Наш молодежный мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » Депрессии отличаются


Депрессии отличаются

Сообщений 121 страница 133 из 133

121

Queen_of_fantasy написал(а):

Оля, я вот кстати жду, не приедет ли в Чернигов знакомый из Борисова - может, я с ним что-нибудь передала бы

А что, он собирался? :O

Келейос написал(а):

Бедненткая ты наша...и блин помочь никак не могу((((

да ладно.... главное нет такой дикой боли....

0

122

ledi
собирался в сентябре... жду не сообщит ли... я просила сообщить...

0

123

Я вот тут на зимний период (с 15 сентября по 15 апреля) придумала антидепрессивную мегапрограмму  :D  Так что есть надежда потягаться с депрессняком успешнее, чем в предыдущие годы

0

124

Queen_of_fantasy написал(а):

ledi
собирался в сентябре... жду не сообщит ли... я просила сообщить...

Эх, маякнул, что приехал, а дальше и молчит. Никак не встретимся. :(

0

125

Есть интересная мысль, можно доводить событие вызвавшее депрессию, да и депрессию тоже  :D до абсурда, и весело посмеяться! :)

0

126

ILian Light
у меня так не получится

0

127

ну давай вместе попробуем, авось получится у меня золотая медаль в том, чтоб доводить все до абсурда)))))))

0

128

а.. неет..!! это надо "провернуть" самому/самой, а то не будут выполнены главные побочные пункты:
1) тупого выражения лица во время раздумий..(как бы.. ну как.. довести до абсурда и "обломать"!)
2) Истерического хохота..
и соответственно всё это приведёт к завершающей стадии абсурда.. подкреплённым чувством собственного достоинства и превосходства над всем, что нагнетало ранее! :dance:

0

129

люблю умных мужчин)))

0

130

ё-моё.... у меня сегодня какая-то жуткая депрессия по поводу начала нового учебного года...... :'(  я просто не могу остановиться, слезы ручьем... как подумаю что завтра на работу и опять до почти 10 месяцев каторги и мучений..... аааааа ((((  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(  :'(

0

131

Ну это не худший вариант все-таки, у тебя же отпуск хотя бы пару месяцев? У меня законных - 24 дня.

0

132

Люда, понимаешь... Да, у меня отпуск 2 месяца. При этом о работе я могла забыть только на те 9 дней что была в Египте, просто потому что телефон там не работал. Я ушла в отпуск -- мне с работы звонили через день: то на сайте что-то надо сделать, то надо приехать экзамен вступительный принять, то планы надо сдать, то вообще вызвали на работу во время отпуска, презентацию очередную делать..... Ну разве это отдых?:(

0

133

дааа... :(

0


Вы здесь » Наш молодежный мир » Психология » Депрессии отличаются