Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Имена в моих снах


Имена в моих снах

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Я тут сегодня сделала открытие. Оказывается, когда мне снятся нереальные люди, а их как-то зовут, то имена увязаны с сюжетом сна. просто нужно не соответствия среди знакомых искать, а знать значение имени. Я проанализировала последние две страницы своих снов из соседней темы и вот что получилось.

Последний сон про встречу с Лесей. Леся - производное от Александра, а это имя означает "защитница людей". Встреча во сне была назначена в многолюдном месте, да и девушка выглядела вполне спортивно.

Сон про двух странников, с которыми я пошла путешествовать. Девушку звали Наташей, а это значит "природная". Если учесть, что странники большую часть жизни проводят среди природы, то тоже вроде все становится понятно.

Сон про пожар с смской от Оли. Ольга - "святая". Как тут не вспомнить, что святые много раз приходили людям на помощь, при пожарах в том числе?

Сон про роды Юлии Рэд. На самом деле не знаю, кого она родила, никто ничего официально не пишет. Но по значению имя Любовь, которое даже не надо переводить, подходит и мальчику, и девочке. Ребенок и есть любовь.

Сон про пророчицу Татьяну Фургай. Татьяна - "учредительница, устроительница". Не сомневаюсь! Или спасение ближних устраивает, или новую ересь учреждает. Тут бы фамилию еще растолковать для лучшего понимания.

Сон про папу с Мельпоменой и Оксаной. Я очень удивилась, когда посмотрела, что значит имя Мельпомена. "Та, которая поет". Мало того, что во сне она была какой-то знаменитостью. Так еще ж нельзя не вспомнить, что слово петь употребляется в ироническом значении - "ну, что он в этот раз запоет?" и т.п. Увязка сна с действительностью налицо - папа всегда легко покупался на женские "песни".
Оксана значит "чужеземная, чужестранная". Если учесть, что во сне мы с ней общались, то скорее всего она представитель чуждой мне сферы любовных интриг.

0

2

На днях снилась девчонка с работы. В реале ее зовут Юлей. А во сне она была Оксаной. Не знаю, как это понимать. Наверно, очередное осознание того, что фабрика - это не мое. Мое - творчество.

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Имена в моих снах