Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Музыка » Подъем с музыкой


Подъем с музыкой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Когда у меня первая смена, то просыпаться часто приходится под украинскую музыку. Песни на подъем влияют по-разному.

Однажды это была песня Ирины Билык "Так просто". Я слышала песню сквозь сон, мне снилось что-то по сюжету песни, но я не проснулась. Вывод - из этой песни плохой будильник. :)

Сегодня - правда, не на первую смену, а просто так, потому что я на больничном - меня разбудил Иштван с песней "Зима-весна". Вот это подарок был! Хоть раз нормально песню послушала, а то в интернете все с треском и перерывами. :)

А к чему собственно тема? Только что по радио была Лама - "Білі вогні". Песня супер, но сейчас - не воспринялась совершенно. Такое надо слушать только ранним-ранним утром, поднимаясь с постели.

А под что предпочитаете просыпаться вы?

0

2

Enya - Anywhere Is
В формате Midi ))
Совершаю очередные попытки настроить будильник на mp3 звонок, последним вариантом были: пение птиц, и Vangelis (mp3)

0

3

я раньше просыпалась под радио... Прикольно, каждый раз под новую песню))) но что-то как-то случился у меня бзик и вдруг стала бояться: а вдруг ночью свет отключат и просплю..... Теперь на телефоне ставлю.... Кстати, 5 лет в универ под радио вставала и ни разу свет не включали и не просыпала))) А в этом году на телефоне проспала О_О не знаю почему... Вроде будильник настроила.... О_о :))

0

4

Может, не слышала его, или спала крепко... Как у меня недавно - телефон вовсю сигналит, а мне снится, что он сигналит по другому поводу и я и не думаю просыпаться )))

0

5

Я ставлю на мобильник самую приятную и спокойную мелодию,чтобы с утра не подпрыгнуть от резкого звука,иначе страдает моя нервная система-))

0

6

а я все равно снаала от того как телефон жужжать на тумбочки начинает просыпаюсь...

0

7

Раньше у меня на телефоне была песня Creep в исполнении Radiohead. Но я постоянно просыпала, т.к. песня мне нравится и я сладенько кайфовала под нее, засыпая.))) Так что теперь у меня препротивнейшие звуки будильника стоят, чтобы уж точно проснуться. И то не всегда помогает.)

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш молодежный мир » Музыка » Подъем с музыкой