Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » На какую знаменитость вы похожи?


На какую знаменитость вы похожи?

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Вас ждут бесконечные  сайты знакомств и развлечений!Вы ещё скажите для полного представления что форум не место,где можно высказать свою точку зрения!

0

32

Смотря как высказывать. Наезжать и приколупываться не стоит.

+1

33

Смотря что значит "исключительно для развлечения".Простите за нескромный:сколько вам лет и какое образование у вас?

0

34

Ты, уважаемый, ведешь себя слишком нагло - не успел придти, уже тебе все надо о себе доложить. Не заслужил пока. И вообще, веди себя приличнее, а то у меня терпение исчерпываемое.

0

35

А то что?Умоляю тока не надо пугать...а то я побелел весь от страха :D

Не тебе решать,что я заслужил.
  Если не хватает терпения то это уже ТВОЯ проблема,помочь тебе немогу,поскольку нахожусь от тебя за тысячи км.!!! :rofl:

-1

36

цитирую тебя же:)

Умные люди обсуждают теории
    Посредственные обсуждают события
    Дураки всегда переходят на личности

+1

37

Для того,чтобы воспользоваться чужой фразой и процитировать её,по крайней мере надо научиться отвечать за СЕБЯ!:)
Поскольку ты сама за свои же слова не в состоянии сказать,почему берёшься комментировать чужие???!:)

-1

38

Госпожа Queen_of_fantasy не стоит делать угроз в мой адрес.О том что я не вписываюсь в рамки ВАШИХ "предпочтений" не даёт повода,и права вам мне угрожать,ибо последнее как раз и приведёт вас к тому,что вы не правильно начинаете использовать данные,как и всем нам, нашим государством, права...

Если не умеете аргументировать и конструктивно объяснять свои слова,мысли,доводы-можете просто не отвечать.При чём я всегда читаю мнения своих оппонентов,исключительно внимательно,и не предпочитаю  кому то нагрубить,стараюсь следовать по справедливости ,при этом аргументируя свои доводы,а не кидаясь в крайности.

Так что будьте так сказачно любезны,оставить свои угрозы при себе!

-1

39

Я не угрожала, а предупреждала. Тому, кто так хорошо разбирается в своих и чужих правах, не мешало бы вспомнить и об обязанностях. Например, об обязанности соблюдать правила приличия при общении с другими форумчанами.

+1

40

Уважаемая,как же тогда понимать ваши фразы:терпение моё исчерпываемое?!еща раз напишешь то,что (по-вашему)является оскорбительным...-кроме как угрозами это не назовёшь.

Права не бывают "чужими",тому кто так плохо понимает чёткие границы между обязанностями и правами не имеет смысла говорить о том,что нужно соблюдать,а что нет.
Причём правила приличия и обязанности вещи разные сами по себе,решите для себя что означают эти понятия,вместо того,чтобы собирать вкучу весь свой словарный запас! :crazyfun:

0

41

Предупреждала о чём???

0

42

я недавно еще один аналогичный сайт нашла, правда там не очень удобно сохранять результаты поиска:)
если найду ссылку, кину сюда.

0

43

Уважаемая,как же тогда понимать ваши фразы:терпение моё исчерпываемое?!еща раз напишешь то,что (по-вашему)является оскорбительным...-кроме как угрозами это не назовёшь.

Ну, если ты уж такой простой вещи понять не можешь!... То, наверно, с тобой надо говорить не словами, а каким-то другим способом.

0

44

Для особо "остроумных", ушедших в свой "внутренний мир", отступлю ненадолго от основной темы и открою реальность ;) :

Queen_of_fantasy написал(а):

Ты, уважаемый, ведешь себя слишком нагло - не успел придти,

Не является предпочтением или угрозой

Queen_of_fantasy написал(а):

уже тебе все надо о себе доложить. Не заслужил пока. И вообще, веди себя приличнее, а то у меня терпение исчерпываемое.

Не является угрозой
____________________________________

Остроумный написал(а):

А то что?Умоляю тока не надо пугать...а то я побелел весь от страха :D

Стыдно бояться мужчине, возьми себя в руки! Это же твой "внутренний мир"!

Остроумный написал(а):

Не тебе решать,что я заслужил.

А вот тут-то Вы ошибаетесь! Именно ей, единственному Администратору "всея" Форум!

Остроумный написал(а):

Если не хватает терпения то это уже ТВОЯ проблема,помочь тебе немогу,

Не можешь - не пиши зря, тебя о помощи не просил никто

Остроумный написал(а):

поскольку нахожусь от тебя за тысячи км.!!! :rofl:

Дай угадаю, наверное ты имеешь ввиду село Халявин.  :glasses:

0

45

Queen_of_fantasy, никто и не претендоал на полное понимание твоих угроз,вещи действительно простые,а то что я написал фразу:как понимать, нисколько меня не дискредитирует,поскольку сама фраза является повествовательным оборотом речи...почему все пытаются найти двойной смысл в том, что сказано прямо? :huh:
 
   С критикой поконструктивней, а то это уже не форум будет, а твоё место для поднятия самооценки,можешь писать по существу вопроса,пусть хоть иногда,но по теме 8-)
   Не вижу смысла отписываться по данному поводу:какой способ,как надо говорить...быть может вернёмся к первоначальной теме:на какую знаменитость вы похожи?!
    Есть мысли на этот счёт??!! :idea:

0

46

ILian Light! Есть такие люди, ну никак смириться не могут с тем, что последнее не их слово
А вот тут-то Вы ошибаетесь! Именно ей, единственному Администратору "всея" Форум! Если здесь на форуме, кому то что то является "всея",то закон  много чего запрещает и много чего разрешает. По закону в графстве Честер я могу стрелять из лука по шотландцам во все дни кроме субботы. Закон не способен подменить здравый смысл и эквивалентом непогрешимости не является.
"Не является", Есть одно выражение: "Слабые ищут причины, а сильные способы".
   
"Не надо бояться", а по каким моим высказываниям ты это определил? Тебе если что-то кажется - креститься надо. Народная мудрость.Половой признак здесь не имеет значения,отдели зерна от плевел..как я и говорил есть предложение цитировать по существу темы

0

47

С критикой поконструктивней, а то это уже не форум будет, а твоё место для поднятия самооценки,можешь писать по существу вопроса,пусть хоть иногда,но по теме

Вот-вот. У тебя уже 30 сообщений - сколько из них написано по теме?

0

48

Для тех кто в танке:может напишешь по теме p.s. по теме с самого первого моего сообщения,поскольку тема не поддержена не вижу смысла далее здесь отписываться

0

49

Я бы предпочла видеть сообщения по теме той темы, в которой отписываешься :)

0

50

пам-пам!))) у мну сення сестра нашла этот сайт и показывала на кого она похожа!)) http://celebrity.myheritage.com/FP/Comp … hp?lang=RU  посмеялись ^_^

Отредактировано ledi (2009-08-11 03:18:32)

0

51

ого) оказывается там можно и генеалогическое дерево составлять:)

0

52

вообщем судя по веткам из другого форума почти все здесь находящиеся ДЕТИ,простите не знал,по-детски отвечают,хотя и искажённое представление действительности у всех практически
желаю изменится вам в нужном направлении

0

53

подрасти? :) а сколько же тебе?... может, надо на вы...

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » На какую знаменитость вы похожи?