Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Нетрадиционное искусство » интернет ролевые игры


интернет ролевые игры

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Народ.е сли хотите пописать, что-то типа бесконечной истории есть предложение попробовать поиграть в интернет ролевую игру - есть мир, город, вы выбираете персонажа. ознакамливаетесь с героями и играете. причем отыгрыш может идти как на форуме, так и в аське, у них есть еще и специальная программка-чат, вы назначаете встречу, общаетесь диалогом, потом кто-то один пишет текст и выставляет в основные действия на форум, в итоге - книга, игра и удовольствие. ну как идея?

0

2

Ты еще расскажи нам что такое чат :lol:

0

3

что-то наподобие этого?

http://magikworld.4bb.ru

0

4

Кел, какой милый авик))я те не чат описывала что такое, а прогу их))) тебе бы все постебаться))
Квин да что-то типа, но игра другая. скинуть ссылку?

0

5

давай, кинь

0

6

http://desmir.2bb.ru/viewtopic.php?id=14

Воть)

0

7

Так как там с игрой?

0

8

в смысле? это и есть игра. мастеру пишешь сообщение либо в асю) и в путь - это типа как книгу писать только каждый играет за своего персонажа

0

9

Не, так я так поняла, что ты хочешь начать что-то свое. Вот я и спрашиваю.

0

10

Боже упаси,)) конечно свою напишем, но для начала можно посмотреть, что это вообще такое и с чем это едят))

0

11

вроде уже разобралась...

0

12

ты будешь в нее играть?

0

13

попробовать можно

0

14

Девчонки, такое дело: я тут на форуме по сериалу Lost (который тут кое-кто не любит :D ) обитаю и там играют в ролевые игры... Но, блин, они играют тупо переписывая то, что показывали в сериале, только по ролям :) Так я вот подумала, что надо бы кого-нибудь пригласить со стороны, кто этот сериал не смотрел, что бы вносить хоть какие-то разнообразие в эти ролевые игры:) Может у вас желание будет?:)
В общем, заходите если что :rolleyes:

Кратко если: самолет, совершающий полет из Сиднея в Лос-Анджелес, неожиданно терпит крушение. 48 пассажиров, оставшихся в живых, оказываются на пустынном острове посреди океана, полном загадок и необъяснимых явлений... и как оказывается позже, не таком уж пустынном острове:)

0

15

ledi
знаешь, мне не слишком понятно, что там к чему. Ты по шагам распиши, что за чем делать надо

0

16

незнаю как  вас сложылось поиграть но идею я понял.Можн поиграть с помощю аси каждый будет отыгровать какогото персонажа свою роль ет очень интересно и развивает мышление и фантазию.
Если есть желание давайте выберем тему отигрыша например пираты, космос ,средневекове,далекое будуещее.

0

Похожие темы


Вы здесь » Наш молодежный мир » Нетрадиционное искусство » интернет ролевые игры