Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фанарт

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Вот еще одно новейшее литературное направление - фанарт. Творчество, посвященное кумирам. У меня на сайте тоже есть, если вы видели. И еще две книги про Eiffel65 у меня в процессе написания. Одна уже даже на подходе, скоро будет.

А вот это я нарыла в интернете. Интересно, очень советую почитать. Это про O-Zone. И, как мне показалось, даже еще не закончено.

http://ex-o-zone.narod.ru/killer.htm

0

2

Хихихи!!! Если цензура пропустит- я вам такое отпостю!  :lol:
Любимый мой писал с кем-то в соавторстве... про Децла...  :lol: Уж очень в то время Андерй его любил!!!  :lol: Да и сейчас тоже.  :lol:

0

3

А Я ЧИТАЛА! КЛЕВЫЙ РАССКАЗ!))))))))))))))))))) но, конечно,цензура отдыхает))) По-моему он в соавтарстве со змеем писал))

0

4

Келейос
Нет, не со Змеем, с другим каким-то товарищем... кажется, даже по Инетрнету - заочно.
Я рада, что ты рассказ заценила!  :D

0

5

ну так а выложить?

0

6

щас... только, чур, цензуру не вводить!

0

7

ура! :D

0

8

маты есть? :)

0

9

Есть! ;)  :D Куда ж мой любимый без них???  :D
...Кстати, он сам хочет выложить текст... мне не даёт...

0

10

эээ... маты это плохо... пусть почистит....

вообще порнуха всякая меня уже не удивляет - всякого в инете насмотрелась
а вот маты - терпеть не могу

0

11

хех, ну тогда можно и не выкладывать. Вся изюминка рассказа теряется  :/

0

12

без матов?

0

13

Queen_of_fantasy написал(а):

вообще порнуха всякая меня уже не удивляет - всякого в инете насмотрелась

Порнуха там тоже есть.  ^_^
Децлу там вообще достаётся.  ^_^  :P

0

14

Queen, ну да, маты там в нужном месте и в нужное время.
Лемурка, особенно мне нравится когда на децла пианино падает, если я не ошибаюсь :D

0

15

ДеЦл&ШеFF
Выложено тут, ибо текст довольно большой.

0

16

ОГо! я его тоже читала еще года 4 назад, наткнулась у кое-кого в компе ;) а не Царевич ли случаем писал "Игру"? я все ее мечтаю до конца дочитать, а что-то конца-то как раз и не было. дописался рассказ-то?интересно

0

17

трындец, Ира ну ты даешь! А как ты думаешь кто такой Царевич, если это Лемуркин муж?!

0

18

Патсталомваляюсь!
Likka, вторая игра дописана, а третья - до сих пор нет. :(

0

19

кстати, пусть нафиг переписывает вторую, ну конец в смысле! мало ли что ему надоело писать, это не повод портить такую эпопею! И я требую превращения меня в оборотня!)))

0

20

Келейос
Так ведь есть третья часть! Так что эпопея ничуть не испорчена.
И в кого же ты хочешь перекидываться? В кошку? ;)

0

21

В абезьяну... ей это пойдет... :))) Опять же - по деревьям скакать сможет, прямо, как лемуры... :)

0

22

Родной мой, что за оскорбления???  :mad:  :mad:  :mad:

0

23

бальшой креатифф

0

24

ну помниться мой прототип в игре в волка должен был перекинуться. А ты Урд не завидуй, что я так по деревьям умею скакать. Некоторые обезьянки - такие как я, намного круче таких ****** как ты))))

0

25

Келейос хм... а чего там Likka хочет-то?.. В смысле игру дочитать? А, пардон, которую? Ну... и куда это все дело выкладывать?..

0

26

ну она хочет ее полностью дочитать, если не ошибаюсь 2 часть она тоже читала. Выложи Лемурке на сайте, а сюда ссылку брось, она скачает

0

27

Так стопы, уже ТРИ части??? хосю все, можно мне прям на мыло. я в прошлый раз на одном дыхании читала.

0

28

ндя любит у нас Ириша Донцову в мужском так сказать проявлении)))

0

29

Келейос
Это что за оскорбления? Сравнить моего мужа с Донцовой???  :mad:  :to_babruysk:

0

30

ой, ну ладно, гм...эээ кто там еще... Устинова?))) ну не знаю я мужиков, которые пишут книги для метро ))) И вообще, ему значит меня обзывать можно а мне нет?! Фииигушки, я тоже хочу))

0