Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Новогоднее...


Новогоднее...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Несмотря на всякие елки-открытки - новогоднего настроения у меня нет. Да и вообще никакого нет. Слишком унылыми выдались последние дни.
Но хочется оглянуться на весь этот уходящий год - подвести типа итог, выводы сделать... Ну что ж. В целом, можно сказать, год как год. Те же проблемы, которые никуда не делись. Те же цели, которые то кажутся совсем близкими, то удаляются. И болячки - не одни, так другие.
И только два события в памяти нашлись, которые действительно что-то в моей жизни изменили (и оба так или иначе с творчеством связаны, кстати).
Первое, хорошее, случилось в начале года. Я узнала про Зоряну Фортецю, и меня в нее втянуло, точно как в фантастике в портал между мирами... :) Это и конкурс, и литстудии, и особенно - знакомство вживую с настоящими писателями, то есть, с людьми, полностью разделяющими мои увлечения и творческие потребности! Уж не знаю, как они меня, а я всех с этого сайта, все это маленькое общество люблю невероятно! :)
А второе событие, уже летом, было трагическим. Гибель Станислава Вознесенского; окончательное прекращение существование Фактора Страха. :( Группа, которой я жила года три - больше ее нет. :( Но все, что успела застать из их истории - все помню, и люблю по-прежнему всех, кто был в группе на момент ее открытия мной. Такой вот новогодний пост о любви получается...
Сейчас, время спустя, мне кажется, что эти два события как бы уравняли друг друга. Я вообще подвержена депрессии и всяким унылым состояниям. Исчезни Фактор Страха и не появись ничего взамен, что приносило бы радость и придавало жизни смысл - трудно сказать, что со мной было бы. Но - есть Зоряна Фортеця, которая не позволяет скатиться в тоскливое болото.
Такие вот у меня дела новогодние... А праздновать не хочу, разве что по принципу "ну раз все, так и меня с собой возьмите". Как подумать, то нечего особо отмечать. Может, в следующем году будут реальные достижения, которые захочется отпраздновать и потом в конце года с радостью вспомнить?...

0

2

Queen_of_fantasy, не вешай носа =) Нужно верить в лучшее, искать новые интересы и хобби в жизни, вещи, которые бы привносили интересность и полезность в житие-бытие. И тогда времени грустить и скатываться в тоскливое болото просто не останется ;-)

0

3

Vellot
спасибо за поддержку  :blush:

0

4

не за что ;-)

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Новогоднее...