Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Компьютеры » Работа в интернете — может ли это приносить прибыль?


Работа в интернете — может ли это приносить прибыль?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

http://forex-mmcis.ru/?ref=7577 именно по этой ссылке автор сообщения получает прибыль, те кто решил заняться благотворительностью, нажимайте на неё.
ref=7577 - уникальный номер  автора сообщения в системе заработка.
Выше приведён пример  "Финансовой Пирамиды" распространённый в интернете.
Мой вердикт: СПАМ.

0

3

СПАМ однозначно.Удалить гадов из форума! :tomato:

0

4

:yep:

0

5

Если мозги есть, сначала попробуйте эту систему заработка, а потом "рассуждайте", спам это или нет!

0

6

Ekaterina27 написал(а):

Если мозги есть, сначала попробуйте эту систему заработка, а потом "рассуждайте", спам это или нет!

Удивительный вы человек, наверное единственная кто сомневается в наличии мозгов у своего вида. :question:
Как в анекдоте: "Отсутствие контактов инопланетян с людьми, подтверждает наличие во вселенной разумной жизни"  :writing:
Такая система заработка не интересует, но нас очень интересуете вы!
Расскажите о себе, как пришли в данную систему, что вам в ней нравится, сколько у вас друзей появилось, как преобразовалась ваша жизнь за время проведённое в системе.

0

7

в что?где?когда? Форекс этот рекламируют)

0

8

Вообще-то темы о заработке в сети я безоговорочно удаляю. Но так как в этот раз опоздала, и тут уже началось обсуждение - удалила только текст сообщения спамера.

0

9

А почему удаляете? Например, когда я искала заработок в сети и облазила множество форумом, то нашла много полезной информации из подобных обсуждений. А таких я - тысячи! Теперь я выкладываю подобную информацию, чтоб люди сами решали, какая работа для них подходит. И это не спам! Я слежу за всеми ответами на всех форумах, где размещено мое сообщение. Только на Вашем удалили, на остальных очень даже интересные дискуссии по этому поводу! Очень жаль, что Вы так....  :no:

0

10

Повторяю: я удаляю ВСЕ темы о заработке в сети. У меня такое правило.

0

11

Ekaterina27 написал(а):

И это не спам!

Сообщение удалено, не нужно больше спорить о том, чего нет.

ILian Light написал(а):

Расскажите о себе, как пришли в данную систему, что вам в ней нравится, сколько у вас друзей появилось, как преобразовалась ваша жизнь за время проведённое в системе.

Желательно про что-нибудь поновее, мы почитаем, оценим ваш опыт. Ekaterina27, если впечатлит ваш взгляд на систему, то последующее общение будет намного интересней как для вас, так и для форумчан.

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш молодежный мир » Компьютеры » Работа в интернете — может ли это приносить прибыль?