Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Подарки


Подарки

Сообщений 121 страница 147 из 147

121

симпатишный мишка

Лемурка, так а что там с подарками?
По второму пункту еще прилезли в голову карандаши.  :P
А может косметика какая?..

0

122

Хорошо, отвечаю. :)
В первом случае я имела ввиду игрушки. Как я радовалась, когда любимый подарил мне Лемура!!! Это был самый лучший для меня подарок! НО: скажите, люди добрые, что мне делать с теми игрушками, которые мне преподнесли на 24 года? У нас их и так уже больше крыши! Тем более, что дарители медведя прекрасно знали, что нам игрушки садить уже некуда! И, замечу, 85% игрушек ещё из нашего детства - мы их не покупали, так что "игрушкомании" у нас не наблюдается.
И подаренные игрушки мне просто жалко: я же им внимание почти не уделяю, сидят они грустно на кресле - вдали от остальной компании...

А второй вариант - я думала об апельсинах. Три апельсина - это всего лишь три апельсина, а вот тридцать три - это, по-моему, уже и подарок неплохой. Особенно когда не знаешь, что подарить, но удивить хочется. ;)
А если каждый обернуть фольгой... Как, по-вашему, будет оригинально?

...Что касается белья (или других интимных средств), конфет и денег - тут я с вами согласна!
А вы со мной?

0

123

круто, про апельсины это круто. может кому-нибудь подарю))

0

124

Апельсины в фольге - да, идея оригинальная.

Вот только где брать фольгу?

0

125

в магазине:)))

0

126

Queen, а что  с фольгой напряг?

0

127

Не видела ее в продаже.

Правда я и не обращала внимания

0

128

Интересно, а где у нас купить фольгу?

0

129

Я думаю, в магазине канцтоваров - как и в далёком детстве!

0

130

А я жене на д.р. водительские права подарил(настоящие).Теперячи под хмельком меня возит(благодать).

0

131

круто)

0

132

Удобно!

0

133

fred написал(а):

А я жене на д.р. водительские права подарил(настоящие).Теперячи под хмельком меня возит(благодать).

А на чьей машине? :D

0

134

На семейной

0

135

о у нас новички))

0

136

Как всегда пассивны :(

0

137

кому как нравится))

0

138

Лемурочка!!!!!!!!!!!!
Ты супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :love: Я когда открыла посылочку час в шоке была!!!!!!!!!!!!!!  :nuts:
Не... ну ты говорила, что пингвинчика мне отправила... но я ж не думала что там их СТОЛЬКО будет!!!!!!  :nuts:  :nuts:   :nuts: Пасибо-пасибо-пасибо!!!!!!  :love:

0

139

привет всем :flag:

0

140

как вы посылаете подарки

0

141

В смысле - как? Если надо отправить подарок в другой город, то надо сходить на почту, там выбрать ящик или коробку, подходящую для подарка, вам скажут, сколько будет стоить отправка посылки. Все оформить - и подарок поедет в другой город.

Хотя я предпочитаю везти подарки с собой. :)

0

142

Зависит от возможностей и обстоятельств.

0

143

Что да, то да...
Ну можно еще передать с кем-то знакомым... хотя это тоже по возможности и обстоятельствам...

0

144

а точнее, это и удобная возможность, и благоприятное обстоятельство!  :D
"Должно пройти, по крайней мере 60 секунд" - отвлекает..

0

145

"Должно пройти, по крайней мере 60 секунд" - отвлекает..

По ходу я не припомню, чтоб видела такое в настройках...

0

146

Это ж каким нужно быть садистом, чтобы применять такое правило на форуме писательницы  :D

0

147

Администрацию сервиса это не волнует. :)

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Общение » Подарки