Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Гадания


Гадания

Сообщений 31 страница 55 из 55

Опрос

Верите ли вы в гадания?
да

42% - 3
нет

0% - 0
не во все

57% - 4
Голосов: 7

31

что ни разу с цыганками на остановке не сталкивалась?))

0

32

Можно сказать - нет. Рассказать, во всяком случае, нечего.
А тебе?

0

33

ну у меня например подруга долго считала, что ее цыганка сглазила, если честно я в цыганский сглаз не верю, ну то есть в сглаз тех цыган, которые у нас сейчас бродят...

0

34

На всех цыган, которые ошиваются вблизи порядочных граждан или пытаются разместить свои пожитки в подъезде, безотказно действуют наручники и красная корочка сотрудника МВД. Ловкость рук - и никакого мошенничества!

0

35

Во! родился новый вопрос! кому-нибудь снились вещие сны? и вообще как к снам относимся? Вот мне, например, сны снятся часто, я люблю их смотреть, те же цыгане утверждают, что сны снятся только плохим людям. А вот насчет вещие они или нет, я сама как-то определяю)...чутье на это что ли)

0

36

Келейос, ну это все-таки тема про гадания.

Про остальные мистические явления рекомендую открывать отдельные темы.

0

37

так их будет до фига и они заканчиваться будут быстро!

0

38

А куда делся мой вопрос?????
В общем, так: Кел, я с тобой солидарна! Это раз.
Два: вам сны снятся цветные или чёрно-белые?

0

39

Мне цветные, но снятся они оч-оч редко:(

0

40

а мне всякие разные. Цветные сны вообще то говорят о развитой фантазии))
Лемурка,а чего за вопрос был?

0

41

Келейос
Вопрос о цветности снов? Да просто мне всегда снятся цветные (просто иногда более, а иногда менее яркие), но недавно узнала, что ЦВЕТНЫЕ сны бывают только у детей или шизофреников... И я давно не ребёнок... :(

0

42

Эээ
Скромное такое признание... :D

0

43

да ну, тут не по цветности судить надо а по снам....и вообще тогда можно сделать вывод что все дети шизофреники...глупости!

0

44

Вот кстати буквально сегодня видела такой яркий красочный сон))) про ролевую игру..очень забавный)) проснулась в хорошем настроении...

0

45

Ну а теперь о новом..скоро скоро Новый Год))) кто какие гадания святочные знает и вообще гадать собираетесь?)))

0

46

Гадать не собираюсь, но несколько ссылок нашла...  :cool:
Гадания на Новый год - 1
Гадания на Новый год - 2
Гадания на Новый год - 3
Гадания на Новый год - 4

Особенно понравилось гадание по радио. Современно так! А учитывая, что у многих из радио - только музыкальные станции (и мы знаем. что порой там крутят) - прогнозы будут неутешительными.  ;)

0

47

Я как раз и есть та самая подруга, uss))) может чего еще рассказать?)

0

48

рассказать:)))
только я что-то упестила.. о чем та нам расскажешь?:)

0

49

про то, как в загадочной квартире двигался зеркальный шкаф) и кот нервничал)(Рассказ Кел на первой странице этой темы)

0

50

рассказывай

0

51

ого, круто.. делись же скорее:)

0

52

а фотки здесь можно размещать? я бы скинула тот самы шкафффчик))) Жутковатая квартирка была надо сказать.
Дом вообще новый, очень новый и элитный, однако квартиры все морально пустые..и большие, как заходищь сразу темный холл..ну просто заходишь в квартиру и попадаешь сразу в комнату с диваном и зеркалами-зеркалами-зеркалами.. особенно весело ночью мимо ходить на кухню, там не просто темный угол, а такое ощущение, что живая темнота, а еще в той комнате где я спала была гардеробная..так "маленькая" комнатка без окон, вот кот всегда лежал рялом с ней, и если я не дай бог забывала на ночь закрыть дверь в нее, я либо не могла уснуть долго, либо проваливалась в сон,очень неприятно проваливалась. Видимо коту надоело за  мной так следить все время, и в последние ночи моего там обитания - он спал на мне, в жару горячий кот..это нечто)))
Правда в этом году этого котика в октябре усыпили..он был очень старым, НО ТАКИМ УМНЫМ.

0

53

Как ты живёшь в такой кваритире? От страха ещё не поседела? Я, наверное, уже давно стала бы "платиновой блондинкой"!

0

54

не я там не живу, я в прошлом году у подруги с котом сидела две недели)
Но моя квартирка не намного лучше хотя у себя в доме я хозяин, поэтому все нечистое слабое. )) :)

0

55

Likka
Ну да, я немного попутала... :)

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Гадания