Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Что сегодня снилось?


Что сегодня снилось?

Сообщений 121 страница 150 из 614

121

Сегодня мне снилось, что я общаюсь с группой Катарсис. Один из них плевал на мой балкон. :) А самым милым оказался Олег, который у них солист. Он сказал, что никогда не плюется вообще (интересно, это и в реале так?). И в общении был очень интересным человеком (надо и этот пункт в реале проверить).
А еще был во сне такой эпизод. В темном небе летело что-то очень маленькое и светящееся. Я наблюдала за этим предметом, и он упал к моим ногам. Это оказалась стрелка, типа дротика в дартсе. Она воткнулась в землю, а на острие была бумажка. Я подняла, развернула и прочитала, что на ней написано. Лаврентьев Серг Б. И еще - какие-то буквы и цифры, вроде как программисты пишут... Я подумала, что это кто-то моему старшему брату что-то написал, и думаю: наверно, не знают, что он давно умер, надо бы сообщить, но кто же мог бы отправить ему такое письмо? Так пока думала, проснулась. :(

0

122

Из-за этой эпидемии постоянно снится всякая чушь. Почти в каждом сне я спешу куда-то, чтоб убедиться, что там все нормально.
Интересно, что точно так же я себя и наяву веду. После работы домой спешу, как никогда

0

123

не по теме конечно, но когда в маршрутке кто-то кашляет, меня это  беспокоит  o.O

0

124

Сегодня мне приснилось, что меня ограбила... Тимошенко :)
А дело было так. Каталась я в киевском метро вместе с Олей и ее мамой. Там будто было кафе, куда мы зашли пообедать. За столом Оля захотела посмотреть мои маленькие иконки (непонятно, зачем я их в Киев брала), и пока она смотрела, мне пришло в голову с ней сфоткаться. Я дала ее маме свой фотик, и она нас щелкнула. А потом Оля мои иконы положила себе в карман, а ее мама прикарманила фотик... Я не поняла, что это значит, поэтому сразу ничего не сказала, и только когда пришло время расставаться, я говорю: "Мои иконки и мой фотик мне желательно вернуть". Но меня не послушали. :(

0

125

Сегодня мне снился Химик. Будто у него есть маленькая (ну может лет 9) дочка. Они ехали на машине, и нужно было им заехать в оживленный двор. Он посадил ее за руль - наверно, решил, что во дворе можно. Там прямо по дороге стоял чей-то мотоцикл. Сергей и сказал ей, чтоб объехала, а она не успела. Мотоцикл опрокинули, прибежал хозяин, давай они ругаться... В жизни не слышала, чтоб Химик так ругался, как это было в этом сне. :)

0

126

Сегодня мне приснилось, что я учусь в школе, в одиннадцатом классе. И сильно заболела. Долго болела, переживала, что много пропущу. А потом из-за этой болезни мне несколько раз приходилось карабкаться вверх по какому-то стеклянному сооружению - и я все боялась, что упаду, оно разобьется, и будет у меня куча ран от осколков...

0

127

Оказался во сне в непонятной горной местности, похоже, что не на высоте, а между гор.. по правую и левую стороны размещены входы в пещеры, а впереди дорога, украшены мозаикой дорога и пещеры, со мной рядом какой-то человек (назовём его: гид).
Часть сна гид что-то объяснял об этом месте, после его объяснений мы зашли в левую крайнюю пещеру, пещеры внутри представляют собой овал, разделённый пополам. Стены так же украшены мозаикой, мелкой и красивой, но больше всего внимания привлёк пол, если верить памяти, была выложена мозаика из 4х больших кругов, внутри которых помещались по 1му многоугольнику, в многоугольниках из мозаики выложены животные, как объяснил гид: в этот круг становится тот человек, который имеет отношение к сущности этого животного (передаётся к потомкам). В этих пещерах проводятся какие-то ритуалы в которых берут участие 4 человека,
http://ilian.xaker.ru/img/son.jpeg
Изобразил приблизительные очертания.
На месте буквы "Ф" красовался выложенный из мозаики вид, как я подумал тогда: "огненного петуха", но на феникса больше похож. Остальных животных не смотрел, стоял ближе к этому кругу.

Отредактировано ILian Light (2010-02-09 09:04:30)

0

128

Феникс ты наш :) А в ритуале участвовал?

0

129

Хорошо хоть не "Финист — Ясный Сокол"   ;)
Не знаю, т.к по ощущениям проснулся несколько позже последнего события.
Могу только предположить что не участвовал, по той причине, что кроме нас с гидом в этом странном и красивом месте больше никого небыло. Всё-таки выложен был огненный петух (внешне, напоминает петуха расправившего крылья и окружённого своим собственным пламенем), вспомнил очертания  :rolleyes:
Известно: 4 человека собираются в этот круг, стоят на относящихся к ним местах (по сущности животного), со своих мест не сходят до окончания, неизвестно: сколько длится, процедура и какова конечная цель "мероприятия".

0

130

Значит в продолжении будет ритуал. Ты хоть коллег запомни - тебе с ними, наверно, великие дела совершать. :)
Хотя у меня такая мысль, что там подразумевался орел... По крайней мере, туда орел очень напрашивается.

0

131

Орёл в огне? Думаю, что первая мысль во сне относительно образа всё-таки является правильной.

0

132

А о чем ты думал во сне? Гида слушал? Или обращал внимание только на местность?

0

133

Сегодня мне снилось, что иду я из магазина... У меня во дворе клумбы большие с цветами, так вот, снится, что по бокам этих клумб бетонные дорожки, как у нас на даче, а за дорожками еще по цветочной грядке. Цветы там росли высокие, почти в мой рост - тонкие стебли, немного листиков на стеблях... Потом уже когда проснулась, я поняла, что это были очень большие астры. По одной стороне они были белые или светло-красные, а по другой стороне - синие. Я знала, чьи это цветы. Белые и красные - Алены Утенковой, а синие - Влада Крутских. Для тех, кто не знает - это все поющие дети.
Пришла я вроде домой, а оказывается, что это я у нас на даче. Там тоже есть такие же две грядки с цветами, но теперь я знаю, что белые и красные - это моей бабушки, а синие - дедушки. Я сорвала один бабушкин цветок и куда-то его принесла. С ним было все в порядке. А потом сорвала дедов - тот был длиннее, но стебель сломан в двух местах, у корня и у цветка, а там, где я держала его пальцами, он был заслюнявлен. И я все не знала, куда же его приткнуть.
Пока носилась с этим цветком, мое внимание привлек музыкальный инструмент - связанные дудочки зеленого цвета (типа камыш). Я не помню, как называется этот инструмент по-настоящему, а во сне назывался свирелью. Тогда я положила цветок на землю и занялась этим предметом. Тут появился еще один предмет - какая-то невзрачная металлическая пластинка на длинной веревочке. В это время пришел дед, и говорит: "Это испорченные музыкальные инструменты". Я нетерпеливо говорю: "Да, я знаю, а как вот этот играет?" Он взял эту бляху, как-то загнул веревку, что пластинка оказалась у него в руке в стоячем положении. И начал играть - пальцем по металлу как будто щелбаны давал. Металл звенел звонко, но однообразно, и я подумала, что же это за инструмент такой непонятный? Тут меня из домика позвала бабушка, попросила побыть пока там зачем-то, а она тем временем выйдет подышать свежим воздухом. Я положила пластинку с намерением забрать ее потом и направилась в домик, но тут проснулась от того, что у меня изо рта вытекла слюна.

Вот теперь чего не знаю, так это как увязать поющих детей со своими умершими родственниками?

0

134

Ох и сон!.. Снился мне сегодня админ КидсРадио. Это уже сам по себе факт интересный, потому что на самом деле я понятия не имею, как он выглядит - даже фоток его не видела. Но еще ж и приснился так, что!..
В общем, я со своего мобильного телефона пыталась заказать песню. Что-то не получалось, и я позвонила админу. Он пригласил меня к себе домой обсудить проблему. Только благодаря этому факту я помню, что парень в этом сне - админ КидсРадио.
Адрес был черниговский. Проспект Мира (бывшая Ленина) в районе Котов. Я открыла в телефоне планету гугл, нашла нужный дом и поехала туда.
Парня действительно звали Сергеем. Он был такой... выше меня ростом, худенький и светленький... и немного лохматенький. Пришла я к нему, а у него гости, и меня тоже позвали к столу.
Сладостей у него было - море! Квартира обычная, вроде двухкомнатная, но в этой квартире - три холодильника. И еще у него в доме было полно экзотического зверья.
Как я поняла, это были две его страсти - сладости и зверье. Гости тоже поприходили со своими зверями. Один был с собакой, про которую я сразу подумала, что это Сергея, но потом оказалось, что нет... Сергей сказал, что у него только кошка, из нормальных зверей. Видела я эту кошку - белая. Она вшутку дралась со странным существом, которого я вообще не знаю. Зад у этого существа был вроде как у тюленя, типа лапы, сросшиеся в хвост, а передние конечности были с клешнями, только не как у рака, а с тройными. У рака двойные, как ножницы, а то тройные - напомнили игровой автомат, в котором похожей штукой можно вытянуть себе приз...
Сергей себя вел очень гостеприимно, а по отношению ко мне еще и так внимательно, что я подумала, он ухаживает.
Потом гости стали расходиться. Одна девушка задержалась. Это была, собственно, моя сотрудница, во сне ее звали Олей, хотя в реале ее зовут по-другому. Они мило общались, но Сергей выпроводил и ее. А потом сделал мне какой-то намек, который я забыла. Но помню, что спросила: "А как же Оля? Она тебе кто?" Он отвечает: "Это моя любимая лучшая подруга". Я ехидно, как я умею, уточняю: "Так любимая или лучшая подруга?" Чем закончились эти разборки я не помню, но все же осталось убеждение, что я Сергею нравлюсь, и он не против создать со мной семью. Потом он показал мне свою квартиру. У него там на каждом шагу были разные коробки. В большинстве хранились сладости, но в некоторых жили ужи и скорпионы. Кстати, сладости мы с ним ели весь сон - всякие тортики, пирожные, шоколадки... Он очень щедро меня угощал, правда, щедро в плане разнообразия, но вот в плане количества одного вида сладостей очень скупо.
Мне так у него понравилось, что на следующий день я стала думать, не выйти ли мне за него и вправду замуж. Я была согласна вести порядок в его жилище, но только за своей живностью пусть следит сам. Мне это казалось справедливым - если это его хобби, то у меня есть полное право этого хобби не касаться, если я его не разделяю.
В общем, на следующий день я нашла какой-то повод и опять к нему приехала. Мы опять ели сладости. А потом я оказалась возле какой-то коробки, где якобы жил уж. Меня что-то стало несильно кусать за пальцы, при этом я слышала хрипучий голос, который как бы в шутку меня пугал. И Сергей сказал, что это уж. Но я ужа не видела, поэтому не поверила. Тогда это что-то укусило меня за ногу, и в этот раз настолько больно, что я даже стала кричать. Я попыталась оторвать ногу, и почувствовала, что то, что меня кусает, тянется за моей ногой и не отпускает. Оторваться не было возможности, хотя ужа я по-прежнему не видела. А Сергей смеется и говорит, что на форуме откроет опрос, в котором предложит угадать, каких размеров был у меня волдырь после ужиного укуса. Кончилось тем, что я рассмотрела этот волдырь - место укуса распухло.
Потом я проснулась.

0

135

Интригующий сон.. с ногой всё нормально?

0

136

Да :)

0

137

что-то могло спровоцировать подобную ситуацию в яви

0

138

а именно?

0

139

нечто происходящее одновременно со сном

0

140

Снилось мне сегодня, что Алекс Кэм перестал петь, занялся программированием и все хотел со мной переспать. Было у нас с ним что-то или нет, но в конце сна я оказалась в Саду Снов из своего же нового виртуального сериала.

0

141

Мегасон. Двойной, можно сказать.
Сначала мне снилось, что я играю в лидеров блогов на мэйл.ру - заганяю туда дуэт Rosszcsontok. Потом я оказалась под своей фабрикой. Стою, но не захожу, а наблюдаю за людьми, идущими со смены. И со мной при этом кто-то был, но кто, я совершенно не уловила.
Я слышу люди между собой разговаривают, что они сегодня работали, хотя выходной, и думаю: а меня не вызвали, не нужна я там, что ли, как же так? При этом у меня было какое-то нехорошее чувство. Потом я куда-то спускалась, в какое-то подземелье, на эскалаторе, но таком крутом, что на ступеньках едва можно было удержаться. Я подумала, что люди должны бы падать друг на друга, но никто не падал.
Дальше я оказалась в каком-то помещении, где вроде бы сидела в интернете, но в то же время знаю, что я уже не в этом мире, и мне предстоит идти по мытарствам. Общаюсь по аське с Илианом Лайтом и спрашиваю его: а как там, на мытарствах? Он мне говорит что-то, что там трансформеры... Я спрашиваю: а там хоть Ангел Божий со мной будет? Появляется первое ощущение нереальности происходящего - если я умерла, Ангел давно должен был показаться.
Потом я куда-то шла, открывала какие-то двери, входила в них... В итоге оказалось в здании, которое явно было больницей. И вот там вроде как дверь в отделение, а я знаю, что мытарства именно за этой дверью. Туда входит медсестра; я думаю, что сейчас она зайдет и закроет за собой дверь, поэтому я спешу за ней. Но дверь все равно закрылась прямо передо мной. Я попробовала на нее налечь, но не то что бы ее тяжело было открыть, а я просто поняла - не стоит.
Я оглянулась и увидела письменный стол, как в офисах. за ним сидели две грузные и добродушные женщины. С ними общался Илиан Лайт. Он тут же вышел за дверь, но они что-то забыли и одна из женщин замахала рукой, как будто звала его назад. Я очень удивилась этому, потому что Илиан Лайт уже и дверь за собой закрыл. Я спросила: это вы через стены смотрите или у вас такое свойство? Та женщина мне ответила: такое свойство. Тут Илиан Лайт вернулся и отдал ей какую-то мелкую вещь. После этого я обратилась к женщинам с вопросом, мол, что мне делать, мне нужно на мытарства. Они взялись мне выписывать какую-то бумажку. Тут же появилась женщина Лида, которая раньше у нас работала, но давно уволилась. Ей тоже выписывали бумажку. Вторая женщина ее спросила: а вас в туалете нашли? Она отвечает: да нет... Женщина смотрит сквозь пол, наверно, в туалет, а потом со смехом на вторую: ах ты брехуха! И тут мы все засмеялись.
Тут появилось какое-то начальство с фабрики и со всех стало требовать подписать какую-то бумагу. Выяснилось, что это в связи с кризисом с работников брали подписку, что будут работать обязательно до определенного числа. Мне тоже дали подписать... Я запомнила, что там стояло восемнадцатое число ноль какого-то месяца, а год вообще не уловила. Я решила, что мне это не нужно и подписывать не стала.
А потом я пошла на мытарства. Только зашла за дверь - там было очень красивое помещение - мне сразу стало страшно и я позвала: Ангел Божий! Он не появился. Я прошла дальше и позвала еще раз. Навстречу мне с улыбкой и крестным знамением вышел кто-то... Во сне я сразу решила, что это внешность известного в черниговском интернете протоиерея Андрея, а когда проснулась, то поняла, что эта личность больше похожа на женщину Людмилу, которую недавно уволили с фабрики за воровство. Пол по лицу определить вообще было невозможно. Кроме того, на этой личности был белый медицинский халат и какая-то странная серая шапочка.
Я спросила: ты мой ангел? Он сказал: да. Я, разочарованная тем, что ни света белого, ни крыльев за спиной, спрашиваю: а почему у тебя такой земной вид? Вместо ответа он побежал по ступенькам. Это был не второй этаж, а просто как бы возвышение. Я испугалась, что потеряю его из виду, но он остановился недалеко, у аптечного киоска, где стал похож на обычного парня в белом костюме. Я, запыхавшись, к нему: ну пожалуйста... Он: что пожалуйста? не бегать? Я: нет, стань небесным. Вместо ответа он подошел ко мне, держа в руках большое количество зеленоватых бутылочек, по форме как медицинские ампулы. И говорит: вот, твои лекарства. Мы пошли куда-то дальше. У меня срабатывает мысль, что ему тяжело их нести. Я забираю несколько штук со словами: может, тебе надо помочь? Он не возражает, но предупреждает: смотри, хоть одну разобьешь - тебе же потом хуже будет. Но никто не уронил ни одной бутылочки, ни я, ни он, хотя мы по очереди с трудом открывали всякие двери. Я спрашиваю у него: а откуда у меня столько бутылок? Он говорит: я молюсь за тебя каждый вечер. И добавил слово при этом, вроде бы: кувыркаясь. Я почувствовала разочарование от того, что, получается, кроме моего Ангела никто за меня не молится. А чем же тогда мои знакомые занимаются? И тут я вспоминаю, что хотела по прибытии "туда" выяснить, кто создавал клонов на мэйл.ру, но я просыпаюсь и этот вопрос опять остается без ответа.

Проснулась, и у меня первая мысль: чего это я живьем по мытарствам хожу?

Потом заснула опять. Снится, что я с мамой пошла в церковь на Ниве. Там настоятель отец Петр вышел с книгой, вроде как Евангелие, читать, но он был в наушниках, как будто слушал мп3. Тут появился Равонам, стал у него за спиной и начал что-то громко произносить на незнакомом языке. Это слышит весь храм, кроме настоятеля. Я с хохотом опускаюсь на лавочку, а мама подходит к отцу Петру: батюшка, снимите наушники. Через время ко мне подходит Равонам - довольный, слегка смущенный, но явно не наказанный. И я думаю: вот это так шутка!
А потом, видно под утро, стала сниться всякая ерунда. Будто зачем-то я попала в офис Натальи Романовой. И пошла там в туалет, а у меня были месячные, и много крови попало на полы. Появилась моя мама, стала там кричать на уборщиц и на саму Романову, что надо такие вещи сразу убирать. Уборщицы послушались и стали мыть за мной полы.
А потом я с какой-то группой людей путешествовала на грузовой машине. В небольшом селе мы купили много дешевого товара, а по дороге продавали дороже. Но весь не распродали, много чего осталось, а мы уже возвращались в Чернигов, и я предлагаю: давайте между собой разделим. Что было дальше, не помню.

0

142

Сегодня мне снилось, что я заблудилась в Киеве. Долго ходила-бродила по этому огромному городу, видела разные нюансы его жизни... Например, было сделано наблюдение, что практически в любой супермаркет можно выйти через какие-нибудь боковые двери, а главный вход всегда находится на остановке общественного транспорта. А еще я попала в очень богатый дом, где тоже можно заблудиться, но я попросила мальчика, живущего там, показать мне выход.
Кончились эти блуждания тем, что я вышла на железную дорогу, уже явно за городом, и там речка была. И какие-то люди, которые как будто прятались от кого-то и проводили в речке какие-то обряды. Я хотела идти дальше, но дальше дорога шла в гору, подняться туда я не могла.

0

143

Сегодня мне снилась беременная Юлия Рэд. Сначала я будто бы получаю новость от своей тети, что Юлия родила мальчика. Но как-то я сообразила, что это сон, а значит неправда.
Потом я смотрела видео с выступления группы Катарсис. После выступления все стали сходить со сцены, и я увидела, что Юлия с таким животом, что ей и ходить трудно. Муж помогал спуститься. И тогда я поняла, что была права, и никакого мальчика у нее пока нет.
Зато потом появилась девочка. Лет так шести. Вроде где-то в поликлинике, что ли. Ждала родителей в коридоре. Такая скромная, застенчивая... Я даже подумала: и непохоже, что дочка рок-музыкантов. Потом из какого-то кабинета ее папа позвал.
А потом была эта же девочка, только уже ей лет шестнадцать... И в этот раз она была такая распущенная... Я с досадой подумала: ну вот, испортили ребенка.
А звали девочку Любовью. Сильно теперь сомневаюсь, чтоб ее и в реале так назвали.

А потом снился мой папа. Будто завел знакомство с какой-то молодой девицей, а она то ли звезда, то ли просто какая-то важная личность... Звали ее Мельпомена. Может, это был псевдоним. У нее была подруга Оксана. И вот эта Оксана пришла к нам в гости, и рассказала мне, какую глупость сделал мой папа. Надо было пригласить Мельпомену в ресторан, и Оксана на ухо ему шепчет: "В Мальву". А он не послушался, пригласил в какой-то другой ресторан, и в итоге они то ли поругались, то ли расстались. Вроде как вышли вместе из нашей квартиры, но пошли в разные стороны - Оксана специально погнала меня в окно смотреть. Я вижу, что в разные стороны пошли, и боюсь, что или убьет кто-то кого-то или с собой покончит...

0

144

Ох и дурацкая ночь! Сначала я была вроде как и у себя дома, и в то же время как будто в гостях. Занималась всякой ерундой, а потом принялась собираться домой. Но кто-то отвлек, включив какой-то апокалиптический фильм. Когда же я наконец оторвалась от экрана, у меня зазвонил телефон. Я глянула - написано Оля. Я поняла, что Леди. Взяла трубку, стала разговаривать - слышу, она чем-то недовольная. Спрашиваю, чего такая расстроенная - ничего не говорит прямо, все намеками, а потом трубку бросила. Давай я размышлять, чем не угодила. Сразу мысль, что она обиделась на тех, кто с днем рождения не поздравил - так я поздравляла.
А потом будто с мамой и малым я в квартире, уже точно, и слышу какой-то треск из кухни, как будто что-то горит. А подразумевалось, что там и газ горел для согрева, и колонка работала... Я заглядываю, а от плиты дым валит. Я с криком "Что-то горит!" бегом туда и выключаю газ. Потом осматриваю кухню - нигде огня нет, колонка нормально работает, только за плитой еще две колонки и тоже работают. Только они не на стене, а прямо на полу. Ямаме говорю, что надо их потушить, они типа лишние. Она потушила, а потом стали разбираться все вместе, что это произошло. Малой говорит: надо было взять стакан почище. Я отвечаю: да, а оно б тем временем горело. А сама думаю: ну спасибо и фильму, и Оле, что я задержалась, а то б горели тут без меня...

0

145

Сегодня мне снилось, что вроде как я где-то на море, на берегу оживление, музыка играет инструментальная... В какой-то момент начинает играть Форт Буайар, я слушаю... Следом идет повтор, но вот музыка начинается, а какая-то девушка начинает петь песню о том, что она приходит на берег стирать, но когда видит море, ей уже не до стирки, ей хочется экстрима... Главное, что на правильную музыку слова были!.. И при этом волны выбрасывали ей всякое белье, а она собирала его, выкручивала и связывала в пуки.
Мне от этой песни тоже захотелось экстрима - и я в воду. И тут оказывается, что это не море, а наша грязная вонючая Десна. Я с трудом проплыла круг, кто-то на берегу меня ругал. А когда вышла на берег, оглянулась, и увидела в воде двух здоровенных червей... Уже и сама не могла понять, чего меня туда понесло.

А еще снился такой апокалиптический сон, последние времена, в мире хаос... У меня вроде как уже и друзей не осталось. И вот пришли в наши края странники - парень и девушка. Низенькие такие... Девушку Наташей звали. Они у нас многим людям чем-то помогли. А потом предлагают мне: слушай, у тебя же тут никого нет, ничто тебя тут не держит, присоединяйся к нам? Я подумала: а почему бы и нет? Дали мне посох, у Наташи тоже свой был, но у нее был удобнее, мой мне не очень понравился. Сначала шли мимо каких-то клумб с цветами. Такие странные цветы были - я таких не видела в реале. А потом был привал, и оказалось, что не все так романтично, а надо еще и посуду мыть. Не помню, как называлась посуда во сне, а на вид - как лампадки красные. Кто-то мне помог их помыть - так они прям сверкали.

0

146

Сегодня мне приснилось, что я поехала в Киев на концерт Catharsis, но ни с кем не договорилась о ночевке, решив, что на месте все выясню.
Ну, начался концерт. Сначала на сцене было трое участников группы, потом четверо, а пятый так и не появился. При чем я это осознала только когда проснулась. И порядок исполнения песен тоже был странный - в самом конце должен был звучать самый хитовый Звездопад.
Сцена была маленькая и круглая. Все, кроме солиста, работали сидя. И тут вижу Юлия смотрит на меня и кивает, как будто зовет. Я подошла очень близко к сцене. Она опять кивает, а я думаю: мне это или нет? И боюсь назад оглянуться... А потом все-таки как-то поняла, что это мне. Обошла я сцену и подошла к ней сбоку. Она мне улыбается, как старой знакомой, и начинает расспрашивать о моей работе. Я ей отвечаю, а сама думаю: ну откуда она знает, где я работаю, и вообще почему так себя ведет? Закончилось тем, что я сказала о проблеме с ночевкой. А она говорит, что заберет меня с собой, потому что ей что-то от меня нужно. Ну а я понимаю, что если еще что-то делать после концерта, то уж ночевать точно придется там, у нее. Успокоилась и дальше развлекаюсь.
А потом группа уехала, а меня никто с собой не забрал. Я растерялась: что же делать? Маршрутки на Чернигов уже, конечно, не ходят.Пробую связаться с Амритой по аське в телефоне - оказывается, она в Миргороде.  С Кио решила не связываться, потому что вряд ли поможет. Про Иштвана даже не подумала.
А потом, сама не знаю, как, оказалась в Чернигове под своим подъездом, только без ключа от бронедвери. Хоть и ночь была, но соседи с первого этажа что-то возились на кухне. Хоть мы с ними и враждуем, но я стучу в окно и прошу открыть эту дверь.
После этого я проснулась, а сердце так болит, как будто зажато в тисках. При чем это уже вторую ночь так, но в первую ночь я от этой боли долго заснуть не могла, а в эту покрутилась чуть-чуть и опять заснула. Наверно, привыкла. :)

Когда заснула опять, снилась всякая фигня, но все было замешано на числе 7. Семь каких-то дверей на разных этажах здания, каждая дверь разная по виду. Помню, что дверь под номером 3 находилась между этажами на лестничной площадке вместо окна и предназначалась для Робин Гуда. До седьмой двери я так и не добралась.
А еще были какие-то семь младенцев. Вот они были одинаковые. За ними присматривал кто-то безответственный, так что у меня из-за его недосмотра возникали какие-то неприятности.
А еще я должна была встретиться с какой-то девушкой на многолюдной выставке. Бродила я там по залам, но не могла ее найти. тогда позвонила ей. Она описала, где находится, и я поняла, что уже была там. Иду опять туда прямо с телефоном, и она с телефоном - так и встретились. Оказалось, что она перекрасила волосы в темный цвет, поэтому я ее не узнала. Только когда увидела ее, узнала имя - Леся.

0

147

Сегодняшние ночные приключения.
Сначала всех с работы повезли в какой-то зал, где читалась какая-то лекция, а потом все должны были написать на каких-то бланках всю информацию о себе, да еще и заплатить за это 10 гривен. Я стращно бесилась, и даже пыталась убежать, но это ни к чему не привело.
Потом будто я собиралась на какую-то православную сходку, которую организовывал Слободан с Чайки. Но когда пришла в нужный дом, там оказалось не столько людей, сколько животных и игрушек. Игрушки были как будто живые... Одна лягушка по-кошачьи мурлыкала.
Потом будто бы Пасха, только вместо службы в храме было что-то вроде утренника в какой-то небольшой комнате, там было духовенство и певчие, они стояли, образуя круг, а я у них за спинами. Каждый как бы читал положенные ему слова, а потом оказалось, что один молодой батюшка не знает, что такое литургия. Я разочаровалась и пошла оттуда.
Выхожу на вал, ночь... И там то ли мама, то ли бабушка проводила какой-то странный обряд. Как будто бочка большая, и в ней горит огонь, а она какой-то палкой вроде весла толчет что-то в огне. Я не вижу, но знаю, что там иконы, и что это вроде как очищение. Я стала помогать - тоже толочь, но не понимала, зачем это, и скоро бросила. И огонь погас.
И еще на том же валу была скульптура, там камни как будто на веревке или проволоке, так что их можно было двигать. Мы с кем-то вытянули фигуры во всю длину, и получилась какая-то змеюка на каменной цепи.

О неприличностях этой ночи умолчу. :)

0

148

Сегодня ночью все были мной недовольны: ругали, приколупывались к мелочам... А у меня была какая-то обязанность: то ли школа, то ли работа... Так я решила на все плюнуть и не ходить, раз ко мне такое отношение.
Вообще было очень грустно всю ночь. :(

0

149

Сегодня мне снились два похожих сна. Впрочем, когда первый сон производит сильное впечатление, он часто как бы продолжается, если заснуть опять.

Снилось мне, что у меня есть дача вроде как моя собственная. И я все зову туда кого-то, чтоб помочь... Там еще была девочка, с которой мы когда-то в больнице лежали... И опять семья друзей Юдиных присутствовала зачем-то... Подробностей уже не помню, кому я чем помогала на даче. Но у меня во сне состояние было жутко унылое, я потом уже думаю, что может чувство одиночества допекало, раз я все к себе кого-то звала.

От чего проснулась тогда не помню. А следом снится тоже вроде как здание с отдельной территорией, только роскошнее. Вроде как мир в миниатюре. Людей там было море! Здание большое, как дворец, а в самом верхнем этаже - церковь. Ну, думаю, туда еще схожу, а пока разведаю, что за местность. Я как бы знала, что нахожусь там впервые.
Кто-то со мной был, кого я просила показать мне Олега Жилякова из Катарсиса. Но сейчас я не припомню, чтобы я кого-то видела на момент просьбы...
Тем не менее просьба была исполнена. Я очутилась в доме на той же территории. Четырехэтажка вроде моей, называлась Рок-дом. Там тоже было много людей. Все участники группы Катарсис, кроме лидера Джеффа, стояли за столом и читали церковные записки с поминовениями. Мне, конечно, хотелось пообщаться с ними, но я их не тревожила, потому что они были заняты очень важным делом. Потом они это дело закончили и стали паковать пачками церковные календарики как будто на продажу. Я следила за ними и пропустила момент, когда Олег Жиляков  пошел куда-то. Я побежала за ним. Он вошел в главное здание. Там тоже было много людей и мне Олега приходилось высматривать за спинами. Потом я его увидела возле эскалатора. Это сооружение очень сильно привлекло мое внимание и я решила подняться на следующий этаж. Сам эскалатор был довольно короткий - ну типа на небольшую высоту - и белый. И скоростной - я на следующий этаж как будто взлетела, еще пришло на ум сравнение с обычным метро.
Когда поднялася, повернула налево, там был длинный коридор. Но когда я хотела пойти туда, передо мной появилась старуха, которая не пускала, как бы вшутку. Я стала ей говорить, чтоб пустила, а она мне отвечает, что нельзя туда. Я говорю что-то в плане: ну как, я же впервые тут, я хочу все осмотреть... Она мне объясняет что-то, что то ли туда запрещено, то ли там опасно... Я смирилась и говорю: ну а можно хотя бы отсюда туда посмотреть. Она сказала, что это можно, и даже отодвинулась. Не помню, что было в конце коридора, а на стенах висели доски, как в школе, чтоб писать.
После этого я вернулась в Рок-дом и там узнала, что вроде как тут мое место, и что Олег Мишин тут живет. Я подумала, что вот, хорошо, знакомый тут есть.

После этого опять проснулась. Меня разбудило сообщение по радио про отравленных животных в киевском зоопарке, которое почему-то повергло меня в страшный ужас.

0

150

Сегодня снилось много всякой ерунды, но мне особо запомнился закат. Будто вечером иду я на огород... Как вот раньше автобусами ездили, а то пешком. И вот иду я по дороге, дорога через поле, но вроде как еще в черте города... В стороне далеко - холм, а на холме церковь. И вот она получается прямо на фоне яркого солнечного диска. Такой яркий свет! И облако в небе красное, и кустики у меня по дороге красные... И я смотрю на церковь в солнце и насмотреться не могу, а все-таки иду, и кусты и дерекья низкие ее закрывают. Потом небольшой холмик закрыл, и над ним верх диска, как шапка. А потом смотрю вперед, а там уже высокие холмы. Я поняла, что заката больше не увижу.
Потом дорога свернула, и я шла прямо вдоль окраины города. Пока шла вперед, знала, что я из Чернигова за город в поле иду, а теперь это была окраина незнакомого города. Но такая красота!

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Что сегодня снилось?