Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Цыгане


Цыгане

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

Лемурка- так они и представляются - Это Сашка.
А остальное я должа типа знать))))
80% то может и узнаю, тяжело когда долго с человеком не общался и он номер сменил, правда есть такие, которых узнаю из-за специфики голоса всегда, другое дело когда ты идешь по улице шумной, у него там что-то шумит, связь Г, и он еще под градусом, вот тогда конешно)) Я пьяных плохо распознаю, у всех пьяных язык одинакого заплетается, и одни нотки в голосе появляются)))))

Кел - помню) именно по этому и стала считать в прошлом году всех алексеев)))
Квин-по голосу-то легко сказать у меня в записной книге телефона - 220 номеров, и преимущественно парни)))а они ЛЮБЯТ менять номера..я вот до сих пор не знаю кто меня с НГ поздравлял))а на запрос "Это кито?" ответили "Дедушка мороз" Так, что девочки с НГ меня сам дед мороз поздравил - а все говорят, что его не существует))))))

0

32

А я, когда было мне лет 8-10, получила телеграмму от Деда Мороза! Так что ОН точно есть!

0

33

гы, кто б сомневался это мой папа))))

0

34

Келейос
Дааа??? А как он узнал обо мне???  :O
А почему теперь телеграммы не шлёт???

0

35

ну не знаю, как он там узнавал. Это уже его секреты.  Но сколько я его помнила всегда был дедом морозом, причем не только в школе но и дома)) Сейчас не шлет наверное потому что ты себя плохо ведешь))) сознавайся!))))

0

36

Да, я плохая девочка!  :P

0

37

вот видишь))))

0

38

Я за год исправлюсь! Скажи папе, чтобы уже присматривал для меня открытку и сочинял телеграмму! А ещё - пусть подарит мне большую куклу Машу! С закрывающимися глазами! И чтобы она говорила "МАМА!".

0

39

Лемурка
это что же за намеки, а???

Сперва там Оля намекала, ты теперь...

0

40

Queen_of_fantasy написал(а):

Сперва там Оля намекала, ты теперь...

где?? на что я намекала??:)

0

41

Я тоже не видела от Оли намёков!
Поклёп! :)

0

42

а на что намекала то?)))

0

43

Оля, у себя на пингвинах. А на что намекала - я не знаю...

0

44

Собственно, это ГГР намекал :)

0

45

да хорошая тема вышла "Цыгане" :lol: уже о детях говорим

0

46

а... про то, что я к семейной жизни готовлюсь? так это ж не намеки:) Эт в прямом смысле:) с завтрашнего дня я начинаю готовится к семейной жизни:)

0

47

ledi
Каким образом? Научи! :)

Likka
А тут все темы такие... :O И про Новый год, и про мальчиков... последний пример - фтема про волосы, "парикмахерское искусство". мы ж девушки. у нас женская логика! Нам простительно!   :P

0

48

ledi
ну а как понять твою подготовку? я вот именно так и поняла, как написала :)

0

49

все... я поняла... где-т тут смсками нагадали мне что мою любовь Дима звать будут.... но еще он точно будет ооочень любить готовить и будет это делать вместо меня....уф...

0

50

Лемурка, а ты отправь свою тетю, которая все дома убирала, стирала, готовила и т.п. в Америку на полгода и все-все-все ее обязанности возьми на себя:))) + мало того что за 3хкомнатной квартирой смотреть надо, так еще ж и за дядей, которого надо каждый день кормить :)
чем не подготовка к семейной жизни? :lol:

0

51

первый день моей "семейной" жизни, а для меня уже трагедия:)))) дайте мне повааараааа :O

0

52

ндя...повезет кому-то))

0

53

Келейос
еще и издеваешься над человеком :D

0

54

конечно повезет :lol:  ^_^

0

55

дык я и не сомневаюсь))

0

56

ledi написал(а):

Лемурка, а ты отправь свою тетю, которая все дома убирала, стирала, готовила и т.п. в Америку на полгода и все-все-все ее обязанности возьми на себя:))) + мало того что за 3хкомнатной квартирой смотреть надо, так еще ж и за дядей, которого надо каждый день кормить 
чем не подготовка к семейной жизни?

Всё лето этим и занималась. А ещё в редакцию, как дура последняя, каждый божий день спозаранку мчалась!

0

57

вот видишь а потом сразу замуж выскочила, так что Ledi, скоро жениха найдешь))

0

58

да вроде уже нашла...

0

59

значит скоро уже выйдет замуж))))

0

60

Queen_of_fantasy написал(а):

да вроде уже нашла...

да??? когда это я успела??? :O

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Мистика » Цыгане