Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Нетрадиционное искусство » Комментарии к бесконечной истории


Комментарии к бесконечной истории

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Каментим здесь

0

2

:D не... я похже в пролете... столько много букв я не осилю...

0

3

Циничности побольше!!!

0

4

Это к Келейос ;)

0

5

Лемурка, извини, но каменты из самой истории я буду удалять, чтоб не портить шарма наших фантазий ;)

0

6

Queen_of_fantasy
Да пожалуйста!

А ничего, если я буду по фразе вставлять? Много буков я ниасиливаю!

0

7

Ага, все значит такие ленивые, чувствую я одна писать буду да? Это был такой ваш тайный ход, шоб посмотреть мое творчество?))))

0

8

Я ж тоже пишу. при чем строго по своим правилам - по 5 предложений.  :D

0

9

Келейос
Угу, именно ради этого!

Вот разгребу свои дела на работе - и тожде буду писать по-нормальному... честное пионерское!

0

10

:/ ну мне так не интересно играть

0

11

Келейос
Ну не обижайся ты!

0

12

да я не обижаюсь, чтоб меня обидеть надо сильно постараться, я так, расстраиваюсь))

0

13

Queen, чего то у тебя получилось, что парень два раза из постели встает, один раз когда себя в зеркало увидел, другой раз когда есть захотел.

0

14

Эге  :lol: А вы выкрутитесь :lol:

0

15

А вообще в бесконечных историях такое бывает - накладки. Но если проявить фантазию - исправить положение можно. Я вот например сразу недоумевала, как увязать парня с ошейником. Потом придумала.

0

16

Ой, Келейос, молодец!!!  :lol:

0

17

Кхм... фиолетовое пламя - это на мой аватар намек? :D

0

18

не на твой, у тебя не только с фиолетовым, а вообще сам по себе приятный цвет

0

19

понятно

0

20

но ты можешь сделать так, что этот цвет (в бесконечной истории)  будет относиться и к твоему аватару )

0

21

Что да, то да. В творчестве я всемогущая! :) я подумаю и допишу что-нить

0

22

ну.. ну зачем же так )) В том месте на долго не задерживаются, и та реальность отнюдь не новая ))
И вообще, выбираться ему нужно из всего этого, а это сон. Вроде ничего плохого парень не сделал, мучаете как хотите!  :dontknow:

0

23

ILian Light
веришь, я ничего лучшего с ходу не придумала.
Ну, выбираться, так выбираться, придумаем что-нибудь. :)
По-моему, бедный герой только этим и занимается пока :))

0

24

Как мне кажется, так его все куда-то уводят подальше, и больше запутывают )
..я задумывал добавить "ключ" в сон, который позволит парню самостоятельно действовать. А ему вновь не повезло )
теперь осталось ждать подходящего момента в истории. )

0

25

так ты тоже по ходу корректируй :))))

0

26

сначала нужно всё рассчитать, а то накорректирую парню "НОВУЮ РЕАЛЬНОСТЬ В СТАРОЙ-НОВОЙ РЕАЛЬНОСТИ" в которой он снова застрянет )

0

27

:D

0

28

Предлагаю переименовать "Бесконечную историю" в "Бесконечная история или обыкновенный тупик" ))

0

29

Ох, не видел ты, как оно на Блиссе было )))) Там еще похлеще ))))

0

30

на Блиссе Сусанин по сей день водит его по лесу? :)

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Нетрадиционное искусство » Комментарии к бесконечной истории