Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Компьютеры » Со скольки лет вы за компьютером?


Со скольки лет вы за компьютером?

Сообщений 1 страница 30 из 38

Опрос

Со скольки лет вы за компьютером?
От 0 до 7 лет

33% - 2
От 7 до 11 лет

16% - 1
От 11 до 17 лет

16% - 1
После 17

33% - 2
Голосов: 6

1

Тут имеется в виду в каком возрасте вы именно увлеклись компьютерами, научились ими самомтоятельно пользоваться, поняли, что без этого не можете жить?

0

2

Увлеклась? Жить не могу? Это явно не про меня. Мы ведь Интернет и компьютер не путаем? Вот без Инета я долго жить не могу... Это у меня с того времени, как он у меня появился халявный - с ноября-декабря 2002 года. Хотя, если потребуется - я смогу только почту проверять. Без неё, согласитесь, нынче вообще никак, особенно на работе: те же пресс-релизы получить...
Меня больше всего в ПК привлекает программка Photoshop - вот с ней я могу возиться часами!
А вообще, к компьютеру боялась подойти до первого курса, пока не началась информатика. Печатать более или менее быстро научилась на третьем - когда начала работать, и "владение клавиатурой" стало жизненно необходимым. Интернет в мою жизнь вошёл несколько раньше.
Такие дела...
А что у вас?

0

3

А я после школы таким увлеклась...

Интернет с компьютером, конечно, трудно спутать, но ведь не воспользуешься интернетом без компьютера ;)

0

4

А через мобильный? :)
Некоторые находят такой способ очень удобным.
...Только не я.

0

5

Я б сказала, что там интернет неполноценный... :)

0

6

Некоторым его вполне хватает. Но главный недостатокое Интернета по мобильнику - деньги только так исчезают...

0

7

Сколько себя помню у нас дома хоть такой компьютер но был!
В начале только для игр.... Потом уже когда по современние появились...эээ... тоже для игр:))))) Класса с 6 уже рефераты всякие в школу делать начала... А интернет... как рефераты понадобились начала пользовать:)

0

8

Компьютер у нас появился как только он вообще появился, ну в смысле в стране у начс, когда еще были большие дискеты и дисковод офигенных размеров. а потом он сломался и мы его выбросили, или продали уже не помню, купили потом новый в 98 году. В принципе очень долго могу и без компа и без инета, если бы не учеба вообще бы без него жила. Была уменя просто интернет зависимость когда во второй раз комп появился, реальная болезнь, такие счета приходили, что вспомнить страшно.

0

9

Вообще-то у нас компьютер появился ещё году в 94-м, но это был "урезанный" вариант: клавиатура с вмонтированным в неё процессором и прочим железом подключалась к магнитофону (!) и телевизору, выполнявшему роль монитора. А магнитофон... магнитофон служил в качестве дисковода! В него вставлялись кассеты с записью игр.

0

10

Лемурка написал(а):

подключалась к магнитофону (!)

оо:))) Свой человек! :) У нас такой тоже был:))) Помню еще какое жжужание было, когда игры загружались:))))) У меня до сих пор кассеты эти валяются дома:))))

0

11

Интересно, у кого-нибудь из вас ещё жива приставка системы "Кенга"? Играете в эти игры?

0

12

Не могу не поделиться! "Компьютер для женщин"

0

13

Господи, я тихо плакала!  и громко ржала!!!!:lol:

0

14

А можно, я повторю вопрос?
Интересно, у кого-нибудь из вас ещё жива приставка системы "Кенга"? Играете в эти игры?

0

15

неа... у меня ее никогда и не было... у братика была... но он постоянно у нас в нее играл:) так что она почти всегда у нас была... а где она сейчас я не в курсе...

0

16

не знаю что это такое

0

17

Келейос
Вот привезу от родителей - приходи в гости. Поиграешь! ;)

0

18

гыгы не боишься тогда что поселюсь?

0

19

Вот вы тут про приставки заговорили... так мне вот интересно стало...  Леди поймет. Интересно Джеффри Джей еще увлекается "Playstation"? :P

0

20

а чем по твойму он занимается счас?... :mad:  Не песни же пишет:( :/ :mad:

0

21

а кто такой Джефри Джей...блин чего то я себя дремучей почувствовала...

0

22

Один лысый чувак :lol: классный-классный такой ^_^   :rolleyes:

0

23

и якобы увлекается "Playstation" :)

0

24

:blink:

0

25

Queen_of_fantasy написал(а):

и якобы увлекается "Playstation"

почему якобы? если бы не увлекался врятли бы они про плейстейшн в песнях упоминали:))

0

26

Давай его фотку в тему про красивых мальчиков :D

Келейос посмотрит :)

0

27

счааас, найду какую нить...

0

28

Келейос написал(а):

гыгы не боишься тогда что поселюсь?

Да нет, я храбрая!

0

29

это ты пока храбришься))

0

30

Может быть, ты во сне храпишь? Или тарелки за собой не убираешь? Али кран не закручиваешь?

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Компьютеры » Со скольки лет вы за компьютером?