Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Свадьбы


Свадьбы

Сообщений 31 страница 60 из 205

31

Ну не знаю... Маме рассказала, так она подтвердила, что дарят.... А я то думала, что эт женижу и невесте только дарят все:)
Кстати... девишник будет... К нему как-нить надо готовиться??? Может подарки какие-нибудь тоже тащить надо? Или что-нибудь типа тортик, конфеты?...

0

32

Лучше бутылку водки и кучу носовых платков - слёзы по девичеству и свободе утирать! :)  :D  ^_^

0

33

ага, а еще телефонный справочник с номерами телефонов всех стрипклубов

0

34

Может, сразу - мальчика на дом?

0

35

А это кто как больше любит...

0

36

а это еще зачем?
это на западе - в наших краях вроде так не принято (слава Богу)

0

37

Queen_of_fantasy
А ты пробовала?  :D

0

38

Кстати, я сама была только на одном с позволения сказать девичнике.
На нём мы готовились к выкупу, гладили невесте фату и платье (кстати, у этой невесте фата была не просто "потому что так надо", именно символизировала её невинность! А вы таких невест знаете?  ^_^ ) - в общем, готовились к торжественному дню.
Ничего особеного.

ledi, как прошла свадьба??

0

39

Лемурка, делать мне больше нечего! :D

ledi, ага, как там все прошло? Справилась со своими обязанностями? Хорошо погуляла?

0

40

диииифффченкииииииииииииииииии... я тока что приехала............... свадьба класс!!! жених и невеста -- красавцы!!!:)
на выкуп я чуть не опаздала :D мы с невстой расчитывали что прически нам час делать будут, максимум 1,5, а получилось невесте 2 часа, а мне так вообще 2,5... и то я почти сама сбежала:) они мне всей парикмахерской такси вызывали, что бы я успела...:) За 10 минут доехала, переоделась, да еще с девченками порепетировать выкуп успели (+ мы его обрезали во многом, потому что жених со свитойна 30 минут позже приехал и мы в загс могли опоздать:))) )
вооот.... остальное  потом.. потому что в меня вина столько сегодня влили, сколько я,наверное, за всю жизнь не пила...
странно, но пьяной я ебя не чувствую.. просто знаю, что надо пойти уже спать, что б хоя бы отоспаться за эти дни:)
про многое рассказывать стыдно:)))) фотки буду отбирать какие можно показывать, что б дома некоторые никто не видел:)) :lol: а видио так вообще не покажу :lol:  ^_^

0

41

упс... опечаток вижу кучу:) сорри... ^_^

0

42

О! Только что узнала, что фата оказывается символизирует невинность невесты!

0

43

Чем длиннее тем невиннее!!! :lol:

0

44

Келейос
Серьёзно, фата - символ непорочности, как и белый (традиционный) цвет платья.

ledi
Хорошо, что ты вообще смогла найти на клавиатуре нужные буквы! ;)
Рада за тебя, что хорошо погуляла!
Кто поймал букет невесты?
Я тоже хочу на свадьбу!!!
Кел, давай тебя замуж выдадим! Ты согласна?

0

45

Меня, меня!

0

46

У меня на аватаре вон и фата уже есть! :D

0

47

Лемурка написал(а):

Хорошо, что ты вообще смогла найти на клавиатуре нужные буквы!

Да я вообще как бы алкоголь не люблю... Так  дома по праздникам, максимум бокал-два шампанского или вина... А тут они в меня наверное пару бутылок влили:) С непривычки думала плохо станет... а нет!!! ни в одном глазу! :D как будто вообще не пила! и на утро как огурчик была:))) а опечатки оттого что устала, наверное, просто:)

0

48

ладно... можно я рассказик дальше у себя из новостей с сайта скопирую, а потом допишу, что там писать не следует и спросить хочу срочно кое-что...:)

Значит.... Продали невесту... Расписали в загсе... Поездили по городу... Приехали на Брылевское поле (у нас там памятники и свадьбы ездят туда цветы ложить)... Оператор заставил нас на каблуках по песку, траве мокрой после дождя, лазить -- что бы кадры потом были красивые:) В столовой скучать не давала тамада! Куча всяких конкурсов, тостов, развлечений, музыки... Конкурсы некоторые были ого-го! стыдно вспомнить:)) Гости все очень милые. В первый день домой часам к двум добралась. Второй день где-то с 13 до 18 были в столовой опять с тамадой:) А потом гости жениха к ним домой поехали, гости невесты к невестиным родителям, а молодежь, которая еще не успела домой разбежаться тоже уединилась:) и мы еще часов до 12 там праздновали:)К часу где-то я домой добралась:)
На выходных мне должны некоторые фотографии уже записать на диск, покожу если что-нибудь приличное будет:) А через пару недель и видео готово будет... Его, видимо, в одиночестве смотреть буду:)))) /Дома по крайней мере точно стыдно показывать будет:)/

0

49

в общем... разобралась я со всеми проблемами:) не так как хотелось бы, конечно.... но не важно...:)

фотки сегодня смотрела со свадьбы:) Прикольные:)

0

50

Queen_of_fantasy написал(а):

Меня, меня!

В смысле, замуж? А жених есть?

0

51

Лемурка написал(а):

В смысле, замуж? А жених есть?

То-то и оно! Если б был, я б сама замуж пошла и не просила бы меня отдавать :)

0

52

ledi, у меня впечатление, что дня три назад одним постом от тебя было больше... что-то ты говорила про свидетеля, про твоис ним проблемы...
К моему глубокому сожалению, я не смогла прочитать это твоё сообщение, а когда я вновь на форум зашла - ты его уже удалила... Почему? Что такое ты сперва там написала?

0

53

Queen_of_fantasy, твои требования к жениху?

0

54

Лемурка, ты права:) было сообщением больше.... Я его удалила, потому что поздно уже.... Проблема решилась... правда совсем не так, как я хотела...  :/ За то как хотели все остальные.. :) Не ззнаю я, зачем я это сделала.. но я сделала...:) Теперь уже поздно что-то делать...

0

55

А что за проблема была? Свидетель к тебе клеился?
Кстати, как с твоим поиском любимого?

0

56

Лемурчик... Если чесн, даже страншно уже вспоминать:) и свидетель клеился, и родственники свидетеля почему-то..эээ... нас склеиили:)) и когда с молодожью мы уединились, Горько было не жениху с невестой чаще всего..... :/
В общем... ладно... то, в чем была тогда моя проблема, уже... решилось...

Лемурка написал(а):

Кстати, как с твоим поиском любимого?

а с этим... никак.... не ищется:)

0

57

Как я тебя понимаю! У меня дважды была похожая история. Причём во второй раз молодые муж и жена (именоно на их свадьбе тогда гуляли) меня месяц уговаривали ответить на чувства свидетеля, и даже угрожали, что если я сама за него замуж не пойду, то они выкрадут мой паспорт - и насильно за того молодого человека выдадут! Это был сущий ужас! Тем более, что свидетель на второй день своей настырностью так сильно меня напугал (лез целоваться, при том что комплекции он богатырской - как я от него спаслась, до сих пор не понимаю!), что на фотографии, где ему удалось меня приобнять, я в последствии "замазала" этого человека.
Через некоторое время, правда (когда модлодожёны от меня отстали), я поняла, что человек этот, Костя, на самом деле хороший, и он даже поддержал меня в трудную минуту, но общаться мы с ним так и не стали.

Кстати, оба запавшие на меня свидетеля были одного типа: по комплекции, наверное, отчасти и по характеру, по возрасту! Но совершенно не в моём вкусе. Поэтому сейчас я сознательно избегаю таких мужчин. Чтобы проблем было меньше.

0

58

ХАхаха, ну тогда я понимаю почему ты с Урдом!))))

0

59

Кел, ты о чём?
Мы с Андреем вместе - потому что любим друг друга!

0

60

ledi, так кто, всё-таки, поймал букет невесты?
И как девичник прошёл?

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Свадьбы