Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Стиль » Маникюр


Маникюр

Сообщений 1 страница 30 из 89

1

А вы ногти красите? Как? ^_^
У мя эт вааще больная тема... Я так ногти красить люблю интересно как-нить, если не ленюсь :P
потом покажу... и расскажу как делается, если интересно вам...

0

2

Э-э-э... Я ногти не крашу... и мне, допустим, совершенно не интересно, как это делается... И вообще - я не понимаю, на кой... хм... черт это надо?.. Ногти красить, глаза красить, волосы красить, губы красить, щеки тоже красить... Вы сами-то помните, как вы выглядите безо всей этой фигни?.. Ну, то есть знаете хоть, какой вас мама родила?..

0

3

МНЕ! МНЕ интересно!))) А вас мужчин ваще не понять: то вам надо чтоб мы за краской скрывали свои недостатки,то вам надо чтоб мы естесвенно выглядели. Поэтому предлагаю краситься тогда когда хочется нам, а вам, мужчинам,  наслаждаться...гм...стиснув зубы))

0

4

Да веришь-нет, но мне вообще пофигу, как кто выглядит. Если женщина крокодил - то я так и говорю, что она крокодил... И мне не важно как у нее когти накрашены.
И вообще - я запах лака для когтей не переваривю. Ну, еще запах духов всяких терпеть не могу...
Ногти вообще нужны для того, чтобы ЧЕСАТЬСЯ! А если хочется чего-то намалевать, то можно взять бумагу и краски... :)))

К слову, надо было эту тему в нетрадиционное искусство как раз запихать. Ибо лакокрашенье когтей - не что иное, как извращенный вид бодиарта... То есть - как раз-таки нетрадиционное искусство.

З.Ы. Кел, а Све теперь у тебя в НЭТИ работает... Или как он щас зовется-то?.. НГТУ?..

0

5

Иван Царевич написал(а):

на кой... хм... черт это надо?.. Ногти красить, глаза красить, волосы красить

И это говорит любитель крашеных блондинок, который, в добавок, чуть ли не лично научил меня краситься! В смысле, тени, румяна... ;)

А я вот однажды в поезде ногти красила... ну прибило меня на это! :) Я как раз к любимому первый раз ехала - и хотелось явиться при полном параде. Но попутчикам своим я тогда не завидовала...

Если же говорить про привычку красить ногти - то её у меня нет. Не то чтобы я не люблю их красить - я смывать лак с ногтей не люблю! Это так мерзко! И долго.
Я лучше с некрашеными ногтями ходить буду, тем более, что мужу на это начхать. Главное, чтобы цап-царапкины были длинными - как раз чтобы чесать ему спинку! ;)

0

6

Ну я в принципе  нейтральный лак предпочитаю, в смысле бесцветный...либо блестки какие нибудь, не накрашенные не люблю как то не так они смотрятся..вообще из всей женской внешности особое внимание всегда ногтям уделяю терпеть не могу прям когда руки не ухожены.

0

7

Лемурка написал(а):

А я вот однажды в поезде ногти красила... ну прибило меня на это!

я недавно однокурснице на паре ногти красила :lol: причем сидели мы на первой парте :lol: препод ниче не сказал ^_^

0

8

просто... ч/б вариант:) просто поломала на одной руке пару ногтей и решила симметрию сделать... белые короче:))

0

9

башни эйфелевы...

0

10

мой любимый рисунок.. и первый, который научилась рисовать:))) качество не оч, т.к. на мобильный фоткали...

0

11

газетный вариант:) в идеале оно вообще классненько смотриться:)

0

12

остальные фотки ток чужие есть, позже покажу еще что я из них делала...
еси что, могу рассказать что как рисовать:) все эти ногти легко делаются:)

0

13

Иван Царевич написал(а):

И вообще - я запах лака для когтей не переваривю.

когда ногти уже накрашены, запаха от них нету:))

у мя даже как-то мой преподаватель по экономике один раз заметил ногти мои и очень сильно потом интересовался как я их рисовала :lol: а потом на экзамене мне 5 поставил, чему я очень удивлена была, потому что на 5 я точно не отвечала :lol:  ^_^

0

14

Хихи гламурный препод))

0

15

Ногти просто супер! Требую рецепта!!!))

0

16

А я вот вообще не крашусь. Как замуж выйду - так пусть меня муж красит, как его душе угодно.

А ногти мне красить вообще нельзя - по работе.

0

17

ledi
Классно! Это я про маникюр!

0

18

ооочень коряво, но эт мои любимые чудики:) Живая сажа называется...

0

19

смотрели мульт Унесенные призраками?
там эта сажа была...

0

20

красный с черно-желтыми квадратиками:
1) Рисуем основу красным лаком, даем высохнуть (я обычно когда фильмы
смотрю, ногти крашу, что бы время потом не тратить:) )... Если не очень
накрасилось можно и второй слой нанести...
2) Черным лаком рисуются квадратики-прямоугольнички... Подсушиваем.
3) Ну сейчас очень много всяких лаков для рисования, поэтому с мелкими
деталями проблем практически нет, но я по привычке старой, все мелкое
рисую... обыкновенной ручкой гелиевой! В данном случае золотистой... Рисуем
квадратики с точечкой внутри...
4) Дать совсем капельку подсохнуть, а потом на верх красим прозрачным лаком.
Тут уж его сильно экономить не надо, потому что если на кисточке его будет
мало и кисточку потом прижать сильно к рисунку, то от рисунка того врятли
что-то кроме размазни останется....:) Да и много очень, что б аж с кисточки
капало, тоже не надо, а то двое суток сохнуть будет...
5) Сушим.

0

21

а ручка гелевая не размазывается от лака??

0

22

И расскажи как газетный вариант делать)))

0

23

Келейос написал(а):

а ручка гелевая не размазывается от лака??

эм... над оооч аккуратно.... и красить не сразу, а когда ручка подсохнет..

ledi написал(а):

4) Дать совсем капельку подсохнуть, а потом на верх красим прозрачным лаком.
Тут уж его сильно экономить не надо, потому что если на кисточке его будет мало и кисточку потом прижать сильно к рисунку, то от рисунка того врятли что-то кроме размазни останется.... Да и много очень, что б аж с кисточки капало, тоже не надо, а то двое суток сохнуть будет...

0

24

Келейос написал(а):

И расскажи как газетный вариант делать)))

1. Покрываем нокоть лаком основой.
2. Пока он не высох, в хаотичном порядке выкладываем маленькие кусочки газеты(журнала,фото).
3. Добавляем штрихи черным,белым лаком
5. Покрываем наверх все это прозрачным лаком.
..и все...

а в идеале вообще эт надо раращивать ногти с газетой сразу...

0

25

Все! щаз разгребусь с учебой и на на новый год по любой сделаю себе газетные ногти))))

0

26

Блииннн!... Сохнут ведь долго! Из-за этого я с маникюром никогда и не мудрю. Иначе у меня всё размазывается. Ну не могу я по часу с ногтями сидеть! Неусидчивая я! ;)

0

27

я тоже неусидчивая..но когда крашу ногти для меня все умерли))

0

28

А ещё у меня ногти сами по себе довольно короткие, и никогда (или почти никогда) не не отрастают до такой длины как, например, у ledi. Так что я хоть крашу, хоть не крашу... эээх! Пойду, утоплюсь с горя в раковине!  ^_^

0

29

в раковине не надо...застрянешь...

0

30

Лемурчик эт у меня раньше такие ногти были... сейчас длинные они мне надоедают быстро:)
А по поводе, того что долго сохнут -- ты крась, когда кино смотришь:)
Вот еще пару узорчиков, которые я делала (фотки не мои:) )

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Стиль » Маникюр