Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Подарки


Подарки

Сообщений 1 страница 30 из 147

1

Разбирали с мамой чемоданы, и я обнаружила вязаные купальник и шляпку. Заметив мой недоумённый взгляд, свекровь пояснила: «Это связал мужчина, который был в меня влюблён». Представляете? Мужик – и вяжет трогательные подарки своей любимой! Меня эта картинка просто поразила.
А какие в вашей жизни (или ваших знакомых) были подарки, про которые можно сказать: «Надо же было додуматься подарить такое!»?

0

2

я кактус была подарила одному ди-джею с радио... Форма у него прикольная еще была.... Потом мне рассказывали, что он по всей радиостанции бегал и хвастался, что ему кактус подарили... :D

А вязаный купальник от мужчины, да еще который влюблен был -- эт круууто!

0

3

Я Шедику электронный ящик подарила. :D
Надо было видеть его лицо! :D

0

4

Queen_of_fantasy
:)

ledi
Мне тоже однажды подарили кактус -"чтобы был смысл жизни". Тогда у меня депрессия была, и жених подруги решил таким образом меня приободрить!
Сейчас этот подарок стоит у нас на подоконнике, иногда даже я его поливаю... :)

0

5

самым запоминающимся подарком была огромная мягкая игрушка - медведь, ну просто ооочень большая. Я тогда очень хотела большого мягкого медведя, вот мне мой бывший вместе с другом его и подарили. Как они его только тащили! зимой, в автобусе на другой конец города))) Вообщем было приятно))

0

6

Queen_of_fantasy
Кстати, ты навела меня на хорошую мысль! Надо будет моему как-нибудь почтовый ящик подарить! В смысле, синий, какие висят на улице, и в них письма кидают. Конечно, это вандализмом попахивает, но чего не сделаешь ради любимого человека!  :cool:

0

7

В начале наших отношений любимый подарил мне образец горной породы - керн (муж мой работает в НИИ геологии), который благополучно упёр с работы. Храню до сих пор. :)

0

8

Романтично :)

0

9

А вот ещё один романтичный подарок!
Мальчик, с которым я дружила в 10-11 классах, однажды подарил мне лампочку, которую выкрутил из ёлочной гирлянды в школе: маленькую такую, зелёненькую. Выкрутил – и подарил. Она у меня в коробке с разной приятной мелочью хранится.

0

10

Кел, покажи нам медведЯ!

0

11

как? фотку что ли? так он на ней все равно не будет достаточно большим казаться, ну можно конечно...что -нить придумаю..

0

12

Келейос
Можно сфотать медведя рядом с каким-либо предметом, размеры которого всем известны. Например, с косяком двери. Или рядом с тобой.

0

13

Самый оригинальный подарок на Международный женский день я получила от брата и его жены. Они преподнесли мне завёрнутые в яркую бумагу… совок и веник! Причём на совке маркером было написано: «С 8 марта!». Я была очень тронута таким вниманием.

0

14

Курсе на II я стала свидетелем вручения необычного подарка. Моя однокурсница презентовала своему другану обломок кирпича (такой с дырками), который она предварительно выкрасила в золотой цвет. Выглядел этот кирпич ну очень шикарно!

0

15

да вот уж действительно из *овна конфетку сделать - это талант)

0

16

Лемурка, не думаю что мои размеры всем известны)) и ваще мало ли как я могла измениться))

0

17

Главное - рост. Ты ведь примерно 160-165 см?

0

18

Лемурка
А ты напиши еще, как тебя цветами и мороженками и шоколадками всякими задаривали некоторое время назад... Это ведь, кажется, тоже подарки?..
Хм... и вообще - тебе есть чем хвастаться... в отличае от того же меня, к примеру... :(

0

19

Иван Царевич
Расскажу, расскажу, мой сладкий! Но пока - другая история...

Потрясающую историю в ответ на моё возмущённое: «А где цветы?» - рассказал мой поклонник.
Однажды они с другом решили сделать сюрприз на День рождения однокласснице. Нарвали на даче вечером цветов – целый сноп – украсили лентой, и чуть свет поспешили к дому именинницы.
Прилепили цветы к входной двери – и затаились этажом выше.
Минут через 20 дверь искомой квартиры хлопнула – и подъезд огласил полный ужаса вопль.
Оказывается, девушке в утреннем  сумраке показалось, что к её двери прибит… кладбищенский венок. Она сорвала «подарок» и, увидев тех, кто его преподнёс, отлупила их этим веником.
..С тех пор мальчик зарёкся дарить цветы девушкам.

0

20

новые люди?...:)

0

21

ledi
Прошу любить и жаловать, Иван Царевич - это и есть мой муж. 
Раньше он изредка почитывал наши с вами обсуждения, а теперь вот решил сам высказаться.

0

22

Ой, а мне тут во вторник преподнесли подарок - торт)) Моя группа на втором высшем. Это такая благодарность была за то, что благодаря мне они все получили автоматы... Но было очень приятно, они это сделали не сразу, как нам объявили про то, что экзамен мы не сдаем, а через 2 занятия. Вообщем, пошла я на переменке в кафе перекусить, возвращаюсь а у меня на парте тортик, такой как я люблю со взбитыми сливками)) так приятно было)) они меня все поблагодарили ну и вообще))...воть)

0

23

Келейос, а на кого ты на втором высшем учишься? Оно у тебя не заочное?? Моё восхищение!
А тортик - ммммм... вкусно!
Кстати, мне в плане подарков (на ДР) от однокурсников не повезло - как и моим подругам. Мы с ними все зимние, родились кто в Новогодние праздники, кто в каникулы - и нас остальные сотоварищи по учебному процессу ни разу не поздравили, хотя обещали чуть ли не все годы моего обучения.
:( :( :(

0

24

Лемурка написал(а):

Прошу любить и жаловать, Иван Царевич - это и есть мой муж.

мм.. приятно познакомиться, товарищ Иван Царевич:) много наслышаны:)

0

25

Будьте как дома ;)

0

26

на экономике и управлении предприятием я учусь)

0

27

решила как говорится получать нормальную профессию)) после 5 лет обучения на полном...гм....ну вы поняли))

0

28

Целеустремлённая ты наша! :) И разумная!

0

29

ага, я такая:boast:  тут у меня в группе все в обморок упали, когда я бухучетом увлеклась... а мне вроде и впрямь нравится...мож в бухгалтера податься?

Отредактировано Келейос (2006-10-31 09:27:48)

0

30

"Бухгалтер, милый-милый мой бухгалтер! Вот он какой - с рыжей косой! Бухгалтер..."

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Подарки