Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » Хочу...


Хочу...

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Хочу влюбиться....  ^_^ Не знаю...  :rolleyes: как-то так сейчас скучно...... А почему-то... не могу.... :/ Вот никто не нравится и все... :( Что делать?  :pardon:

0

2

будь проще и к тебе потянуться люди ;)  И вообще как так? хочу влюбиться? само придет :)

0

3

Как-то слышала в автобусе разговор девочек лет 14-ти. Первая сетовала на то, что любовь у неё не взаимная, а вторая ей искренне посоветовала: "А ты перевлюбись в Пашку! Он классный пацан, да и к тебе давно подкатывает!".
Меня тогда этот совет поразил до глубины души. Любовь либо есть, либо нет! "Влюбиться по собственному желанию" можно, но стоит ли?
Кстати, пока никого рядом нет, простор для деятельности гораздо шире. Например, сейчас меня не пускают ездить автостопом!!! *рыдаю вам в жилетки*.

0

4

Просто... Очень я влюбчивая... Могу просто влюбиться в симпатичного парня из автобуса... или в актера...или... не важно:) Эт и проходит быстро, но все-равно так в душе приятно:) А сейчас почему-то мне даже не нравится никто:(

0

5

Хм... я такой же была... два с половиной года назад...
С 11 лет я постоянно была в кого-то влюблена. И, если бы вдруг в моём сердце не было никого, я бы тоже, наверное, беспокоилась...
Позволь пока кому-то влюбиться в тебя, а сама отдохни! :) Но пусть это будет лишь маленькая "передышка" перед встречей большой взаимной (и счастливой!!!) любви!

0

6

гм...у меня вот как то передышек не случалось, хотя я тоже практически всегда была в кого-то влюблена , вот как щаз помню еще с 1-го класса...НО Лемурка права, пока ты один надо наслаждаться свободой, потому что когда рядом будет кто-то, ее поубавится, у некоторых значительно))

0

7

Келейос написал(а):

пока ты один надо наслаждаться свободой,

ну... я так вот и считала... уже полгода отдыхала и мне было просто ЗА-МЕ-ЧА-ТЕЛЬНО!:)
а терь вот что-то... как-то...:)
Ну да ладно... прошло уже вроде:)

0

8

пока ты один надо наслаждаться свободой

Э, бывает и такое, что свободы как раз и не хочется...

0

9

Ну да это всегда так, когда свободна,хочется чтоб рядом кто-то был, а когда этот кто-то появляется, думаешь елки зеленые лучше б одной была...

0

10

Хочу на море :rolleyes:

0

11

Келейос написал(а):

Ну да это всегда так, когда свободна,хочется чтоб рядом кто-то был, а когда этот кто-то появляется, думаешь елки зеленые лучше б одной была...

У меня не так много кавалеров было, но я никогда не думала, что лучше было бы одной

0

12

ledi написал(а):

Хочу на море

В Италию уже перехотела? :D

0

13

Queen_of_fantasy написал(а):

В Италию уже перехотела?

В Италии море, кстати, тоже есть:)

0

14

Queen_of_fantasy
А я думала...вообще был у меня период в жизни когда мне пришлось полюбить одиночество, иначе не выжила бы...видимо поэтому

0

15

А я всегда боялась отношений. Думала: вот будет у меня кто-то - и придётся находить время, чтобы встречаться, время на человека тратить, нервничать... Но однажды абсолютно не думала ни о чём серьёзном, расслабилась - и вот оно, счастье!

0

16

Лемурка написал(а):

Но однажды абсолютно не думала ни о чём серьёзном, расслабилась - и вот оно, счастье!

Значит... буду ждать....

0

17

ГЫ, расслабилась и на тебе))) напоминает не влюбленность, а прадон внезапную беременность))

0

18

Кел, мне беременность пока что не грозит.  ^_^ И СЛАВА БОГУ!!!
Я имела ввиду немного другое... я просто не заморочивалась на тему: "вот этот мальчик мне нравится, но неужели мне ещё и встречаться с ним придётся??"

0

19

да на эту тему никто  особо не заморачиавется, если тебе человек нравится, тебе просто хорошио с ним вместе....до определенного времени, а потом, как в анекдоте, у тебя есть 2 пути: либо он начинает тебя раздражать либо превращается в привычку.

0

20

Кел, а я вот, не поверишь, заморачивалась! Стоило мне в кого-то влюбиться - как я начинала мучиться вопрсом: "Как успевать и учиться, и на свидания бегать??!".
Хотя, не спорю, случай у меня во многом клинический...  :rolleyes:

0

21

хорошо, что не споришь :yes:

0

22

А что спорить? Лечить надо!

0

23

не поможет)

0

24

Келейос
Ну убивай во мне надежду стать нормальным человеком!

0

25

я настраиваю тебя на реальность!

0

26

Рыдаю...

0

27

не поможет..соберись!))

0

28

Келейос написал(а):

соберись!))

Собралась. Куда пойдём? ;)

0

29

куда глаза глядят)) куда они глядят?

0

30

Келейос
Вопрос, конечно, интересный... непосредственно сейчас - на клавиатуру, а через секунду - в монитор...

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » Хочу...