Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Что сегодня снилось?


Что сегодня снилось?

Сообщений 31 страница 60 из 614

31

:glasses: На днях снилось:
"Неизвестная планета (так и не понял где она), и я в роли инопланетянина (но гуманоид, схожее на амфибию,"голубого оттенка") давал объяснения (не запомнил кому, было присутствие нескольких возмущённых особей) за эту планету, находился около разбитого корабля(или схожей постройки).. т.е описывал всю ситуацию как разбился ??приземлился?? !!корабль!!, и посему появилось всё живое тут.. это только концовка, что было перед этим очень слабо помню, хотя и уверен, то что я запомнил - только "титры" от всего "фильма"

0

32

классная фантастика во сне! :)

0

33

Вот сегодня и мне кино снилось - будто я в нем участвовала. Хоттабыч вперемешку с Лостом. Последнее вообще странно - я Лост в глаза ни разу не видела.

0

34

Фантастика.. Жутковато , а особенно когда вспоминаешь уже через некоторое время после пробуждения, и тебе кажется что это было не во сне и вчерашним днём.
Бывает что, вчерашний (реальный)день вспоминается как сон.
И ты некоторое время в замешательстве.

А Кто такой Лост?

0

35

Сериал такой. У Леди спроси, она лучше расскажет. :) Я ж говорю, в глаза не видела.

0

36

Смотрел пару серий (отрывками), это про остров+потерянные пассажиры самолёта.+психоз режисёра :D = "Лост"

+1

37

А если Леди обидется за такую критику?

0

38

Только в том случае, если она планирует взять участие в сьёмках "Лоста" ))
Хотя.. Я сразу свалю всё на коварство режисёра )  :idea:

+1

39

ILian Light написал(а):

Смотрел пару серий (отрывками), это про остров+потерянные пассажиры самолёта.+психоз режисёра  = "Лост"

Да-да! Это именно Лост! :D

Queen_of_fantasy написал(а):

А если Леди обидется за такую критику?

на правду не обижаются :) В здравом уме ТАКОЕ не придумаешь :D

0

40

Мне сегодня снилась всякая дураса.
Во-первых, кто-то долго носился с чьими-то трусами - их нужно было повесить на провод электролинии, чтобы получился флаг.
Во-вторых, я ходила в школу и чем-то болела. Меня постоянно тошнило, я кашляла слизью (слизью я, по ходу, и наяву кашляю), и иногда при таком деле из меня вылазили черви или куски червей. Я из-за этого пропускала уроки, просто прогуливала. Меня ругали, и я собиралась сходить к врачу паразитологу, но не знала, где в Чернигове такого искать, а пока искала, все думала, что когда меня вылечат, я смогу опять нормально ходить в школу.
В-третьих, я хотела покупаться в Австралийском океане. Он был не очень чистый, но меня останавливало не это, а то, что он весь кишел какими-то мелкими, величиной с ноготь, рыбками. Я ко всем приставала, чтоб рассказали мне, что это за рыбки, но никто мне ничего не рассказывал, и я на всех злилась.
В-четвертых, кто-то из знакомых на меня напал, и я страшно обиделась, и сильно плакала, и проснулась, и все равно продолжала плакать, пока опять не заснула.

0

41

Queen_of_fantasy написал(а):

Мне сегодня снилась всякая дураса.
Во-первых, кто-то долго носился с чьими-то трусами - их нужно было повесить на провод электролинии, чтобы получился флаг.
Во-вторых, я ходила в школу и чем-то болела. Меня постоянно тошнило, я кашляла слизью (слизью я, по ходу, и наяву кашляю), и иногда при таком деле из меня вылазили черви или куски червей. Я из-за этого пропускала уроки, просто прогуливала. Меня ругали, и я собиралась сходить к врачу паразитологу, но не знала, где в Чернигове такого искать, а пока искала, все думала, что когда меня вылечат, я смогу опять нормально ходить в школу.
В-третьих, я хотела покупаться в Австралийском океане. Он был не очень чистый, но меня останавливало не это, а то, что он весь кишел какими-то мелкими, величиной с ноготь, рыбками. Я ко всем приставала, чтоб рассказали мне, что это за рыбки, но никто мне ничего не рассказывал, и я на всех злилась.
В-четвертых, кто-то из знакомых на меня напал, и я страшно обиделась, и сильно плакала, и проснулась, и все равно продолжала плакать, пока опять не заснула.

Подпись автора

Доотпетатывались.. смотря с точки юмора:   очередная жертва "Лоста" )))
А если серьёзно, то похоже больше на знаки.

0

42

Сегодня во сне я переводила на русский язык песню "Зорі", которую у нас несколько раз крутили в МЛИНе. Переводила и думала: вот кто-то эту русскую версию запишет и поедет на Евровидение. Что не по-английски, то ничего - главное, чтоб песня была агрессивной, как у Ани Лорак в этом году.

0

43

Сегодня опять дурь - какая-то война с инопланетянами, какие-то болезни... И главное - с чего все началось? С того, что я, вернувшись на свой рабочий процесс, попыталась повесить объявление, запрещающие брать с моего рабочего места стулья.

+1

44

Сегодня мне приснилось, будто по Днепру плавал большой русский военный корабль, с которого русские запустили атомную ракету на Нью-Йорк.

+1

45

:huh: Где же в это время была ты?

0

46

где-то в городе, над Днепром

0

47

Сегодня мне снилось, что я находилась в месте, которое называлось лов. Это расшифровывалось как лечение-образование-воспитание - там типа и лечились, и учились. Было три корпуса - детский, взрослый и семейный...
А потом снилось, что мы с мамой были в гостях у какой-то богатой семьи, я им помогала накрывать на стол, высыпала в вазу дорогие конфеты в блестящих обвертках... потом я увидела в нашем пакете бананы и хотела их порезать и тоже выложить на стол, но мама не дала. И мне было так стыдно перед людьми, что она такая жадная, и я так плакала...

0

48

:confused: невероятно!

0

49

Сегодня мне приснился лесок за горсадом, только он почему-то назывался Финляндией, и там временами находил белый туман, в котором людям мерещились кони и кентавры. Это было очень страшно, и я оттуда убегала... с какой-то незнакомой Викой, которая не хотела меня подождать.
А потом я пошла за хлебом в пустой-пустой магазин и еле-еле выпросила у продавщицы хлеб.
А еще меняла работу... эх... :(
И еще я как будто жила в Киеве. Оказывается - вот открытие! - кусок Киева находится в России!

0

50

Сегодня мне приснилось, что меня подвела мобилка и я проспала работу. Ну, встала и прикинула: так на первый урок можно не идти.  :D

0

51

Вот работаю я себе спокойно у себя на работе, как вдруг выясняется, что Кузя из Адреналина куда-то поведет маленький самолет... Конечно, сразу набралась куча желающих покататься, и так получалось, что он всех сможет взять, но только к самолету нужно доставить достаточно топлива. Этим топливом был наш кулинарный жир. Мы все дружно погрузили добрый десяток тяжеленных ящиков на тележку и куда-то повезли. Пока везли, один ящик с тележки свалился. Я его подобрала и понесла в руках, но отстала от всей компании. Потом свалился еще один ящик, и его понесла еще одна девчонка. Так мы вдвоем шли сзади и на самолет в итоге опоздали. Мы еще какое-то время стояли ждали или за нами не вернутся, а потом поняли, что самолет уже улетел. Тогда мы пошли его (самолет) искать, а загулялись так, что совсем про него забыли. И только когда на горизонте показалась наша кладовщица, тогда мы вспомнили, что вообще-то должны работать. А нам так не хотелось... Мы давай прятаться от нее, но она нас перехитрила и потащила в цех. Тогда я проснулась.

0

52

Сегодня мне снилось, будто я поздно вечером, в темноте, иду домой с работы, да не с реальной, а с какой-то другой - и вижу яркую радугу! При чем вижу всю дугу целиком, и оба ее конца, упирающиеся в землю. И так мне это зрелище во сне понравилось!.. А проснулась - стало страшно, как будто мне какой-то кошмар приснился.

0

53

Сегодня мне приснилось, что молодой симпатичный блондин приглашал меня на свидание. :) А звали его Борисом.

0

54

Сегодня мне снилась работа... при чем именно такой ее вид, каким сегодня пришлось заниматься :)

0

55

Не читал давно, радуюсь, что ты продолжаешь делиться своими снами, интересно их читать.  :cool:

0

56

Поверь мне, смотреть - не менее интересно! :D

Вот сегодня мне снилась какая-то фантастика - что-то на тему совпадения реальных мест с нереальными. Это типа как в Мегадоме (виртуальный сериал с таким названием).
А еще кто-то из моих друзей искал свою пропавшую белую кошку и нашел ее мертвой.

0

57

Поверь мне, смотреть - не менее интересно!

неужели, хотя смотреть чужие сны..  :idea:

0

58

Ну что ж. Смотри чужие, если свои неинтересные. Что ж тут поделаешь.

0

59

Сегодня мне снились какие-то катастрофы, войны, глобальные катаклизмы... Наверно, перед походом к зубному :)

0

60

Какой же был во сне "масштаб" катастроф?

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Что сегодня снилось?