Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Образование » Практика в школе


Практика в школе

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Келейос
;)

0

32

Келейос написал(а):

сколько ему?

как в 11 классе дети....

0

33

ledi
Полтора года до совершенолетия - это совсем немного! Потерпи - и он твой!  :friends:

0

34

:)
вопрос: а нужно ли?

0

35

Да ну, девчонки:) Я ж просто написала, что он очень похож на мою первую любовь:) Но это ж уже в прошлом.... ;)

0

36

ну как хотишь :pardon:

0

37

там и других полно мальчиков красивых :lol:

0

38

Тогда вперёд!  ^_^

0

39

Ишь ты!)) главное не распыляйся!)) выбери цель и действуй!

0

40

да у меня тут неделя практики осталась :sorry:  :sorry:

0

41

Тогда придётся действовать очень активно!  :lol:

0

42

:lol:

0

43

да забей, на фига тебе мелолетки, найдешь получше ;)

0

44

Келейос, 5 лет разницы - не катастрофа. И, по-моему, главное, чтобы муж был старше не по паспорту, а... умственно, что ли. В общем, чтобы он мог чему-то научить жену.

0

45

ни разу не встречала мужчину, который был бы умственно старше женщины при этом по возрасту ее младше...ГДе ты таких видела??  :O

0

46

Я их вижу периодически. Когда с Андреем одновременно в зеркало смотримся.

0

47

не знала, что ты старше его

0

48

И сколько, по-твоему, нам с Андреем лет?

0

49

откуда я знаю, ну думаю меньше 25 :)

0

50

сегодня первый учебный день был.....  :lazy:  :lazy:  :lazy: хочу назад на практику................. :swoon:  :swoon:  :swoon:  :sorry: /и вааще почему тут нету моего любимого рыдающего смайла?/

0

51

ПОНРАВИЛОСЬ? ;)

0

52

Келейос написал(а):

думаю меньше 25

Ну, наш совместный возраст давно перевалил за эту черту! ;)
Когда мы познакомились, я думала, что Андрею лет так 20, а он - что мне лет 16. Было это 2,5 года назад...

0

53

А оказалось?)

0

54

Привет. За годы учения в универе я проходил 4 практики, из них на двух проводил уроки. Страшно конечно было на первом уроке вести!!! Но ничего вроде получилось, меня даже похвалили!

0

55

А подробнее? :) Что-нибудь интересное на уроках было?

Кстати, когда я училась в школе, у нас часто вели уроки практиканты. Так существовала такая проблема, что девочки-школьницы влюблялись в мальчиков-практикантов.  :D karyamba, у тебя таких проблем не было? :)

0

56

Queen_of_fantasy написал(а):

karyamba, у тебя таких проблем не было?

Ну насчет влюблялись не знаю, но было что мне сидели 6-шестиклассницы и глазки мне строили!!!
А еще один прикол был. Меня назвали дяде, я иду и тут девченка кричит: "Дядя, а вы практикант"? Но я ничего на это не сказал, т.к. не считаю себя дядей!!!

0

57

Ну насчет влюблялись не знаю, но было что мне сидели 6-шестиклассницы и глазки мне строили!!!

Вот интересно, какие ощущения у практиканта, когда девочки-школьницы ему глазки строят?  :rolleyes:
А у нас такие практиканты были, что и заигрывали  :O

0

58

Queen_of_fantasy написал(а):

Вот интересно, какие ощущения у практиканта, когда девочки-школьницы ему глазки строят?

Прикольно, конечно было!!! Да если бы они были повзрослее, то можно было бы и подумать, а так за это можно еще и получить лет 15, 20, 30!!! ггы

0

59

да уж.. со мной сейчас тоже студенты заигрывать пытаются:)))

Отредактировано ledi (2007-10-03 21:35:06)

0

60

ledi написал(а):

со мной сячас тоже студенты мои заигрывать пытаются:)))

не понял, что тут за  смысл написан!!! это по-беларуски???

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Образование » Практика в школе