового роста, и уже прямо требую: дай мне Костю! Она отмахнулась: а ну тебя, ребята спят уже.
Но я не отстаю от нее и прихожу с ней в какую-то уютную комнату, залитую солнечным светом, хотя подразумевалось, что сейчас ночь. Она что-то смеется надо мной, но у меня мысли об одном... Я думаю, что можно было бы в туалете ночь проторчать, утром Костя по-любому там появится. Но я не уверена, что продержусь ночь без сна, поэтому отбрасываю эту мысль. Но у Сабины все же спрашиваю: а что, если я подожду, пока он проснется? Я, конечно, имела в виду до утра. Но Сабина это поняла так, что я предлагаю разбудить Костю, и говорит: его будить тоже надо умеючи, чтоб было правильно, а то если разбудить внезапно, то он может слюной поперхнуться... Я отвечаю: ну вот ты же знаешь, как его правильно будить... И только набираюсь наглости потребовать, чтоб она его разбудила, как проснулась сама.
Потом опять заснула, и снится продолжение, будто уже утро, и я где-то в гостинице, а конкретно, в какой-то столовой, и там как раз накрывают на столы. Тут же и Сабина, и я у нее спрашиваю: где Костя? Она отвечает, что они уже уехали. Я хотела сердито спросить: тогда чего ты тут делаешь? Но не успела: пришла какая-то тетенька и всем черниговским заявила, что им обед уже не положен, так что можем ехать назад в свой Чернигов. У меня - море обиды: мало того, что Костю так и не дали, так еще и без обеда из Киева выгоняют. Я собралась, вышла на улицу, тут вспомнила, что хотела в магазин за дисками, но то в субботу, а сегодня пятница, так не связаться ли с киевлянами сегодня?.. Но потом вспомнила, что не взяла сегодня деньги на диски, и поехала домой.
И вот я дома, хожу по своей квартире и думаю: ну как бы так изловчиться и сделать, чтоб Селезнева в Чернигов пригласили? С этой мыслью подхожу к окну, смотрю, а на небе облака как-то неестественно правильно образуют крылья... Четыре крыла, два больших и над ними два маленьких, а что между крыльями, дерево мешает рассмотреть. Я выхожу на балкон и вижу в небе из облаков ангела, как будто нарисован был. При этом он, кажется, менялся в зависимости от того, как я его рассматривала. Сначала у него руки были подняты над головой, и он держал в них какой-то шар. Потом держал на руках двух детей, только я не видела, кого именно, а когда присмотрелась, то уже был один ребенок - мальчик. Я бегом за фотоаппаратом и мысленно спрашиваю: Боже, можно я это сфотографирую? Щелкаю, кадр, естественно, не получается. Я думаю: ну нельзя - так нельзя. И тут у меня играет будильник, и я окончательно просыпаюсь.

И это все при том, что вчера на работе был жуткий скандал, и я долго не могла заснуть, думая о работе, и я думала, что мне что-то на рабочую тему и приснится, так что даже не хотела засыпать - а тут такое приснилось... :)

0

183

Сегодня снилось, что я была в паре с одним интернет-знакомым, потом началась война, и мы расстались, а когда война закончилась, то я его искала, но не находила, и поэтому все время была грустная...

0

184

Сегодня приснилось, что мама собралась ехать заграницу отдыхать, а я к этому отнеслась с каким-то жутким недоверием...
И еще снилось, что я в какой-то школе, вместе с совершенно незнакомым классом, сдавала какой-то экзамен...

0

185

Всю ночь сегодня работа снилась. Будто работы в цеху нет, но тем не менее все себе что-то понаходили и работают, а я хожу и возмущаюсь такими порядками. И даже с мастером уже готова ругаться прямо перед видеокамерой.

0

186

Сегодня снилось, что я зачем-то собрала новый холодильник. Он получился слишком большой, и я не была уверена, что правильно собрала электродетали - я это поняла, когда случилось какое-то замыкание. :)
А потом я находилась в какой-то другой, но совершенно незнакомой и даже нереальной стране. Там я сочиняла песню по мотивам местного фольклора: про охотника, которого звали Акса, он жил в лесу и там у него какие-то приключения были... Потом нам (только не помню, кто со мной в этом сне был) надо было ехать на поезде. На вокзале поезд загружался очень странно. В нем было много вагонов, так вот в первые вагоны первыми садились те, у кого что-то не так было с билетами на предыдущий рейс, потом местные жители, потом еще кто-то и в самом конце в последние вагоны садились иностранцы. Мы тоже сели и поехали, куда заехали, я не поняла, но сошли с поезда на какой-то станции, не доехав до своей. Станция была крупная, там было много путей, при чем многие пересекались перпендикулярно, так что, переходя через них, мне приходилось смотреть в шесть сторон, чтобы случайно не попасть под едущий поезд.

0

187

Сегодня сон запомнился. Попал я как-то на работу к патологоанатомам. Сижу у них, они режут труп и между собой переговариваются, шутки шутят, в том числе и по поводу трупа, причем они его постепенно расчленяют и раскладывают по коробочкам. Мне на это смотреть не привычно и я нашел какую-то книгу и стал ее читать. У меня спрашивают - Что интересная книга? - Я говорю, что да, иначе прийдется опять смотреть за ними. Так наступил вечер. И вдруг приходит Хакомада и начинает говорить всякие колкости, ругаться, не понятно на кого, но громко и настойчиво. И тут я делаю ей замечание и она переключается на меня. Мне удается от нее убежать. Смеркалось, я перехожу в какой-то дом, типа мини-гостиницы, чтобы переночевать, но тут Хакамада находит меня и опять начинает всякие гадости говорить. Я пытаюсь сменить тему и постепенно вроде бы получается. Тут еще доктор приходит за книгой, которую я прихватил с собой, чтобы забрать, потому что это редкий экзепляр. Я начинаю убеждать его в том, что с книгой ничего неслучится, я ее дочитаю и верну. И вдруг я замечаю в небе космический корабль внеземного происхождения. Я начинаю говорить Хакомаде и патологоанатому, чтобы они посмотрели в небо. Они тоже его увидели и тут с корабля стали спрыгивать парашютисты. И через некоторое время по городу стали бегать какие-то странные темные фигуры. Несколько из них обнаруживают нас, от них исходит ощущение опасности, но пока они никаких враждебных действий не предпринимают. Напротив, они начинают нам предлагать какие-то сухофрукты попробывать. Мы пытаемся отказываться, потом я беру эти сухофрукты и немного бросаю курам, чтобы посмотреть, что с ними будут, когда они попробуют эти сухофрукты. Тут же и свиньи пасутся. Но куры отказываются есть и даже разбегаются вместе со свиньями. Мы понимаем, что сухофрукты отравлены. Дальше сон прирывается.

0

188

Всякого сегодня снилось много, но запомнилось, как я смотрела видеоролик с путешественником-велосипедистом. Как будто в какой-то далекой стране он нашел дракона... И вот показывается этот дракон, у него три головы, а шеи длинные, как змеи. И вот он стоит на берегу водоема, головами к воде, и одна его голова плюется огнем. Не дышит, а именно плюется. Куда огонь попадает, там все сгорает. И вот главный герой привлек внимание дракона, и тот хотел на него плюнуть, но попал огнем на свою же воторую голову. Та давай плеваться на первую. Третья голова тоже как-то была втянута в драку. В итоге дракон сам себя угрохал. Тогда на первый план кадра вышел главный герой в образе собаки. На земле был нарисован символический знак в виде круга, с мелкими деталями, и пес его обнюхивал, как будто изучал.

0

189

круто! Интересный сюжет.

0

190

Сегодня приснилось, что я получила письмо от Константина Селезнева. Письмо по интернету, но бумажное. А обратного адреса не было, и я не смогла ему ответить. Эх...

0

191

а кто это?

0

192

Гений :)
А вообще - метал-музыкант.

0

193

Сегодня опять снилась школа. Будто все поприходили после каникул, школа забита толпами народа, я ищу свой класс, но не вижу ни одного знакомого лица. Только одно лицо было знакомым - одной сотрудницы.
А потом я пошла домой, и как-то так странно было на душе... хотелось раствориться в ветре и дожде, чтоб стихии забрали с собой. И я опять во сне сочиняла песню...

0

194

Сегодня во сне был интересный момент. Я ела сыр. Я даже чувствовала его вкус - хотя совсем не сырный. А потом во рту осталось что-то, что имело другой вкус. Я начала выплевывать - оказалось, что это черви.

0

195

Сегодня я всю ночь где-то путешествовала.
Сначала по железной дороге на каком-то подобии поезда приехала в Сумы. Там пошла в туалет на вокзале, но в туалете не было света. Какая-то работница дала мне волшебную палочку (во сне она называлась золотой палочкой), которая исполняет все желания. С ее помощью я сделала в туалете свет, а потом еще много раз что-то колдовала... Палочка эта была съедобная, как соломка, и я ее даже грызла. У меня ее пытались украсть, а потом откуда-то появилась вторая такая же палочка, и я в них запуталась. Чтобы выяснить, какая из них настоящая, надо было загадать каждой из них желание, и я загадала: пусть вот это стекло в окне на одну минуту станет желтым, а потом опять станет обычным. И с одной из палочек это сработало.
Наверно, что-то из детства во сне вспомнилось...

Потом я зачем-то приходила в какую-то незнакомую мне школу. Там училась какая-то очень крутая девочка Ира Баглай (кто такая?). Но я ее не видела, потому что она была на уроке, а тут же был ее старший брат, который школу уже закончил, но тоже зачем-то пришел сюда... И как-то мое посещение школы было с ними связано, но это была очень крутая семья, я их немножко испугалась и решила не заводить с ними никаких разговоров.
Когда вышла из школы, там надо было перейти парк, чтоб выйти на улицу, где ходят троллейбусы; я еще долго соображала, какие маршруты здесь ездят и чем мне лучше добраться домой.

Потом была зима. Я пошла пешком гулять по городу. Сказала маме, что я ненадолго. Иду по зимней аллее и вспоминаю: вот летом я тут гуляла, там в конце аллеи густой парк, а в глубине парка - тир. Вот бы сходить туда, посмотреть, как там теперь. Иду, но это далеко, а я вспоминаю, что пошла без телефона, и если дойду до того тира, то вернусь домой нескоро... Пришлось возвращаться.
Самое интересное, что тир в глубине парка летом - это тоже было во сне...

0

196

Вся ночь в приключениях. Вроде как надо мне найти какого-то человека, при чем я его не знаю, но зачем-то ищу. Дом в несколько подъездов, в первом подъезде четыре этажа, во втором пять, и так до девяти этажей. Возле дверей каждой квартиры в этом доме висит какая-то информация про жильцов - как на страницах в соцсетях. Кто что вывесит, то и можно прочитать. Но имена и фамилии были указаны почти у всех.
Я захожу в первый подъезд, читаю все эти надписи. Квартир по четыре на площадке, в этом подъезде мало, так что я все просмотрела довольно быстро. Лифта нет, хожу пешком. Какая-то бабушка в этом подъезде взялась помогать мне, ну походила за мной, потом я перехожу в следующий подъезд, там уже есть лифт, а мне эта бабушка говорит: лифтом не езди, пешком там ходи. Я спрашиваю: почему? Она объясняет, что лифт грузовой, он меня не поднимет.
Просмотрела я и здесь квартиры, никого не нашла. Перехожу в третий подъезд и оказываюсь в больнице. При чем в одной палате, рассчитанной на двух человек, потому что две кровати. Но присутствовал там один молодой парень, и я знала, что он лежит в больнице с какой-то раной. Тут с ним и еще один лежит, но сейчас куда-то ушел. Я объясняю, что кого-то ищу... А площадка подъезда с квартирами за дверью, которая тоже есть в палате. Парень предлагает мне пройти туда. А у меня почему-то не получается открыть эту дверь. А он между тем рассказывает, что они тут в больнице голодают... Мне стыдно признаться, что я передумала заходить в подъезд из-за того, что не могу открыть дверь, и я делаю вид, что меняю свое намерение. Говорю: если есть деньги, давай я схожу, куплю еды. При этом честно понимаю, что если у него деньги и есть, то на еду не хватит, и я, конечно, доплачу из своих, но сразу не хочу в этом признаваться. Чем это закончилось, не помню, но я пошла из больницы; искать того загадочного человека уже не стала.
Прихожу домой, вроде как вместе с подругой, а у меня дома каким-то образом оказывается Юлия Тимошенко. Такая худющая! Не помню, почему, но пришлось ее закрыть на время в моей спальне, и я немного боялась, что же будет, она же все-таки у власти. А потом решаю, как всегда, что будь что будет.
А потом были какие-то козни против меня, кто-то писал какие-то анонимные письма то ли с угрозами, то ли с провокациями. И в этом же сне была одна вполне реальная суковатая баба (суковатая - от слова сука, разумеется). И я во сне как-то вычислила, что это все ее рук дело. Рассказываю о своих догадках одной однокласснице, и она очень была удивлена. А я решаю, что не буду ничего этой злой стерве делать, ссылаясь на то, что "никогда не станет день менять устав далекмх темных дел".
В реале ее зовут Марией, а это значит госпожа. Да, какая-то похожая ситуация у меня и в реале есть... Ну если некая личность женского пола считает, что она хозяйка положения, так я ее давно раскусила. Но предпринимать против нее что-то все равно не буду. Пусть все идет своим чередом.

0

197

Сегодня во сне предложила одной девочке сняться в клипе. Долго ей объясняла, что просто сниму ее на цифровик, а потом видео наложу на песню. Она почему-то пришла в ужас от такой идеи. Я ее долго уговаривала, а когда она наконец согласилась, я начала думать, как это снимать: сейчас лето, а для клипа нужны весенние кадры. :)

0

198

Сегодня снилось, будто я старалась сделать Химику подарок - эксклюзивное право провести несколько уроков по дайвингу. :) Типа для этого нужна была какая-то бумага, и я пыталась ее организовать. :)

0

199

Сегодня приснилось, что я подружилась с вокалистом какой-то новой тяжелой группы. При чем вокалист был уже в возрасте и седой, но еще крепкий. :) А потом я отказалась ехать в Киев на концерт, где эта группа выступала, потому что ездила недавно, и теперь у меня денег нет... Мой новый друг на меня за это очень обиделся.
А потом мы с одноклассницей зачем-то искали какие-то книги по гаданию. Я хотела такую, чтоб больше с научным подходом, но такой книги не было, а все только про магию и всякое такое... Поиски привели нас к киоску, в котором торговала женщина-гадалка, внешне похожая на ту нашу бабушку, что дочку родила. :) Это был как бы последний пункт поисков, и я пересмотрела все ее книги, надеясь найти то, что мне нужно, но таких книг тоже не было. Пока я была занята поисками, мне в руки попалась какая-то бумажка с предупреждением. Там был пример сторожевого пса, который охраняет хозяйство, и что бывает лучше, когда пес не просто сохранит хозяйство, а еще и разберется как-то с вором... Предупреждение звучало конкретной фразой: "Мудрее будет та тварь, которая доследит..." (Слово "тварь" не воспринялось во сне как ругательство). Позже выяснилось, что это не просто киоск, а еще и жилище этой гадалки. Вроде я ничего ей и не делала, но она как-то странно суетилась при мне, как будто оправдывалась. Чтобы что-то мне доказать, она открыла свой раскладной диван, на котором спала, и показала, что там есть - всякое старое тряпье, подушки, шмотки... Я заподозрила, что под этим всем она прячет что-то на самом деле страшное. Но она начала все это переворачивать, и все, что меня насторожило, это были воткнутые в некоторые ткани иголки. Мы их оттуда вместе повытаскивали; я из тех соображений, что кто-то ведь может на них напороться... Тем временем к гадалке пришла какая-то проверка, как будто из санстанции, брать анализ воды, а то, как ей сказали, в воде было зафиксировано что-то плохое. Я посмотрела, откуда набирали воду в шприц, и поняла, что эта вода из канализации. Еще подумала: что же они там на исследуют? Гадалку еще предупредили, чтобы ждала девочек - тоже из санстанции, потому что теперь предстоит много проверок.

0

200

Сегодня снилось, что ко мне в гости приехали Катары - Андрей с Игорем - и с ними еще один гость - лидер группы Арида Вортекс. Они у меня ночевали, все втроем спали на одной кровати. Потом утром Игорь с неизвестным гостем пошли покурить, один Андрей в комнате остался. Я его спрашиваю: а что это за человек с вами? Он отвечает: лидер-гитарист Ариды Вортекс. Я говорю: да нет, это я поняла, я спрашиваю, что он за человек. Андрей спросил, не хочу ли я с ним познакомиться, а я думаю: а зачем мне с ним знакомиться? Мне же просто интересно, что за личность... Потом пришли куряки, Андрей куда-то делся. Мы с Игорем сидели общались, а гость уселся за мой компьютер. Я задаю Игорю тот же вопрос, мол, кто это такой, а он мне отвечает примерно то же, что и Андрей... И тут я вижу, что этот гость взял и листает номер "Класа", который у меня на столе рядом с компом лежал. Я очень удивилась: взрослый человек из России заинтересовался украинским детским журналом! Ну, думаю, теперь если и не хочу знакомиться, он сам разговор начнет - потому что полистав "Клас", невозможно не заговорить о нем.
А потом я всех троих куда-то в город повезла, при чем был уже вечер, темнело...

Главное, что лицо этого странного гостя я запомнила. А Ариду Вортекс никогда в глаза не видела. И сон пишу специально, не посмотрев на группу предварительно - так интереснее. :)

Потом мне снилась какая-то странная местность. Вроде речка, как у нас на даче, а постройки городские и даже напоминающие предприятия... И там никого не было, кроме меня и какой-то бездомной собаки... Изредка только люди проходили мимо той местности... А потом пришло известие, что к папе приезжает его первая любовь. Мама ужасно нервничала, все встречи избегала, а мне почему-то пришлось присутствовать. Никаких эмоций у меня эта женщина не вызвала, только жалко времени было... Запомнилось, как мы вдвоем смотрели в окно, за окном пейзаж какой-то унылый, а я знаю, что если высунуться из окна, то в стороне будут видны дома, город... Я и стараюсь это увидеть, а она спрашивает: что это ты? Я и говорю: там город, я посмотреть хочу. Каким-то образом окно открылось, и город стало хорошо видно. А потом погода испортилась - и солнце было, и дождь пошел. Еще через время я вышла на балкон, дождь еще шел, а воды уже почти под самым балконом. Я маме говорю: ну, первый этаж точно затопило.

0

201

Сегодня снилось, что я изучаю каких-то особых индейцев, которые жили в Сибири. Ну, их историю, быт, культуру и всякое такое. В это время я шла куда-то по городу и громко пела Селезневский Снег, наблюдая, слушают ли меня прохожие. Потом я была у себя на даче, не помню, что делала, но мне очень захотелось пойти посмотреть на речку. Речка там такая, что купаться в ней никак нельзя... За мной пришла какая-то девочка, моложе меня. Она хотела покупаться, но я ее отговорила. А какая-то мальчишеская компания купалась. Я гуляла на берегу, даже бегала и прыгала, и опять пела песню, только в этот раз ФС-овскую Стаю. Потом стемнело, на другом берегу видно было дом примерно такой высоты, как пятиэтажка, хотя этажи я не считала, да и часть дома была за деревьями. В одном окне горел свет. И вдруг в небе вспыхнули и погасли несколько желтых огней. Никто не понял, что это, но это было что-то необычное и тревожное. Я смотрела на другой берег, как будто источник явления был там, но на другом берегу все было по-прежнему. Какой-то мальчишеский голос из воды крикнул шутя: это Чернобыль взорвался! Я огрызаюсь: не каркайте там! А сама думаю: тупые детские приколы, ну, дети они и есть дети. Девочка заторопилась уходить, сказав: пойду я уже. Я говорю: подожди, я с тобой. Мы пошли по дачной улице, и тут, уже ближе к нам, а фактически перед нами, опять вспыхнули такие же огни. Моя спутница обратилась ко мне: ты видела, оно опять... Потом она свернула куда-то раньше меня, а моя калитка была дальше. И я иду, еще более встревоженная, и уже это не дачная улица, а какой-то коридор, и вот уже моя дверь, и тут я слышу, что что-то объявляют по радио. А слышно плохо, и я улавливаю только фразу о том, что затонул какой-то катамаран. И вроде как это считалось страшной новостью, но я успокоилась, во-первых, теперь знаю, в чем дело, а во-вторых, это не так страшно, как Чернобыль.

0

202

Сегодня снилось, как я после всех отпусков, вынужденных своих счетов и больничного вышла на работу. Как ругалась с одной сотрудницей... А потом пошла в туалет, жутко ей недовольная. По дороге оказалось, что я иду не в тот туалет, который в цеху, а в наш дачный. И выхожу из него уже на дачу. Там на участке работает моя покойная бабушка - полет грядки каким-то приспособлением, похожим то ли на грабли, то ли на швабру... Я хочу спросить у нее, из-за чего моя сотрудница ругалась, и подхожу ближе, а бабушка, опередив меня, спрашивает, сколько градусов. Я смотрю на домик, надеясь увидеть термометр, и на стенах висели какие-то, несколько штук, но я знала, что они не то показывают, что мне нужно. Все же я отвечаю, что где-то девять с чем-то. А потом смотрю, что на груше возле домика висят плоды, и думаю: на землю уже тоже должны были упасть. И вправду, под деревом я нашла три груши: две большие и одну маленькую, только большие были надъедены осами. Я отнесла находку в дом, положила на какую-то тарелку, а одну грушу взяла со словами: эту я съем сейчас. Груша оказалась мягкой и сладкой.

Я проснулась, потом опять заснула. И в этот раз мне снится, что я нахожусь в концлагере. Помещения там назывались палатами, выходить из них было практически нельзя. В палатах находились и парни, и девушки. Я там дружила с одной девушкой и двумя парнями со своей палаты. У нас был еще один друг в другой палате, он планировал побег, и его за это убили. А вообще мне в этом месте все время хотелось секса. А про девушку-подругу я придумывала какую-то историю, только ничего из этой истории не помню...

Ну прям рай и ад во сне, для сравнения...

0

203

Сегодня снилось, что ехала отдыхать в лагерь в Италию. Ну, ехала, разумеется, на поезде, с целой группой детей. Надо было ехать через Польшу и Австрию. На границе с Польшей поезд остановили, и всем устроили отдых, можно было выйти из вагона, погулять... И тут у меня начался приступ: из горла пошла слизь, я ее постоянно откашливала и сплевывала, а получалось с кровью, и я испугалась, что на границе сейчас заподозрят, будто это у меня какая-то инфекция, и меня дальше не пустят. Но потом я вспомнила, что всякие там прививки-справки у меня сделаны, так что пропустить должны. На этом проснулась, и на самом деле чувствую какой-то ком в горле. Повернула шею - все прошло. :)

0

204

Сначала снилось, что я снималась в Роксолане вместе с Ольгой Сумской. Потом приехал Химик с женой и забрал меня оттуда. :)

А еще я лежала в больнице с Сергеем (старшим братом). Ну, ходила по кабинетам, врачам, аптекам - все стандартно. Про какую-то женщину рассказывали, что она очень высокомерная, так чтоб я с ней поосторожнее. Я спросила: а кто это такая? Сергей мне говорит: пошли, я тебе ее покажу. мы вышли в коридор, там под каким-то кабинетом сидели люди, и он показал мне одну женщину - коротко стриженую блондинку. Потом в нашей палате была молодая девчонка Даша. Ей по какому-то поводу принесли торт. А еще к ней пришла молодая женщина, и во сне это как бы она сама и была. Я подумала: она же очень высокомерная, надо с ней поосторожнее. Пришедшая женщина как будто работала там, в больнице, но сейчас была не в рабочей одежде. Она расчесывала свои длинные волосы прямо над тортом, и я подумала: ну что это за санитария - чесать волосы в палате над тортом? Они вдвоем о чем-то разговаривали, и я прислушивалась, пытаясь обнаружить в разговоре высокомерие, но не найдя, я его просто надумала. А потом мне должны были сделать какой-то укол. Через время считалось, что мне его сделали. А еще позже мне выдали какой-то документ, где было указано, когда нужно будет делать следующий такой укол. Там были указаны годы 3069 и 3089. Я подумала: они что, охренели? я же столько не проживу.

Еще сегодня во сне я ходила в супермаркет, где работала моя одноклассница. Там, помимо денег, расплачивались еще и малюсенькими цветными кубиками: желтыми, синими и красными. Желтые были самые неценные и равнялись каким-то копейкам. Одноклассница напаковала мне нужных продуктов и говорит: расплатишься на кассе - пакеты мне назад принесешь. Я спрашиваю: а почему нельзя запаковать их, как вон там (в этом же маркете, только в других его углах)? А она отвечает: в этом отделе не положено, когда приходят проверки, мы его вообще закрываем.

0

205

Сегодня приснилось, что ко мне в гости приехала вокалистка какой-то молодой венгерской группы, и я пыталась попросить ее, чтоб подучила меня венгерскому. :)

0

206

Сегодня снилась Kristall - девочка, которая с песней про Европу должна была участвовать в детском Евровидении (а может, уже поучаствовала, не знаю, не слежу). Как-то во сне она очень высокомерно со всеми разговаривала и вообще была такая крутая... А потом начала капризничать, как и все дети, и я подумала: вот, хоть они и звезды, а все равно дети...
А потом я поехала в Киев на маршрутке. Не успев далеко отъехать от Чернигова, маршрутка поломалась. Всех пассажиров высадили из нее в каком-то маленьком населенном пункте, пообещав прислать другую маршрутку. Но все люди куда-то разошлись, и я осталась там одна. Проехала мимо маршрутка, но не остановилась, потому что была полная. Тогда я в каком-то помещении у какой-то женщины спрашивала, ездят ли тут маршрутки на Киев, и где ее можно дождаться...

0

207

Вот у меня второй странный случай. Добавляю Вконтакте в друзья какого-нибудь музыканта - и он тут же мне снится. В этот раз так произошло с Андреем Ковалевым из Пилигрима. Снилось, что будто эта группа была в Чернигове. Мы с ними шли по пешеходному мосту над Десной по направлению к городу. Типа я экскурсию им проводила. И вот думаю: сейчас окажемся на берегу, пройдем чуть-чуть вдоль реки, окажемся на Золотом пляже, а там через лес к центру города рукой подать (ну, черниговчане сориентируются). А когда мы пришли на Золотой пляж, там шел снег. Река еще не была замерзшей, а я никогда не видела, как идет снег над рекой, мне это зрелище показалось очень необычным, и я снимала его на цифровик. Потом наступил вечер, и у группы был концерт, а после концерта я должна была их развлекать - типа в этом заключалась моя работа. И я все думала: ну хорошо, если их будут интересовать экскурсии или что-то такое, а если они интима захотят? И я все соображала, что буду в этом случае делать, как себя вести, что позволять, а что не допустить и т.д. При чем в плане интима больше всех я боялась Страйка - как-то он мне самым развращенным показался. :)
А потом, уже совсем поздно было, у меня из-за какой-то неразберихи с ключами не получалось попасть домой, и я переживала, потому что у меня там котик, а его типа покормить надо... :)

0

208

Снилось сегодня много всякой ерунды, но лучше всего запомнился белый енот - такой красивый, такой пушистый! Я его держала на руках, как кота. Он и размером был с кота, а какого они на самом деле размера, я и не знаю...

0

209

Сегодня сначала снилось что-то про школу. Будто на уроке русского языка ученики пели народные песни, у одной девочки возник вопрос, почему поются песни только на русском, я и умничаю: потому что это урок русского языка. Ну и нарвалась - учительница вызвала к доске. Я, уже имея понятие о профессиональном вокале, думаю: если скажет петь, откажусь, потому что петь не умею. Петь не пришлось - вместо этого я рассказывала, как будто отчитывалась, о своей работе.

Потом у меня будто бы был кавалер. Элегантный такой... Денисом звали. И вот будто бы привел он меня домой со свидания. Заходим ко мне в квартиру, он протягивает мне свой локоть, чтоб я взяла его под руку. А меня это раздражает, и я сердито говорю: я не люблю эти светские манеры! А он меня упрекает: я же тебе руку даю!.. Но я все равно сердита и думаю, стоит ли продолжать с ним отношения? При этом я выкладываю на тумбочку вещи, которые принесла со свидания - почему-то запомнилось, что там был альбом Dark passion play группы Nightwish.

А потом снилось, что-то похожее на работу... В каком-то помещении я стояла на трясуне, как у нас в конфетном цеху на глазировке (когда я там стояла, проклинала все на свете!) Во сне в этом помещении таких трясунов было несколько, за каждым стоял человек. По ним мы спускали куда-то, а куда, не знаю, бисер, похожий на рис. В основном белый, но в белом попадались цветные бисеринки. Я еще думала, что на съеме должен стоять человек, который сортировал бы бисер по цветам, ведь цветной дороже, его отдельно и продавать надо.
И вот мы все стоим на своих рабочих местах, трясуны нам вот-вот должны включить, и тут появляется какое-то существо явно сказочного происхождения, похожее на оживший пенек. При чем это было нехорошее существо. Оно попыталось взобраться на соседний трясун, но что-то перевернул, весь бисер посыпался вниз, что было неправильно, а работница того трясуна на бисер села и съехала вместе с ним.
Потом включился мой трясун, я гребу свой бисер и каким-то образом понимаю, что он идет к Богу, только через священников. Я думаю, что хорошо было бы добавить свой помянник. Я откуда-то вырываю несколько цветных листочков и пускаю вместе с бисером. Потом беру свой молитвослов, вырываю из него листок с помянником. В молитвослове помянник занимает несколько листов, а я хотела пустить с бисером весь, но когда вырвала второй листок, увидела, что на нем начало покаянного канона. Я испугалась, но все равно пустила по трясуну. Через какое-то время наверху - а трясун уже вел снизу наверх - началась какая-то возня, и я поняла, что сделала ошибку. Пришлось идти выяснять, в чем дело.
Я вышла из того помещения и увидела несколько столов, стоящих рядом. За одним из них сидел мой батюшка отец Алексий. Он выглядел моложе и крепче, чем на самом деле, и голос звучный и уверенный... Я его спрашиваю, что случилось, а сама пытаюсь прикрыть молитвослов, который у меня в руках, чтоб он не увидел, что оттуда вырваны листы. А он подвел меня к компьютеру, чтоб там посмотреть. Я увидела, что он открыл какой-то файл, и там были написаны мои имя и фамилия. Тогда я поняла, что все знают, что неправильная записка - это моя, и я спрашиваю, что там не так. Он говорит, что там имя какого-то священника, называл нереальное имя на В... Но мне во сне все равно показалось, что все правильно. Батюшка мне начал рассказывать, как мою записку приняли, что увидели... А я с нетерпением говорю: да, но это же вы мне рассказываете, как все случилось, а я же спрашиваю, что я сделала неправильно. И нахожусь я уже как будто в храме, и вокруг отца Алексия, как всегда, толпы народу, так что он отвлекается от нашего разговора. Какая-то девочка спросила его о чем-то, а он ответил как бы с упреком: воду убивала. (Нет, насчет убивала я сейчас не уверена, но про воду точно) А потом говорит мне, что или надо разбираться, или будем разбираться... А тем временем я оказалась на молебне. При этом я знала, что в соседнем помещении, откуда я пришла, служится литургия, но я подумала, что раз отец Алексий решил, что мне надо на молебен, значит, я и должна быть на молебне. Там надо было становиться на колени и какое-то время так стоять. А людей было много, и вот я чувствую, что мне на ноги заползают дети. Я оглядываюсь - двое. Мальчик и девочка. При этом оба были очень-очень маленького размера, и упакованы в ярко-розовые упаковки, похожие на те, в которых продают салфетки. Я беру в руки сначала мальчика, осторожно так вытряхиваю его из упаковки, говорю что-то воспитательное и потом ласково прибавляю: ну, ползи к маме. Маму детей я видела в стороне, она тоже стояла на коленях, но как будто спала. Мальчик пополз к ней, а с девочкой такого же разговора не вышло, не помню почему, я даже и лица ее не видела, хотя знала, что во второй упаковке девочка.

Проснулась и подумала о том, что поскольку у меня с июля целая полоса неприятностей, которым я не нахожу причины, для чего это нужно, то по-видимому, я и вправду сделала что-то не так... При чем была уверена, что ошиблась именно в каком-то церковном действии, но в чем именно?...
А про детей сразу вспомнился сон, где тоже было двое детей на руках у ангела в небе; там тоже был один мальчик, а со вторым ничего толком не понятно. Почему-то и после того сна, и после этого приходило в голову, что это дети, убитые абортами.

0

210

Сегодня всю ночь от кого-то спасалась. Один раз - от собак, кто-то мне посоветовал побрызгаться средством от блох, потому что собаки его запаха не любят и нападать не станут. А еще видела себя со стороны, что лежу на рельсах, прямо на меня мчится поезд, а я не хочу гибнуть, кричу от ужаса - и в последний миг меня спасает какой-то супергерой.

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Что сегодня снилось?