Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Что сегодня снилось?


Что сегодня снилось?

Сообщений 61 страница 90 из 614

61

От нас до Средней Азии

0

62

Сегодня мне снилось, что я со всей семьей поссорилась, а потом мирилась, только уже не с семьей, а с другом. И после примирения мы вместе шли по дороге через парк над рекой, и это было лето, кругом море зелени, вода в реке прозрачная, небо чистое, солнце ярко светит... А в небе парашют - сначала далеко и высоко, потом все ниже и ближе, и вот уже видно, что на нем спускается сразу трое человек в специальных костюмах, и уже ясно, что они собираются приземлиться в парке. Тогда мы с другом расстались - он пошел к парашютистам, а я домой.

0

63

Красивая история,  сразу по прочтении вспомнил ПГТ где жил раньше, и там парашютисты летали(не часто, по военным праздникам ), солнце было яркое и небо чистое, лес, очень много деревьев, трава зелёная и высокая, бесконечные поля кукурузы, зерна и овса, паслись коровы и пили они из близ протекающей реки, многие жители семьями ходили купаться на речку )
Там прошла основная часть моего детства.

0

64

Не хватает только фотографии той местности...

0

65

Они чёрно-белые, в проявленной плёнке ))

0

66

жалко

0

67

То что было тогда, теперь сильно изменилось

0

68

Сегодня я всю ночь хотела заняться интимным делом, и меня все время преследовала мама. А потом еще полночи во сне играла песня Сердце мира, и я думала про Мишу с Мариной...

0

69

Что представляет из себя песня? И кто такие Миша и Марина? Участники сна?

0

70

Миша и Марина - это пара, мои друзья, мои герои, мои любимые волки (из Волчьей стаи). Сердце мира счас поищу

0

71

http://www.peoples.ru/art/music/metal/c … mira.shtml

0

72

никакого позитива в словах песни, а какое название!  :no:

0

73

а по-моему есть там позитив - просто это слушать надо

0

74

дело в личных предпочтениях  :glasses:

0

75

не знаю... катарсис он весь такой бодрый

0

76

катарсис? Исполнитель песни?

0

77

да, только это группа

0

78

Что означает название группы?

0

79

ты знаешь, не задавалась таким вопросом

0

80

Может название ничего не означает?

0

81

может и ничего, я не узнавала

0

82

И вообще, я пошла...

0

83

Сегодня мне приснились наклейки с моими фотографиями. я такая красавица была!..

0

84

Queen_of_fantasy написал(а):

Сегодня мне приснились наклейки с моими фотографиями. я такая красавица была!..

Наклейки? Те которые продаются с жвачками?

0

85

ага, снились именно такие :)

0

86

давно их не видел, вот раньше.. как вспомню, столько приятных впечатлений с ними связанно)

0

87

Снился этот сон мне довольно давно, и вот снова приснился, вобщем, учёные-инженеры обнаружили некие технологии(или сами создали, непонятно до конца), вобщем эти товарищи изучив их, собирают некий спортивный автомобиль, белого цвета, всё происходит в районе этак с 1970 по 1980 года, знать мне много не положено, и потому перейду к сути.
Мне предстоит водить автомобиль, я испытатель, на мне белый гоночный шлем, белый с боковыми полосками костюм, я сажусь в удобное кресло автомобиля, сверху опускается дверь(боковых нет, дверь одна овальной формы), и закрывает меня в нём, осматриваю, много непонятных схем и лампочек, руль не предусмотрен конструкцией, вместо руля используются специальные перчатки, по внешнему виду они с электроникой внутри, одеваю их, еду, набираю скорость(явно за 120 км/ч), я перемещаюсь так, что уже не разобрать то, что вокруг меня, только дорогу, меня всё очень радует и впечатляет..  дальше проходит почти весь сон, его не помню. Завершается сон: я несусь на сверхбольшой скорости и моя машина врезается (но не вдребезги ;) ), (видимо вылез из машины отошёл) я оказался посреди заброшенной местности, больше похоже на "американскую пустыню", осматриваю взором машину(метров 10-15 от меня), понимаю что её нельзя починить и теперь проекту (думаю машина это не весь проект а малая его доля) не суждено никогда осуществится, охватывает грусть, из машины поднимаются в небо небольшие клубы дыма.. end.

0

88

Мне сегодня снилась школа вперемешку с работой. Будто я каким-то образом попадаю на уроки в параллельный класс, а класс называется одним из цехов нашей фаьрики. И еще там много было замешано на предмете музыки: кабинет, учитель...

А еще я несколько раз пыталась попасть домой. Это было проблематично, потому что на подъезде была бронедверь, и я долго разбиралась с ее механизмом; потом в подъезде не было света, и я пробиралась по лестнице в темноте; когда же поднялась на второй или третий этаж, там уже было светло, но лестница была завалена велосипедами, и мне пришлось осторожно через них переступать. В итоге я оказалась в одной квартире, в которой все люстры были включены, и там было очень светло; квартира была непохожа ни на нынешнее мое жилище, ни на предыдущее; там был порядок, но при этом как будто не слишком чисто; запомнился бледно-розовый телефонный аппарат странной формы. Я поняла: вот это мой дом, можно просыпаться. И я проснулась.

0

89

Сегодня мне снилось, что я ночью шла на работу. Знаю, что уже работать не буду, и иду только за тем, чтобы забрать вещи. Пока дошла, наступило утро, и уже масса людей шла на смену. И среди всех я увидела бывшую бригадиршу, которая давно ушла на пенсию. Мне это показалось странным: зачем она пришла? Но я не хотела с ней разговаривать, поэтому прошла впереди нее, чтоб она меня не видела.

0

90

а вещи?

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Что сегодня снилось?