Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Кино » Любимый фильм: на что можно ходить в кино каждый день?)


Любимый фильм: на что можно ходить в кино каждый день?)

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

ledi написал(а):

ой, ты аватар поменяла:) тока что старый был:) ой:)

Минутку, почему это у меня снова старая аватарка???

0

62

Иван Царевич написал(а):

А разве Бурундучук русский?

Келейос написал(а):

он не негр..100%

А и правда, русский... просто в солярии перележал. Недавно "Намедни" пересматривали - видела его "бледнолицым".  :blink:

0

63

я тут на днях посмотрела "Остров" очень хотела посмотреть этот фильм... посмотрела вообщем-....фильм хороший, конечно, но я ожидала от него большего. Столько шумихи вокруг него подняли - такой он спорный и так в штыки его восприняли и ваще страна разбилась на два лагеря. А фильм то простой - там даже думать не над чем. Хороший правильный, добрый простой фильм...а вот после него показали еще один русский фильм - невеста, так вот он мне намного больше понравился...это конечно, фильм абсолютно наивный и полностью для девочек, но он такой добрый, такой милый. его надо смотреть в компании девченок с шоколадными конферкми и по завершению обязательно вырвется вздох умиления)) Кстати, Лемурка тебе его посмотреть особенно рекомендую там твой любимый кадетик снялся))

0

64

Келейос
Да ты что?! Надо в самом деле посмотреть!!!  :D
Тем более - есть конфеты! Осталось только компанию собрать... И диск раздобыть!

0

65

ой. не знаю есть ли такой фильм на дисках)) Конфеты говоришь есть, а какие?))))

0

66

Сластёна?
В коробке! Какие-то новогодние. Вкусные!

0

67

А меня вчера к Макарову приревновали!  :lol:

0

68

ну это естествено))))

0

69

Келейос
Уж какие изощрённые эпитеты были сказаны в адрес Макарова-Головина! Вам и не снилось!  :D

0

70

...Вчера смотрела фильм "Чародеи" (это там звучат песни "Три белых коня" и "Пока часы 12 бьют"!!!), так главная героиня - Алёна Игоревна (Александра Яковлева) - вылитая ledi:O

http://www.dvdmania.ru/acters/1204.jpg http://milestone.roskultura.ru/dataphotos/inf_1612_xap_s.jpg

0

71

Так, а почему я не видела фоток Леди в реальности???!!!!!!!!! :mad:

0

72

неее... совсем не похожа ^_^ сестра тоже сказала, что не похожа:)

0

73

Келейос написал(а):

Так, а почему я не видела фоток Леди в реальности???!!!!!!!!!

ЛЕмурка, наверное, у меня на страничке видела...

0

74

ledi
Ага, именно там!
Продемонстрировать сходство?
щас.... найдём подходящую фотку...

0

75

Вся во вниманьи))

0

76

Как фото будут доступны - покажу. ledi, ты не возражаешь?

0

77

Да нет.. не возражаю:) Самой интересно:)

0

78

Да хотя бы на этой фотографии...

http://photofile.ru/photo/pingvins/2299113/large/40279790.jpg

0

79

Или на этой...

http://photofile.ru/photo/pingvins/2210240/large/37731249.jpg

0

80

Ух ты блин)) и правда похожа особенно на второй))

0

81

эм... ну не знаю.... может только если формой лица, да и то только на первой фотке актрисы той...
форма глаз у меня так точно обычно другая:) и губы у нее пухлее:))

0

82

ledi, главное - общее впечатление! А некоторые несовпадения в форме глаз и ушей - это второстепенно.
А вообще - не скромничай, ты и Александра Яковлева - красавицы!!!

0

83

Это точно)) По крайней мере ты хоть чем то на нее похожа) Это вот что сеня вот сравнивали с такими людьми!!! Сначала сравнивали с одной из зачарованных! Но это еще ладно, но потом меня сравнили, не поверите с КАЙЛИ МИНОУГ!!!!!! каким боком я на нее похожа???!!!! На этом мои мучения не закончились, потом мне сазали что я похожа на Николь Кидман!!! Престрелите меня, я ж не такая страшная все таки!!!!

0

84

Кстати, у нас тут опять Кадетство повторять начали, посмотрела пару серий...блин влюбилась в Синицына))) он такой весь положительный))) видимо потому что в реальной жизни у меня одни badboys :cool:

0

85

Келейос
Кидман красивая!
Синицын... мне он тоже нравится! Кстати, в "Кадетстве" все парни симпатичные! (Но Макаров - всех лучше!!!)

0

86

ВО! ошиблась на Клаву Шифер, а не на Николь Кидман. Я их всех путаю, они для меня на одно лицо. И Синдию Кроуфорд в ту  же пачку...я их не различаю)))))

Отредактировано Келейос (2007-01-19 13:36:22)

0

87

Келейос
Ну да, Клава личиком явно не вышла... Я бы на такое сравнение тоже обиделась!

0

88

вот и я думаю вроде я  ж не такая страшная...причем все парни всегда когда их спрашиваешь что им во мне больше нравится на первое место всегда внешний вид ставят...паразиты!!!!

0

89

Кел, я поняла, почему тебя с Шифер (ом??) сравнивают! У неё веки как у тебя, "утопленные". Больше сходств не наблюдала...

0

90

А мне вторая фотка леди напомнила Лемуркин авик... :)

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Кино » Любимый фильм: на что можно ходить в кино каждый день?)