Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Ностальгия по друзьям


Ностальгия по друзьям

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Недавно сидела я дома, заскучала за друзьями - и старыми, и новыми. И проделала такую вредную штуку. Выбрала в своем телефонном справочнике всех людей, с которыми когда-либо общалась на каком-либо форуме и всем отправила коротенькую смску: "Как форум?" Вот какие были результаты

Alexsa Randone (она же Кошка):

Привет. А я давно не лазила в нет. Как дела?

Amrita
(не получила смску)

Kerrigan
(не ответила)

Nick Golensky
(не ответил)

DJ-Magic-Danse (он же Hi-Class, он же Маджик)
(не ответил)

Malder
(не ответил не только на эту смску, но и вообще ни на одну)

Mauro
(не ответил)

Neo
(не ответил, подозреваю, что испугался)

ledi

Какой?

(вот от леди я именно такого ответа и ждала :) )

G.G.R.
(не ответил)

Zapodlo (он же hip)
(не получил смс)

stunning (она же goldenfish)

Какой форум? и кем вы будете?

(эх, вот меня и забыли)

xam
(не ответил)

Cinelize

Ja nie znaju... I hope you are fine, kisses

(похоже, у Доры с русским лучше, чем у меня с венгерским :D )

Вот такие у меня друзья.

0

2

Квин, странные у тебя предположения. Если не ответил, значит испугался. Просто изначально вопрос был поставлен неясно и ты получила соответствующие ответы. Ну да ладно. На форум зашел, форум оценил. Красиво, дизайн мне нравится. Особенно хорошо он смотрится в новом браузере Safari, советую попробовать.

0

3

Queen_of_fantasy написал(а):

вот от леди я именно такого ответа и ждала  )

гы))) ты права, слишком много у мну форумов))))

0

4

больше так не балуешься?

0

5

нет... пока, во всяком случае :))

0

6

G.G.R., кстати мне на днях в аську написал О_О
у тебя его номер телефона не остался?))))

а на самом деле я последнее время очень часто вспоминаю старых друзей.... Конец школы, первый курс.... Счас всех растеряла совершенно :( У всех уже семьи, другие друзья, новые заботы, интересы...... Грустно от этого.......

0

7

что да то да...

0

8

эх... не совсем я в тему... но более подходящего чегото вроде не нашла....
вот почему так странно получается... вроде не общался с человеком почти год.... вроде сама в свое время решила что наддо расстаться..... а сейчас вот вконтакте что-то начали общаться опять, почитала у него комменты на стене.. а у него другая девушка..... счас или была, потому что комменты за зиму-весну, не знаю... да и не суть... но почемуто так грустно стало..... почему? вроде ж жила нормально год не общаясь.... а тут вот узнала... эх.... печально так стало :(

0

9

это потому, что напомнило о прошлом
или точнее - напомнило тебя саму в то время

0

10

не знаю... начинаешь думать, что может не стоило расставаться.... и все такое.... в общем, накручиваю себя все больше и больше...

0

11

Может и не стоило, но раз уж расстались, так что теперь? Ну не плакать же за тем, "что было бы, если..." Все равно по новому как-то надо жить... не слишком оглядываясь на прошлое.

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Ностальгия по друзьям