Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Нетрадиционное искусство » Бесконечная история


Бесконечная история

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Итак, пишем историю здесь. КАМЕНТЫ В ОТДЕЛЬНОЙ ТЕМЕ!!!
Мы писали там по пять предложений, ну вы здесь приблизительно так же.

Ну поехали

Он открыл глаза. Голова раскалывалась на куски: это было первое, что он ощутил. Впрочем, ныло все тело. Единственное, что он смог вспомнить, это то, что попал в какую-то переделку.
Наконец он сообразил осмотреть помещение, в котором находился.

0

2

Это была небольшая, вполне уютная комната, если бы не её цвет. Всё было РОЗОВЫМ! Розовые обои, розовый диван, розовый ковёр, на котором он, собственно, и лежал, люстра цвета малинового варенья висела под приторно-розовым потолком, розовые лучи проникали сквозь полупрозрачные шторы. Тоже, естественно, розовые. Даже дверь в этой комнате была "цвета Барби".

0

3

Конечно, эту комнату он не помнил. А может и совсем не знал. Но он очень испугался при мысли, что придется встретиться с хозяйкой дома. Почему-то он был уверен, что тут живет особа женского пола. Он даже мысленно нарисовал ее портрет: высокая стройная блондинка...

0

4

И не ошибся!))) На одной из стенок он разглядел небольшую фотографию ПЭРИС ХИЛТОН! Вот когда парня на холодный пот то пробило и он осознал что встрял конкретно и по самые...вообщем сильно))) Первая мысль которая посетила после этого зрелища его затуманенный рассудок была...думаете: "пора сваливать отсюда!" Нет, это была вторая мысль, а первая была: "#&/@/x%!!!!!!!!!!!"

0

5

"Да, хорошая вчера травка была - до сих пор глюки ловлю?"- подумал он, потирая затекшую шею под ошейником.
И в этот момент дверь резко распахнулась, на пороге появилась фигурка хозяина комнаты...

0

6

Он с перепугу залез под одеяло с головой. "Нет, нет, нет", - думал он. - "Пока не вспомню, что было вчера - ничего не предпринимаю сегодня". Тем более он не хотел встречаться сейчас с хозяином комнаты. В таком-то виде?..

0

7

"И че это мы такие пугливые стали?!" - раздался писклявый голос, разрывающий мозг на части, - "вчера помнится мы посмелее были." Потом послышался странный звук, видимо это существо захихикало, но вообще-то это больше походило на частую икоту. Превозмогая страх и боль, парень высунул из-под одеяла...что вы так напряглись?!...глаз...высунул глаз и взглянул на хихикующую тварь. "Ну по крайней мере не Пэрис" - облегченно вздохнул он.

Отредактировано Келейос (2007-02-11 22:46:08)

0

8

Обладателем голоса был мужичок-старичок. Некрасивый, низкорослый, слегка горбатый, с хитрими, нет, даже с лукавыми глазами.
- А я не помню, что было вчера, - отозвался парень из-под одеяла. - Где я? И кто ты такой?

0

9

- Я - Дед Мазай, - ответил мерзкий старик и подмигнул левым глазом.

0

10

На это можно было обидеться. И парень обиделся бы, если бы он помнил, кто такой дед Мазай. Но он забыл. Поэтому поверил.
- А я кто? - спросил он.

0

11

-Дед Пыхто! - и старик улыбнулся, обнажив все свои три зуба.

0

12

"Что-то знакомое" - подумал парень - " И де я нахожусь?" - добавил он уже в слух.  "Знамо где, в комнате" - хихикнул дедуля - "Что и впрямь, ничего не помнишь?" Парень  отрицательно замотал головой и сильнее натянул на себя одеяло. "Ты, друг, мне одеяльце об ошейник не порви, а то он у тебя строгий, а одело у меня одно!" - нахмурился дед. "Дедушка, родненький, да что ж было то?! - чуть не плача застонал паренек. Дед Мазай сел на край кровати, снял ушанку и поставил ружье к стенке. "Что было, что было, собирайся, пойдем зайцев спасать, по дороге все объясню!"
"Каких зайцев??!!! От кого спасть?!!!" - глаза парня поползли на лоб.
"Ах ты псина ты не разумная... " - начал было дед
"Какая псина? Вы чего, дедуля, совсем мозги пропили?!!!" - заорал он что есть мочи -"Уже глюки ловите?!! Человека от животного отличить не можете?!!!"
"А ты чего думал у тебя ошейник для красоты что ли?" - лукаво улыбнулся Мазай и добавил:"Хватит болтать, Жучка, натягивай штаны и айда зайцев вылавливать!!"

0

13

Парень нехотя встал. И тут, к счастью, обнаружил зеркало на стене. Посмотрел на себя - батюшки!!!! И впрямь псина!
Зато он внезапно вспомнил - он же оборотень!

0

14

Вспомнил он и кое-что другое. Как день назад поздакомился с эти дедом, как вместе пили - у деда на кухне - настойку. Дед ещё хвалился: "Сам делал, сам травы-корешки собирал, да спирт на них настаивал!" Вспомнил, что настойка была приторно-сладкая, и он попросил у деда воды... дед воду дал, но странную какую-то... "Извини, городскую не держим, только отвары - они, сынок, полезнее будут". А после этого...
Тут от воспоминаний парню сделалось страшно.
Он кожей чувствовал, как сквозь неё прорастает густая шерсть, резко свело челюсть, и она стала удлиняться вперёд - на манер волчьей или собачьей; отчего-то нестерпимо захотелось свтать на четверёньки и завыть - от горя и боли, которые он в тот момент чувствовал.
А дальше - обморок: не все могут спокойно перенести своё первое перевоплощение.

...От этих воспоминаний у парня - собаки - похолодел загривок и шерсть встала дыбом.

0

15

Вот только одного теперь он никак не мог догнать. ПОЧЕМУ комната-то РОЗОВАЯ и все такое ГЛАМУРНОЕ?? дед -то вроде на бомжа больше смахивает, а тут так чистенько.миленько, даже розовенько...черезчур, и эти фотки...
и почему его постоянно преследует фраза- "У вас попить не найдется? а то так есть хочется, что переночевать негде"..да и вообще кто он такой?

0

16

- Я есть хочу! - вдруг заявил несчастный парень требовательным голосом.
- Ээээ, рановато кушать просишь, - ответил дедуля. - Не заработал еще. Вот пошли со мной зайцев спасать - так и на еду заработаешь.
Парень нехотя вылез из постели.

0

17

"Дежавю,"- подумал юноша - "вроде я уже вылазил из постели. "Дежавю - это когда что-то меняется в матрице" - усмехнулся дед. "Так ты еще и мысли читаешь?" - ахнул парень. "Что-то я не помню, друг человека, чтоб мы с тобой на бродершафт пили, уважать старших надо" - нахмурился дед. "Извини..те" - тут же поправилась Жучка.

0

18

Бежать отсюда надо было! И сразу при том! А теперь что?
Впрочем, его тут же осенило.
- Так говоришь, зайцев? Пошли, пошли зайцев ловить... э... спасать...

0

19

Пошли, коли не шутишь, - ответил дед, пристегнул к ошейнику поводок - и они с парнем вышли из дома. Снаружи это была избушка - слегка кособокая и чуть обветшалая, но ещё вполне крепкая - как и сам дед. Брёвна сруба давно потемнели, трава местами доставала до окон со ставнями.
"Ну и ну", - подумала Жучка, - а внути всё так гламурно... цивильненько так!" - и тут же спросила:
- Дедушка, а почему у тебя в комнате розовые обои? Ты что, ЭМО слушаешь?"

0

20

- А вот придет Маруся, она тебе объяснит, - ответил дед.
- А кто такая Маруся?
- А вот придет, увидишь.
"Понятно. Девочка-эмо", - решил парень.

0

21

Меж тем они спустились по тропинке сквозь заросли лопуха и высокотравье к реке. У берега, в камышах, на едва заметных волнах покачивалась видавшая виды лодка. В неё-то они и сели: старик сделав широкий шаг, парень... то есть Жучка - лёгким прыжком.
- Куда будем плыть?
- Так вестимо, длинноухих спасать! Они ж, горемычные, тоже жить хотят! - и дед, взяв в руку весло, оттолкнул лодку от берега.

0

22

Плыли они, плыли... долго плыли. Парню уже спать захотелось. Он зевнул и сказал:
- Поспать бы часок...
Улегся на дне лодки.
"Может, хоть парнем проснусь" - подумал он, и тут же заснул.

0

23

..сквозь тьму сна, в которой увязло его сознание, стремительно пробивается луч света, приближается, заполняет всё пространство, ощущается полная свобода от той тьмы, которая давила со всех сторон и подавляла его, почувствовав небывалую ранее силу духа и смелость, он обретает уверенность в том, что сейчас для него возможно абсолютно всё, он задаёт вопрос: как он очутился в такой странной истории? Незамедлительно перед его взором вспыхивает фиолетовое пламя, огонь выглядит чарующим, причудливо меняет свою форму, языки пламени выстраиваются в линую, изменяются в слова.. а слова в предложения:

0

24

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ!!!

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Нетрадиционное искусство » Бесконечная история