Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Компьютеры » Раскрутка - вечная проблема


Раскрутка - вечная проблема

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Кто какие знает способы раскрутки сайта/форума? Какие самые эффективные?

Это в общем, а более конкретный вопрос: что эффективнее - обмен ссылками или спам?

И еще: как вы смотрите на то, чтобы помогать кому-то раскручивать свой ресурс?

0

2

в теме из чего делают Кока-Колу вот у тебя сразу и пример раскрутки:)))

Отредактировано ledi (2007-04-18 01:14:57)

0

3

Спам. Однако не думала, что можно спамить на форуме, где всего 20 участников и то активных человек пять  :O  :D

0

4

А как вы считаете: так как я делаю, вставлять ссылки на свои ресурсы в подпись на мыле - это эффективный способ?

0

5

Смотря кому шлёшь письмо.
Далеко не все на ссылки в письмах нажимают.
Зарегистируй сперва форум в нескольких поисковиках!

0

6

А толку? Поисковики все равно сортируют ресурсы по количествам посещений. И вроде даже не по количеству щелканья на ссылку, а по айпишникам. То есть, если я двести раз подряд открою свой сайт - в поиск он все равно не попадет.

0

7

Люда, откуда ты такое взяла?.. Первый раз слышу...

0

8

замечала

0

9

Но у меня количество посещений после регистрации в поисковиках резко увеличилось! Всё равно действует! Только надо выбрать для характеристики найти такие слова, которые были бы уникальны, отличали твой сайт от миллиона других личных страничек.

0

10

а еще время надо... У меня первое время никого не было почти.. А сейчас минимум по 10-15 посещений каждый день...

0

11

Вот на форумской сходке подсказали мне еще один способ раскрутки.  :lol:
Дело так было. Идут мимо нашей компании две девушки. Наш парень - не помню только точно кто - их спрашивает: "Девушки, а вы с форума?" Не помню, что они ответили, но вроде скептическое что-то, типа "Ага". А он их приглашает: "Так вы заходите, у нас тут сходочка..."  :lol:

0

12

Поздравляю! Главная страница форума сменена на замечательную обложку в стиле "Космос"! (Лучше написать это позже, чем никогда  :) )
Форум загружается с завидной скоростью ))! Лучшая тема оформления для меня: Classic! Действует успокаивающим образом.

Queen_of_fantasy написал(а):

Вот на форумской сходке

Это ты про кгб.нет.юэй?

0

13

Именно про него

А про стили форума - ну откройте голосование что ли... Выясним лучший, я его и установлю

0

14

у меня все-равно стоит голубенький светленький:)))

0

15

Очень часто гости читают тему с плачевными песнями - думаю, что это и есть поиск, и все ломаю голову, что люди запрашивают, что их на эту тему выкидывает.

0

16

Нашла! Это по Дайдо нас находят!  :D

0

17

Вот еще один способ раскрутки - усадить за комп человека, не разбирающегося в интернете. Он все что хочешь нароскручивает  :D

0

18

ХЕХ, ну да... создать просто тему с самыми популярными словами, которые вводят в поисковике и всех будет кидать сюда)))

0

19

Кстати я такие темы уже вычислила. Когда вижу названия тем в активных пользователях, то мне уже ясно, что это с поиска.

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш молодежный мир » Компьютеры » Раскрутка - вечная проблема