Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Красивые мальчики


Красивые мальчики

Сообщений 31 страница 60 из 260

31

Келейос написал(а):

нет, у них все должно быть одно на двоих, они ж одно целое - муж и жена!

Ага, даже ник у нас один и тот же! *хи-хи-хи!*

Queen_of_fantasy
Просто у нас все явки и пароли известны каждому из нас.

0

32

ВО! доверие!))) одно из главных пунктиков в браке)))На доверии именно на доверии строятся прочные семейные узы. Только доверие - есть непоколебимый фундамент любви! Доверие!...именно поэтому я слежу за своим парнем)))...Шутка :D

0

33

Доверяй - но проверяй!
(с) народная мудрость

0

34

ну против мудрости не попрешь!

0

35

я вот с каждым разом все больше удостовериваюсь: молодые люди, которые у нас в интернет магазинах работоют, нууу очень симпатичны :)))
Я уже раза 4 мобильники по интернету заказывала, и все время их привазили такие милые парни:))) а вчера вот mp3 плеер покупала... тоже мальчик просто буська:))

0

36

Так держи их, хватай, на чай приглашай остаться! ;)

0

37

Закажи что нибудь интимное и когда они это принесут попроси их помочь разобраться как это применять. Тогда точно не отвертяться!

0

38

ДА ну:)) ДЕнег жалко:)))

0

39

ну ...знакомство требует жертв, в том числе и материальных!

0

40

Келейос написал(а):

Закажи что нибудь интимное

Ага, например вибратор. Или мужские стринги - типа для своего парня. И попроси показать, как они будут на мужском теле смотреться!

0

41

ГЫ ГЫ! про мужские стринги это тема!))

0

42

Келейос
А твой парень никогда твои трусики не надевал?
Мой несколько раз натягивал мои стринги - очень забавно смотрелось! :) :)

0

43

нет уж он фетишизмом не страдает, скореенаоборот как-то давно когда мы еще не были вместе ему на день рожденье ребята ради прикола подарили женские красные кружевные трусики. Ну вот они у него хранились, а когда мы стали встречаться он мне их отдал)) теперь я их ношу))

0

44

Да мой тоже не фетишист, но иногда ради прикола что-нибудь как вытворит! :)

0

45

ага...юбку напялит!)))

0

46

Келейос
Хватит наши семейные тайны рассказывать! ;)
Ну да, муж у меня такой! Оригинальный!

0

47

наверно, просто веселый парень

0

48

Не просто, а очень!)

0

49

Келейос написал(а):

ага...юбку напялит!)))

мой дядя на прошлой неделе в Шотландию ездил, так оч хотел себе шотландскую юбку купить :lol: как узнал цену, сразу перехотел :D она там 250 баксов стоит:)

0

50

да, килт штука дорогая

0

51

ledi
а в Белоруссии что бы он с ней делал?

0

52

а хороший вопрос вот мой парень тоже хочет себе килт...ЗАЧЕМ?

0

53

Девочки, вы что?:) Что б ходить в ней!:))) Не всегда, эт да... Но бывают же всякие мероприятия на которых можно так выделиться:)) А дядя у мя веселый:)) Он может:)
К нам недавно вот родственники приходили, тож рассказывали, что им привезли откуда-то из арабских стран нац.костюм (сестре моей троюродной и мужу ее).. А их потом позже на ДР в ресторан пригласили... Они взяли с мужем и надели эти костюмы арабские... И были в центре внимания!:) Их даже за соседнии столики приглашали и угащали бесплатно:))) Это ж.. прикольно и необычно в нашей серой жизни:)))))) :lol:  :lol:

0

54

ну да, опять же на игру одеть можно)

0

55

Наш Джеффри Джей... правда он уже дааалеко не мальчик ^_^
тот что лысый:)

0

56

и вот еще.. хотя, мне наверное все-таки Мау больше нравиться:)

0

57

ага
этому мальчику сейчас почти 36 годиков :)

0

58

А вам нравится Леонардо пеДи Каприо?

0

59

никогда его не любила и не люблю, но мне очень нравится как он сыграл главного героя в Титанике, можно даже сказать, что Джек Доссн - идеал моего мужчины.

Отредактировано Келейос (2006-12-01 16:27:07)

0

60

Да, "Титаник" - это хорошо! Но самого ЛДК я терпеть не могу, как и остальных приторных мальчиков...

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Красивые мальчики