Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Красивые мальчики


Красивые мальчики

Сообщений 211 страница 240 из 260

211

Да у  нас не было астрономии, а я ведь так о ней мечтала(( у меня даже учебник был...а предмета не было...ВСЁ учебные годы прошли даром!)))на самомо деле очень жаль

0

212

ну, как у нас в универе, если смотреть чисто сам предмет (не отвлекаясь на препода:) ), то там абсолютно ничего интересного... Только на 1 лекции интересно было, когда в темноте звезды показывали на потолке:)
Какая мне, допустим,разница от того, что я теперь знаю зенитное расстояние в вверхней кульминации звезды Ригель на Южном полюсе или могу определить звездное время в определенный день и время?..:)
абсолютно никакой пользы:)

0

213

А моя мама хотела астрономом стать... Не получилось... Жаль... 

ledi
Нас учат многим, казалось бы, бесполезным вещам - но это ведь расширяет кругозор, делает нас интеллегентнее!

0

214

Я бы хотела уметь так времы определять и польза тебе от этого такая что я например знать не знаю что такое Ригель и верхняя кульминация :D

0

215

Келейос
:lol:

0

216

Лемурка, а ты знаешь? :cool:

0

217

Келейос
Знала. Но забыла.

0

218

ой, я ошиблась:) Завтра на лабах по астраномии мы будем в телескоп смотреть:) а это даже очень интересно:)

0

219

Здорово! Поделишься впечатлением?

0

220

:rofl:  :rofl: даааа :rofl:  :rofl:  делюсь  :rofl:    :rofl:   я сегодня смотрела в телескоп!!!   :rofl:    :rofl:   на лампочку включенную в соседнем конце аудитории...  :rofl:    :rofl:    :rofl:    :rofl:

0

221

балдею:) смайлик такой  клевый:)   :rofl:    :rofl:    :rofl:    :rofl:    :rofl:

0

222

ндя... :O

0

223

вот вам и астрономия  :lol:

0

224

ладно:) вернемся к красивым мальчикам:)

0

225

Я вот не знаю что эт со мной последнее время... я писала где-то уже тут про своего старого знакомого:) Он тут ко мне в вчера-позавчера приходил, с компом помагал... Что-то у меня он уже второй день с головы не выходит:) вот внешне он совсем мне не нравится... но что-то меня так и тянет с ним общаться....
блин... просто не знаю, что эт со мной такое...

0

226

Главное, не спешить называть это любовью

0

227

не... эт не люблювь.. не думаю..:) эт так... весна, может:)

0

228

во-во )) это ближе к истине )

0

229

угу:) Я вот только не пойму почему именно он:)

0

230

ну бывает такое, бывает

0

231

хех, тихо буду молчать в тряпочку))

0

232

Ой, девчонки, любовь-морковь у вас, влюблённость! Здорово, что на свете есть такое прекрасное чувство!

0

233

не уверена

0

234

да уж... :lol: у меня сейчас 3 мальчика, которые последнее время себя очень странно ведут... То комплименты постоянно говорят, то в аське целующие смаайлики шлют (я им отвечаю таким :) , а они все-равно целующийся шлют :lol:  ), то интересуются, есть ли у меня парень, то еще что-нибудь.....
ужас... Самое обидное, мне из них трех никто не нравится :(  :lol:

0

235

Среди них Джинна случаем нету?  :lol:

0

236

нет:) мы с ним уже мало общаемся.. Кста, он знает уже, что мы с тобой знакомы?

0

237

не имею понятия
я с ним тоже не очень много общаюсь

0

238

не знаю, зачем пишу я это... но просто хочется почему-то....:)

познакомилась я по интернету с мальчиком одним.... на форуме... фотки выкладывал -- почти парень моей мечты... :rolleyes: такой красавчик! + по сообщениям -- очень интересный... столько всего знает и умеет... Ну, я уже решила, что надо начать с ним ближе знакомиться... и тут... у меня до сих пор челюсть отвисшая болтается:) узнала сколько ему лет.... блииииииин... ему всего 16 лет! :O я...я... у меня просто слов нету... ;((( он уже у меня в голове засел, а я поверить все не могу что ему столько лет... бывает же такое...:) ээээх....

0

239

Бывает, бывает!...  :D Я вот тут ходила на одну форумскую сходку (Илиан Лайт, думаю догадается, на какую:) ) - так тоже... Пока сообщения читала - думала там солидный народ. А как в глаза увидела - детвора детворой :)

0

240

:D  :lol: я не могууу... :lol: меня посадят за совращение малолетних :lol:  :lol:

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Красивые мальчики